Меню

У брата проблемка((((((

AD
Anonymous
11 мар 2007, 14:59
Брат у меня вполне состоявшийся мужчина, разведен, без детей, 34 года. Уде 2 года встречается с женщиной, она тоже разведена, есть сын 5,5 лет, самой ей 28 лет. Девчонка она очень хорошая, нам всем нравится, даже моей маме, несмотря на наличие у нее ребенка от первого брака. Мы все ее любим и уже давно видим в качестве невестки. Мы с братом лучшие друзья с детства, всем всегда делились, все секреты друг друга знаем. Вчера пришел ко мне со своей "бедой". Он очень любит эту девушку (пусть будет Лена), просто дущи в ней не чает, обожает ее сынишку, как родного. Брат всегда мне много рассказывал про Лену, о том, какая она добрая, умная и любящая. В принципе, я и сама это все видела. Вчера поделился со мной причиной Лениного развода с ее первым мужем. Оказывается, что ее муж изменил ей и заразил ее сифилисом! После этого она лечилась, пыталась понять мужа и сохранить семью, но разбитую чашку не склеить(((( И Лена ушла от мужа, забрав ребенка. Через полгода после развода встретила моего брата. Сейчас брат хочет на ней жениться. Взял с меня честное слово, что я не скажу о прошлой болезни Лены родителям. Я обещала, я и вправду не скажу, мне счастье брата дороже. Лену я ценю и уважаю, как и прежде, даже стала еще больше ее любить после признания брата. Бедненькая, сколько она натерпелась! Брат рассказал мне затем, чтобы выговориться и попросить совета, так как все равно напрягается и переживает за их будущее (будут ли у них дети, здоровы ли они будут). Я его поддержала и посоветовала все забыть, сходить к врачу и убедиться, что у них с Леной все будет хорошо. А как бы вы поступили на его месте?
11 мар 2007, 15:05
она только развелась или все таки лечилась? сифилис вообще то вылечивается
Anonymous
11 мар 2007, 15:12
Она сказала, что здорова.
12 мар 2007, 11:12
в таком случае, проблем быть не должно. Можно сходить вместе к врачу и проконсультироваться по данному вопросу.
12 мар 2007, 21:12
мне вообще казалось шо все новобрачкующие идук к врачу и получают "green light" перед свадьбой ... ентак шоб потом без сюрпризов.
11 мар 2007, 15:08
Девушке просто не повезло с первым мужем. А рассказывать про личную жизнь своей будущей жены (тем более о таком) как минимум неэтично. Может, ей и со вторым не повезло (с вашим братом)?
11 мар 2007, 15:11
А зачем ваш брат о ТАКОМ рассказывает? Тем более, что собрался на ней жениться:mda Девушка чесно ему все рассказала, чтобы потом это не стало сУрЬпризом, а брат ябедничать поскакал - НИХАРАШО:(
11 мар 2007, 17:33
ппксусь
11 мар 2007, 15:12
Вы проблему не там видите: братишке Вашему 34 года, и он не знает что делать...ТРАГЕДИЯ века, понимаешь, вот больше никто никогда не сифилисом не болел, только его ненаглядная прынцесса ухитрилась...
Anonymous
11 мар 2007, 15:17
Да он просто поделился. Мы всеми проблемами всегда делимся друг с другом. Дальше моих ушей это не пойдет.
11 мар 2007, 15:18
Да... дальше явно не пошло )))) Можно вопросик? Автор, а сколько вам лет?
Anonymous
11 мар 2007, 15:20
30 будет, а что?
11 мар 2007, 15:24
мне показалось удивительным, что вы в свои 30 и в его 34 не можете написать в поисковике слово СИФИЛИС и почитать хотябы для начала про ЭТО.
Anonymous
11 мар 2007, 15:27
Уже написали и почитали. Меня интересует моральный аспект. Как бы другие поступили на месте брата? Так ли это ужасно с точки зрения морали?
11 мар 2007, 15:31
А чего тут ужасного то? Девушке не повезло с первым. Мало ли козлов бороздит по необъятным просторам СССР?... (в ваши 30 пора бы об этом знать). А девушка - молодец! Аморальней было б только из-за этого с ней порвать.
11 мар 2007, 15:26
Anonymous написал(а): Дальше моих ушей это не пойдет. Феерично!
Anonymous
11 мар 2007, 15:29
Вы лично знаете меня и моего брата? У вас глаза-рентген? Анонимный постинг для того и создан, чтобы говорить о своих бедах, не будучи узнанным.
11 мар 2007, 15:42
Не уверена, что: 1. что эта ситуация - бЕды... 2. что эта ситуация - ВАШИ беды... 3. что эта ситуация экстраординарна и требует подробного обсуждения Но знаю определенно: разрешив человеку открыть свою тайну, вы берете на себя обязательство ее хранить. Анонимно или нет - это не имеет значения, Вы не справились. Думаете, форум это та мифическая безотказная Кар-Ваевская дырочка, в которыую можно вывалить все?
11 мар 2007, 17:41
Серая, ты как будто вчера родилась. По IP адресу можно найти провайдера, и город где ты сидишь а если есть выходы на провайдера то вплоть до твоей квартиры. Я не думаю что тут все анонимайзерами пользуются
11 мар 2007, 17:39
Сейчас буду ругаться матом....если у женщины есть ребенок от другого то она уже не человек? Что за ханженство млин, если не мой хер спермой плюнул, значить ребенок нефиг не нужен и девушка уже не человек. У меня полно знакомых где в брак вступал мужчина с ребенком от предыдущего брака, девушка с ребенком и детки чувствуют любовь и тепло, никто не говорит "чужой ребенок" Сифилис лечится хорошо
AD
AD
12 мар 2007, 21:19
она дура, что ему рассказала, а он дважды дурак, что вам рассказал...
11 мар 2007, 17:42
Аффтар. Завтра вас наградят сифилисом. Как вы считаете, если после этого от вас отвернется весь мир - это нормально? А проблемы у брата нет... Точнее есть, но в другом. В его голове, да еще в брате... Четвертый десяток обоим, а такое впечатление что мозги вынули при рождении.
11 мар 2007, 21:42
Если Лена успешно прошла курс лечения, то все будет отлично. Можно посетить врача дополнительно, совместно. Если речь идет о семье, то Вашего брата также проконсультируют на предмет того, когда именно будет наиболее безопасно зачать ребенка, за "сроком давности" заболевания. Что за дикость, господи...ПроблемКу нашли...Хватит страшилки читать, а? ХХI век за окнами:-)
11 мар 2007, 22:49
Непонятно, зачем брат рассказывает вам о том, о чем должны знать только двое ? :( Он взрослый мужчина и сам в состоянии принимать решения , касающиеся его личной жизни.. Если чувства есть и они настоящие, никакие события прошлого на настоящее и будущее двоих повлиять не способны..
12 мар 2007, 09:00
Ну если у неё нет носа, зрачки разного размера, то лучше не жениться! А если нет, то наверное можно!
Anonymous
12 мар 2007, 09:10
А вот и разгадка:) Это не про вашу Лену? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27184735
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325