Меню

Самые любимые секси СМС-ки

AD
Кончитка
07 фев 2007, 15:41
давайте поделимся офигенным смс-ками от которых щемило сердце или сводило половые органы)))) мне вот понравилась смс-ка от экс-бойфренда: любил люблю и буду любить только тебя, ты покоряешь красотой грозового облака, но пожалуйста смени гнев на милость и позволь хотя бы просто тебе звонить.. мило и..блииин..трогает))) от мужа прикольная тоже в сотовом загуляла: Рядом с тобой я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"! волнует))
07 фев 2007, 15:58
смс-ка мужу..................."Купи хлеба")))
Anonymous
07 фев 2007, 16:08
у меня недавно на подобную смс: с работы поедешь купи хлеба. Был неожиданный ответ: Подмывай 3,14зду и ноги, я уже в дороге!
07 фев 2007, 16:11
:-))))))))
07 фев 2007, 16:24
:)))
07 фев 2007, 17:24
эх, романтика...)
ну нормально))) муж трахаца хочет, бойфренд тоже, только ещё и с чувствами))))
Anonymous
07 фев 2007, 16:44
ну кто ж ему даст? ;)бф в смысле
поэтому пока неразвёл про чувства парит))))
Anonymous
07 фев 2007, 16:58
почему это..я ему верю например)))) секс то уже был нафига плести про чувства что бы получить еще раз? когда все равно никто не даст))
07 фев 2007, 16:33
Хвастаюсь из последних СМСок от мужа: "Хочу жару на подоконнике! Ты самая сексуальная женщина в мире!" Ну как после этого не устроить ему жару на подоконнике?:):) Приходится оправдывать звание самой сексуальной...:):):)
07 фев 2007, 16:38
"в феврале будет жаRa" :-)
07 фев 2007, 16:42
:D:D:D ШО делать?! Муж пуза не замечает!:):):) Мне уже не до секса, кости в тазу трещат, хожу как бегемот, а он пристает...:) Грозится, что как рожу затрахает до смерти....:-О:-О АААААААААААА! Спасите!:):):):D:D:D
07 фев 2007, 16:47
Скажи мужу, чтоб без фанатизма там работал, а то вызовет родовой процесс своим удом
07 фев 2007, 16:52
:)Он сдерживается, секс строго по расписанию раз в 2 недели.... и не более 1го раза....:)(это мои условия такие для него):):)....:):):)
07 фев 2007, 17:25
..В каждой милой девушке в каждой милой лапушки, где-нибудь скрывается блядский ген прабабушки...... )))))
07 фев 2007, 21:13
О... ну индивидуальные, не банальные... и от любимого.
"Я обожаю тебя до объ.бения!" послано мной мужчине...
09 фев 2007, 00:39
я даже книгу видела в магазине: "Секс по СМС".
я иду по расе, я в ней ноги мочу я такой же как все я ебаца хочу!!! *** Пишу тебе , а хули толку Ебаться хочется как волку Ебал я ту ебал я эту Ебал я целую планету Ебал я солнце и луну НО не ебал тебя одну ! *** Да влюбился сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно дрочить на тебя я буду И никогда тебя я не забуду! *** Ты моя родная, мне роднее нет! Но теперь другая мне делает минет! Но зато другая в жопу не дает! Кто из вас роднее? Хуй вас разберет!
AD
AD
07 фев 2007, 16:39
:DПоследняя очень понравилась!:):):)
баянист, куле... прибавлю: Ветер дует с юга, и луна взошла. Что же ты, блядюга, ночью не пришла? Не пришла ты ночью, не пришла ты днем. Думаешь, мы дрочим? Нет, других ебем...
или во: иду по аллее бедой гонимой неменучей в кармане ноль рублей, но хуй стоит на всякий случай!!!
07 фев 2007, 16:57
боянисты, нах, кругом :-)
Частушечник-куплетист ёкмонах)))
Ты называешь меня ангелочком, Да, я умею летать, Вот как нажрусь, так ебальником в лужу, С криком - етит твою мать ))))
Вот ангел крылатый взлетает - Хуяк! Летает по небу как "ту" или "як" Но что-то случилось и ветер затих. И с неба на землю: - Еблысь, бля, пиздых!
07 фев 2007, 16:58
)))))))))))))))))))))))))))))))
Офигенно было, когда приходит смс "Зайди в аптеку, купи презиков, а то кончились", хотя я точно помню, что еще ДВА(!!!) оставались)))))))
07 фев 2007, 17:09
Лежала я как-то в больнице. А соседка по палате пишет мужу смс: "Привези мне халат, тапочки и пачку презервативов". Он чуть больницу по кирпичам не разнес. А презики для УЗИ нужны были. P.S. Надеюсь, не надо пояснять, кто такой УЗЯ? :)
Конечно, не надо) про УЗИ мы и сами знаем больше чем достаточно...)
