Меню

Меня в детстве учили, что скромность украшает ч...

AD
27 фев 2007, 01:59
Меня в детстве учили, что скромность украшает человека. А вы тут все в жопу еб%тесь!:)
Anonymous
27 фев 2007, 02:15
судя по паспорту изврат - это ваше ВСЕ. ну и урод...
27 фев 2007, 02:35
Бля ,анонимы хуивы,этот чел. уважаемый братан всех форумчан,и за такую хуйню будем вас ИБАТЬ!
27 фев 2007, 03:40
Ну зачем ты так:) Может эта тёлка инвалид и у неё сраслась пи%да и жопа... вот и озлоблена чутка и кадается на всех:) Всяко бывает:) За поддержку спасибо!:) Друг спас друга!:)
Anonymous
27 фев 2007, 03:05
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
27 фев 2007, 04:22
Ты тоже хочешь?:-)
27 фев 2007, 02:44
Мне попец твоей жинки понравился ,где она на тебе скачет в куда-то в даль... аппетитный.Кстати куда она делась,сам картошку хуячишь,не выгнал в степь?
27 фев 2007, 03:31
Да пришла с работы какая-то злая и положила на всё, дура:) Пришлось самому закусь готовить... Думал, что под водочку ща пойдёт... А тут, глядь, а она ещё и батл водки спрятала от меня. Пришлось всю эту закусь под пиво хавать. Морально тяжело было, нах:) Я уж и рюмку приготовил.. и обломался как Вахмурка:) Я даже поинтересовался, типа, не ПМС ли:) Молчит.. Ну и фиг с ней!:)
27 фев 2007, 03:39
Главное, в одном гнезде с тобой,померитесь..
27 фев 2007, 03:48
Конечно! Но и куда она свалит-то.. от кормушки:) Хотя есть у меня один знакомый и от него жена свалила аж с двумя детьми! Навсегда! Я даже не поверил сначала... У них ещё бабка жила, которая ссалась и жене приходилось всю эту фигню убирать еври факинг дэй:) Но бабка та померла перед самым уходом жены. И, казалось бы, теперь-то только жить бы и жить!:) Ан вон оно как получилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325