Меню

почти офф:Лекция о вреде алкоголя и травки)))

AD
29 мар 2007, 14:03
Стройные ножки два метра длинной В юбке короткой стоят предо мной Грудь номер три сексуально вздыхает Мне рефлекторно мозги выключает Cмотрит, смеется, и строит мне глазки Словно принцесса из радужной сказки Вот улыбнулась, поправила чёлку Как же в постель затащить эту телку! Был бы я трезвым, хотя бы немного, Я не позволил себе бы такого Но в ракурсе выпитых двух литров водки К ней подошел я нетвердой походкой Дальше что было - не помню, был пьян Бар, стриптизерши, мартини, кальян... Утром проснулся. Лежу рядом с ней Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!! Ноги короткие, разной длины Сисек нет спереди, нет со спины Попа как мумия Тутанхамона... Еле дошел покурить до балкона Случается, блин, всяко разно по пьяни, Особенно если накуришься дряни. З Ы Даешь здоровый образ жизни!
29 мар 2007, 14:08
:-)
31 мар 2007, 14:17
Когда выпьешь - все мужики красивые, хочу..... А покуришь - ну их нафиг, и без них хорошооооо)
Оль, хреновая лекция о вреде))) Это же чисто алкогольный угар, когда после бурной ночи наступает утро гадкого койота)))))) Трава - она же проще и куда как веселее)
01 апр 2007, 07:33
дык этта не о вреде, а о пользе ))) покурил бы, и снова красавица рядом :mda
02 апр 2007, 09:15
Ден, да я даже спорить не буду....
01 апр 2007, 12:36
:))))))))))))) уржалась
29 мар 2007, 14:18
о вреде интернета: Тебя я встретил в Интернете Ты так загадочна была Всё мне вопросы задавала И свои фото мне слала И после месяцеф общенья Решил я на тебя взглянуть Назначил встречу я в кафэшке Что было дальше - просто жуть! Узнал тебя софсем не сразу На фото ты была стройней Зашла в кафэшку задевая Плечами косяки дверей! Да и на роже, если чесно Все было как-то не ф попад А то что я был в заблужденьи Так то фотограф виноват И я решил что без бутылки Не разобрацца мне ни как Купил я гжелки и пельменей А так же сок и шоколад И выпиф где-то грамм так двести Ты стала много говорить А я ни знал что дальше делать Как бы тебя угомонить Я провожал тебя до дома А ты шаталась не спеша И сдав родителям подумал О жизнь! Ты все же хороша!
29 мар 2007, 14:21
Ты решил боротся с пороками по всем направлениям? ;)
29 мар 2007, 14:24
со всем бороться решил, дар противоречия проснулся)))))
29 мар 2007, 14:27
дар противоречия? чему или кому ты собрался противоречить? )))
29 мар 2007, 14:34
да не могу от одного порока избавиться: это людям показывать их же глупость и заставлять нервничать)))) ну нравится мне это)))
29 мар 2007, 14:35
А почему ты решил, что это порок?
30 мар 2007, 06:44
потому как тянет)))
30 мар 2007, 09:20
Это очень хорошая и очень человечная привычка...)))
улыбнуло=))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325