07 фев 2007, 17:50
мало ли на что женщина может использовать презики. например - налить туда воды и бросать с балкона. раньше я жила в квартире, у которой балкон был над аркой. тут двух явно было бы мало
мне ещё из серии шнура нравится)) Я тебя умолял, будь моею, Заебался пиздеть про любовь, Но не хочешь мне хуй пососать ты, Любишь ты лишь сосать мою кровь. *** Я иду по улице. Розовый берет, Лаковые туфли, в общем - я поэт. Празднично и чистенько я одет, Потому, что муза мне сделала, минет *** Я счастливей всех на свете, Ебнул портвешку стакан, Я бегу, в лицо мне ветер, Слюни мажет по щекам. Промочил насквозь ботинки, Весь измазался в снегу, Хуй стучится об ширинку, Я к тебе бегу, бегу! *** Блин, не знаю как твое внимание На себя мне обратить, И мутнеет у меня сознание От желания с тобою быть. Без тебя я как кобель без суки в мае! Комон бейби, лайт май файе! *** С луками и стрелами, Добрые как дети, Были мальчики амуры За любовь в ответе. А теперь ужасный Карлсон Тарахтит над пропастью И мотает мои нервы, На свои, блять, лопасти. ***
Во, какнить баян достану - попоем)))
07 фев 2007, 17:12
давайте во время секса;)) интересно кто какую песню выберет)))
..ээ..Третьей будешь?)
07 фев 2007, 17:16
я это... 5-й хотела быть(наблюдательной), а оказывается всего лишь 3-й)))))))))
Не, только третьей. Иначе ни сексов ни баянов. Вот.
07 фев 2007, 17:22
если вы МЧ, то думаю цинник будет только за 3-ю))) хотя бы)
Да, да... я очень-очень МЧ!))) Циник - понятное дело, - за, а вот как с вами быть?)
AD
AD
07 фев 2007, 17:26
какая самоувереннось)) просто без 3-го у вас получится дуэт мальчиков зайчиков;) если вы понимаете о чем я
Значит воттки хряпнем и Ленинград попоем. В принципе, мы с тезкой не сильно обломаемся)
07 фев 2007, 17:43
с бояном, водкой и ленинградом на мальчиков-зайчиков они не потянут
спасиба Марась, рубишь фишку))))
хуясе за)))) не.. я с тобой не буду))))
07 фев 2007, 17:30
тебя не спрашивают по всей видимости, так что давай запевай))))))))
Эх, ты... Придется без тебя, Ден)
мать ты на что намекаешь?)))
07 фев 2007, 17:17
да спеть я вам предложила во время секса! что тут такого, здесь же все великие экспериментаторы)) выбирай песню!
а нам только петь, потому что у тебя рот будет занят:?)))
А у меня - руки. Я же должен буду на баяне играть...)
07 фев 2007, 17:32
это терь так называется? прикольно))
07 фев 2007, 17:32
не ну если при пении у тебя встаёт, то можешь предложить что-то большее чем чупа-чупс))
а у меня всегда встаёт когда ктото рядом паёт и рядом ктото сасёт))))
07 фев 2007, 17:38
т.е. любишь наблюдать за происходящим рядом? похвально:))) прально зачем мешать
ну да) мне эстетики достаточно будет)))
07 фев 2007, 17:47
главное не фальшивь, а то во время секса у меня слух прорезается
а голос случайно не прорезается?))) а то мож подпаёшь?)))
08 фев 2007, 14:34
С набитым ртом? :-o
ну а чё промычать чтоль не сможешь?)))
AD
08 фев 2007, 16:10
для острых ощущений что ли? эффект вибрации типа)
07 фев 2007, 17:44
цыника на концерты хорового пения не брать - изнасилует весь хор
если громко орать будут не в кассу придётся рот каждой затыкать)))
07 фев 2007, 17:48
Дэн, хор - это не одна и не две. А МНОГО!
07 фев 2007, 17:50
а у них круговая порука будет)
07 фев 2007, 17:52
будут петь по очереди?
тогда нада с собой Лиан брать, она "сука" апасная, всех нах расталкает и переорёт))))
07 фев 2007, 17:57
хм.. подозреваю что эти следы укусов у тебя не просто так
эээ.. эта.... какие такие укусы?)))
07 фев 2007, 18:01
вот эти... тыкает пальцем
не.. эти не на мне укусы))) и судя по отпечаткам зубов не Лиан))
07 фев 2007, 18:20
а чьи?
08 фев 2007, 14:37
Дорого, Денис) тебе не по карману)
да? а я думал это ты мне бабла дашь за то что я тебя возьму на такое развлечение)))
08 фев 2007, 15:52
как воспитанницы школы оранжика - денег не даем. только берем)
08 фев 2007, 16:02
могу и дать
не выёпывайся я знаю что ты можешь и дать)))))
08 фев 2007, 16:38
ты знаешь что я могу дать) а что дать не знаешь, так что сам невы...
а чё ещё баба может дать?))))) нашла перед кем выёпываца))))
08 фев 2007, 16:48
если бы ты невы..., то знал бы))
AD
AD
да я и без выебонов знаю)))) но вот еслиб не выёпывался то такой бы мне писты далибы)))))
08 фев 2007, 17:52
а при вы... какие-то элитные клюют?
я бы сказал мудрые)
09 фев 2007, 10:57
любишь эрудированных кисок?
