Меню

Опрос.Про оргазм. у кого как

AD
Anonymous
18 фев 2007, 02:25
Мне с мужем повезло- кончаем одновременно, иногда почти одновременно.но начитавшись тут про 8часовые марафоны задумалась... Я когда кончаю клиторально, какое то время не могу терпеть никакого прикосновения там... Я так понимаю что это не у меня одной так... Так если взять много часовой забег и я кончу раньше, соответственно ему то подождать придется пока я очухаюсь...?тогда марафон прервется... В общем вопрос такой? У кого так? И как тогда партнер? чего ждет то? Ведь насколько я знаю по опыту - хороший любовник с партнершей которая его чувствует всего все таки кончают вместе... Тогда как 8 часов? Ну полчаса ( уже про сам акт говорю) ... ну час... а потом? У меня бы паника была чего это он кончить не может"?
Anonymous
18 фев 2007, 03:58
Я кончаю тока когда я сверху
18 фев 2007, 20:28
Не знаю, 8мичасовой марафон - это из области фантастики...:)
18 фев 2007, 21:36
просто надо правильные грибы принимать....
19 фев 2007, 02:21
зачем так сложно... надо просто что бы кто-то третий стрелки переводил :)
19 фев 2007, 02:34
короче трепотня это)))))
20 фев 2007, 12:06
Это еще может быть из области высших спортивных достижений. Непрерывно находиться в движении в течение 8 часов - не каждый марафонец сдюжит. Тут дело вовсе не в сексуальных способностях.
Наверно..:)
19 фев 2007, 04:06
Ну а какие проблемы подождать, пока девушка "очухается"? :) Ну попросит передохнуть после бурного оргазма, ну передохнём минут 5-10-20 и снова за дело. :)
19 фев 2007, 23:05
Прекращаем движения секунд на 15-30, затем продолжаем, но сначала в медленном темпе. И все происходит без перерывов.
19 фев 2007, 23:28
Ну вы даете, мне минут 10 как минимум после оргазма надо, а то туда уж ниче не пролезит все сжимается в тиски..:) Да и неприятно как-то сразу после кайфа такого, передохнуть святое дело, а потом еще раз можно.:)
20 фев 2007, 15:18
За 10 минут, если я слишком возбуждена, могу несколько раз получить разрядку... И ждать особо не надо. Желаю того же.
Круто.:) Меня тож научите, а то приходится ждать несколько минут после оргазма.., уж очень чувствительное все становится - не дотронешься, хнык, хнык..:'( Хочу несколько разрядок подряд!
22 фев 2007, 12:09
Научить, к сожаленью, не могу, а только пожелать! PS: С прошедшим Днем Рожденья!
22 фев 2007, 18:31
Спасибо за поздравление!:)
Anonymous
21 фев 2007, 17:13
После аргазма сразу надо поменять позу, чтоб до клитора не особо дотрагивался. Весь кайф в том, что именно сразу. Такой улет, ощущения не аргазмные, а другие, все дрожит, ууууух :)! Извините, что анонимно, я стесняюсь.
22 фев 2007, 09:16
Не забивай голову. Кончили, отдохнули, начали снова. И так пока сил хватит.
26 фев 2007, 12:54
По поводу совместных оргазмов хочу высказаться. Один из моих любовников иногда не получал разрядку, ему очень нравилось мне доставлять удовольствие. Сначала меня это немного смущало, потом привыкла. Ведь если ему это не нравилось бы, он так не настаивал на встречах. Видимо он получал со мной огромное эмоциональное удовольствие. У каждого свое.
19 фев 2007, 23:34
ну а как же выкурить сигаретку и испить коньячку,ведь надо себя любимую побаловать для следующего выброса эмоций...
Anonymous
20 фев 2007, 11:56
ага)))) Потом ещё пообедать, сходить на работу и можно продолжать)))))))))))))
AD
AD
Anonymous
21 фев 2007, 11:42
Мы с моим половым партнером подходим друг-другу в том плане, что за то время пока он кончит один раз у меня бывает три и больше оргазма, разных по ощущениям.К тому моменту когда у него происходит оргазм, я уже даже успеваю "отойти" отдохнуть. А вместе мы кончаем редко. Но нам все это очень по душе, нравится
An)
22 фев 2007, 18:07
Я первый раз кончаю от куни. Потом пока одеваю презерватив мужу, уже могу еще раз кончить) (с транслита)
26 фев 2007, 10:29
Сколько я читала в разных книжках и слышала по телеку - одновременный оргазм совсем не говорит о полной совместимости партнеров и что совсем не нужно его добиваться. У нас с мужем очень разное время оргазма, иногда специально подгадываем, чтобы было одновременно, но вот это подгадывание как то мешает. Вообщем, я на нем не заморочена.
26 фев 2007, 15:21
О каком 8-ми часовом речь идет, тут 10 мин.бы уделил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325