Меню

Офф...Приколитесь

AD
07 фев 2007, 14:39
http://grudina.info/newyear/test.php как вам прикольчик?
07 фев 2007, 14:50
Спасибо, рассмешили...:):):)
07 фев 2007, 15:03
Такую фигню написал тест.....
07 фев 2007, 15:07
брат, на таких уникальных талантов как ты тест не расчитан :Р
07 фев 2007, 15:19
точно :)
07 фев 2007, 15:35
вот и у меня чушь получилась.. "Дедушка мороз-красный светофор"....и т.д. и т.п."Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед"..."Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто там?". "
07 фев 2007, 23:11
и у меня фигня какая-то получилась
07 фев 2007, 21:57
Помнится где-то это уже было.
07 фев 2007, 23:32
смешной баян :)
07 фев 2007, 23:50
))).....прикольно, у меня получилось, что письмо пишут из дурдома
16 фев 2007, 13:27
мне понравился тестик:-) Спасибо.
07 фев 2007, 15:19
если отвечать нормально, довольно прикольно
07 фев 2007, 15:22
Так вопросы то ненормальные
07 фев 2007, 15:25
вопросы нормальные, тока мозги у тебя работают не как у всех
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ден. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите в пизду". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сиськи" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ден, а болт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбоёб, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гандоны. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ебучий конь !
07 фев 2007, 19:53
а ты отвечалбы на вопросы коректно
07 фев 2007, 20:06
зачем тебе гандоны, если баб чинить ты все равно не умеешь?
07 фев 2007, 23:18
:))) точно
так без гандонов не чинятся))))
07 фев 2007, 20:09
я под столом :-D:-D:-D:-D даже у меня дед мороз-просто красный девица :-D
AD
AD
07 фев 2007, 23:32
Напишу свой вариант, с возрастом я немного поднаврал... Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vv. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в джунглие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "снег идет". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vv, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бань. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя сволочь !
08 фев 2007, 00:12
Про Болт смешно получилось...:):)
08 фев 2007, 00:20
РЖУПАТСТАЛОМ!:)
07 фев 2007, 23:59
уписалась:)))
08 фев 2007, 00:04
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диана. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в зад!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трахаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диана, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жалюзь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя вонючка ! Деду Морозу ! Диана Вот такая хрень получилась...
08 фев 2007, 00:19
ХЕ...:):)
уписался над футболкой: http://www.mymaika.ru/item.php?id=134&id_fon=41&id_swf=49
12 фев 2007, 12:56
немножко посмеялись
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325