кисок блять ваще не навижу, хоть они очень эрудированные)))
09 фев 2007, 11:29
просто их надо побрить налысо)) тогда ещё и модные в добавок будут, почти сфинксы))
07 фев 2007, 20:35
Любимость и офигенность СМС-ки не всегда зависит от текста кмк....очень важно получить ее от нужного и желанного )))))))
07 фев 2007, 23:28
"Я помню аромат твоей норки и лепестки твоих губ и хочется уйти туда с головой и кончив,улететь за облака..."
07 фев 2007, 23:38
вот это неплохо..простите а НОРКА - что имеется в виду?? животное..или ....(ну Вы меня поняли))))
07 фев 2007, 23:42
думаю, вы и сами всё поняли о чем здесь написано или...
08 фев 2007, 00:00
честно говоря первая мысль была о НОРКЕ - животном..потому что я о своей норке пишу так)) Моя норка- шубка))) ТО есть мне так могли написать..вспоминая мою шубку ..или шаль из норки))) а потом я уже поняла многозначность)))
Anonymous
09 фев 2007, 10:50
вспомнилась ситуация))) мы с любимым устраиваемся для сексу, и я хотела убрать из-под нас шубу, а он говорит - не убирай, я тебе в кармашек кончу! да так сказал, с ноткой смущения, что я не стала убирать)))))))
09 фев 2007, 11:10
и кончил ведь только не в кармашек а на юпку и кофту....
07 фев 2007, 23:54
Пардон, а с головой в норку - это собственно как???:-О
08 фев 2007, 00:02
Ну это наверно образно...ну там "..с головой в омут" и т.д. Не в прямом смысле я надеюсь
08 фев 2007, 00:07
Слава богу, что не в прямом, а то я уже испугалась за норку...:):):)
Anonymous
08 фев 2007, 14:11
норка.. хм.. кролики? нет? а! хомяки!
Anonymous
08 фев 2007, 15:48
Люююди!!! кто мне ответит, может это и приятно слышать комплименты в свой адрес, но, знаю что вестись на комплименты - глупо! а какой комплимент вы посчитали бы за правдивый, чтобы не "вестись"? а? (с транслита)
08 фев 2007, 15:51
любой, сказанный искренне...а уж искренне ли - это вам интуиция подскажет - она обычно не врет...
любой сказанный комплемент - это искрянняя разводка на секс)))) если интуиция это не подсказывает значит тётка искренне наивная))))
AD
AD
08 фев 2007, 17:00
да нет ))) я могу совершенно искренне сделать комплимент мужчине, при этом совсем даже не думая о нем как о потенциальном сексуальном партнере...)))) просто потому, что не сказать нельзя - он это вполне заслуживает , так почему не сделать человеку приятное ? )))ну, например....Дениска, ты мне очень симпатичен )))))) У тебя в паспорте замечательная фотография ! ))))))) мужчины тоже умеют делать комплименты искренне , поверь )) правда иногда они делают их по привычке старого ловеласа - просто не могут удержаться...)))) а иногда и с далеко идущими планами ))) но тетки не дремлют - их натренированную интуицию не проведешь ))))) ну, только если она сама не захочет провестись по причине того, что ее обладательница-тетка тоже хочет поиметь этого парня ))))))))
Люди они конечноже продуманные и ждут в ответ взаимности, вот к примеру ты тоже мне симпотична и вовсе не потому что у меня замечательная фотка в паспорте)))))))))) да и на счёт искренности и привычек мужчин я не сомневаюсь, какой же идиот будет взвешивать камплимент не ждя взаимности)))
08 фев 2007, 17:19
когда с тобой болтаю - все время смеюсь ))) у тебя есть такая особенность - поднимать мне настроение с утра ( это не лесть и не надежда на взаимность )))) ) какой идиот ? )))) да просто хорошо воспитанный мужчина :-P какие, скажет, у вас кеды симпатичные )))))
директор тоже на моё день рождение тост сказал: давайте выпьем за особенную особенность Дениса, не пойму как у него получается но у него такое свойство интересное поднимать людям настроение, даже когда накосячет на него достаточно взглянуть чтоб понять что этому человеку жизнь только в радость и самому хочется радоваться!))) Ты хочешь сказать что все хорошо воспитанные мужчины идиоы?))))
09 фев 2007, 12:35
не знаю ))))) согласись, первое совсем не исключает второе ;-))))))
от согласиськи слышу))))) конечно не исключает)))!
08 фев 2007, 15:55
уже обсуждали. если член стоит - значит искренне)
ну когда к примеру мне говорят: конь ебучий, я сразу понимаю, человек знает о чём говорит или к примеру нежно так говорит: зараза ты! сразу чую не пестит и очень любит))))
08 фев 2007, 16:20
:))) =D>
08 фев 2007, 18:51
Я очень много чего помню...;)))
09 фев 2007, 11:00
А как вам "приеду, выебу как сучку"?;)
09 фев 2007, 11:21
Как сказали бы спортивные комментаторы, "это серьезная заявка на победу" :-)
нЕкто
09 фев 2007, 17:00
милый, тело и ужин разогреты, жду

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325