Меню

Запах... Как много в этом звуке...

AD
23 Dec 2007, 23:50
Такая была со мной история… Я заканчивала школу, оставалось сдать выпускные экзамены. Еще в это время я рассталась со своим молодым человеком, честнее будет сказать, бросил он меня, и я была почти в горе. Но тут в моей жизни появился ОН. Вернее он уже был, но как приятель моего бой-френда. Я совсем не помню начало наших отношений, возможно, он решил меня утешить, а может я назло своему бывшему, но помню, что когда он оказался первый раз очень близко от меня (наверно, это был первый поцелуй) и я почувствовала запах его тела, у меня реально закружилась голова. От него как-то необыкновенно пахло, не парфюмом, а чем-то очень сладким. (Несколько лет спустя посмотрела фильм Майкл-ангел, там главная героиня спрашивает девок, почему они так вешаются на Майкла, которого играет Траволта, и одна ей отвечает: «от него пахнет карамелью», вот от него тоже пахло карамелью). Вечером я не смогла позволить себе принять душ, я нюхала свои плечи, которые пахли им. И крыша моя уехала… Но любовь не пришла, пришла какая-то просто сокрушительная страсть, минимум по 5 раз в день и каждый раз как будто последний в жизни. На улице как-то не хотелось бомжевать, хоть и был июнь месяц, поэтому все мысли были направлены только на одно - ГДЕ? Сами понимаете вопрос актуальный, мне 17, ему всего на год больше. От его запаха все время кружилась голова. По вечерам не принимала душ, не хотела смывать это с себя, так и засыпала, уткнувшись носом в свое плечо. Как сдала экзамены, не помню, но как-то сдала. Началось поступление в институт, и тут вдруг включилась голова и поняла, что совсем это не тот человек, который мне нужен, может, и он так подумал, и мы как-то очень спокойно расстались. Больше со мной никогда такого не было. А вспоминаю его гораздо чаще, чем можно вспоминать непродолжительный роман почти двадцатилетней давности. Сегодня вот опять вспомнился, решила поделиться. Сорри, что длинновато получилось. А у кого-нибудь было нечто похожее, связанное именно с запахом партнера?
24 Dec 2007, 00:02
красиво написано,было
24 Dec 2007, 00:12
Ну а как оно было-то? Хочется же узнать...
24 Dec 2007, 00:36
была похожая страсть, но без особенного запаха:) а после вашего рассказа захотелось пересмотреть мой любимый фильм "Майкл-ангел":) (с транслита)
24 Dec 2007, 12:34
Я думаю каждый человек обладет собственным запахом. Это тонкая материя, которую чувствуешь только при близком контакте. И пары находят друг друга именно по этому запаху. Моя сестра точно так же тащится от запаха своего мужа, он ее очень возбуждает. Хотя мне его запах кажется слишком сильным (потому что его чувствуют все окружающие)и отвратительным. Мой муж говорит - мыться чаще надо :-)
Crazy in love
24 Dec 2007, 14:29
Я считаю, что в жизни каждого человека должна быть хотя-бы одна безумно страстная и запоминающаяся ночь, а если этих ночей было много - это супер. Главное, чтобы крышу не снесло. У меня такое давно было, в течении полугода безумная страсть, я была как безвольный кролик перед своей страстью, но когда мы с любовником (он был на 16 лет старше) сильно поругались, он меня чуть в порыве не пристрелил из охотничьего ружья. Мы расстались. И слава богу. Но это были самые яркие полгода в моей жизни (не скажу, что счастливые). Пишу анонимно, т.к. я сейчас почтенная мать семейста.
24 Dec 2007, 20:58
ага, последний мой парень... познакомились на дискотеке и во время медленного танца я поняла, что хочу его, и именно его запах меня взволновал так, что можно сказать, крышу снесло...
24 Dec 2007, 00:06
романтишная вы девушка)) ничего похожего чет не припоминаю.... у меня все какие-то чистюли были, либо парфюм либо средства гигиены... Хотя прикольно)) бывают родственные души, а тут прям сбивающий с ног аромат...нда:)
24 Dec 2007, 00:25
А вот мой БМ,и нынешний МЧ обожают мой запах тела,даже просит духами не пользоваться(моюсь каждый день,не подумайте что грязнуля). Я смотрела передачу,про то как можно соблазнить,так вот там сказали,что мол очень частно люди влюбляются именно за счет запаха тела противоположного пола.Недаром же придумали духи с феромонами,толкались именно от такого качества человека.
24 Dec 2007, 00:31
Так что, думаете не распознала я тогда, что это судьба моя была?
24 Dec 2007, 00:48
Простите,но немного длинно будет. Так там в этой передаче такую историю рассказали. Женщина пошла на выставку парфюма,там к ней подошел один знаменитый парфюмер,который в итоге сделал ей духи,именно для ее запаха,и сказал,что мол по ним ее найдет мужчина,который предназначен ей судьбой.А она как раз работала хирургом и одному мужчине спасла после аварии лицо,он когда очнулся,первый делом вспомнил запах женщины,но разыскать ее не сумел,т.к она уехала за границу.И вот он рассказывает,что поехал отдыхать в Париж,и в театре проходя по коридору почувствовал запах(причем она сидела вообще на балконе театра).Он короче даму свою оставил,побежал купил букет и к ней на коленях,моля о встрече еще раз.Эта дама обалдела,а потом вспомнила слова парфюмера(до этого она пользовалась духами только на деловых встречах и говорила,что очень распологались к ней мужчины).И в итоге жили они долго и счастливо))).Может немного наивно рассказано,но лично я верю,т.к на собственном опыте вижу от своих мужчин,не то что у них башню сносит,но влюбляются. Насчет судьбы не знаю,но любовь от этого возникает точно.
24 Dec 2007, 00:56
красиво....вот бы запах всё за нас решал...а то ипемся за любовь как мышь за жизнь в мышеловке)
24 Dec 2007, 01:02
да уж,хорошо еще,если результат выходит положительный,а то ведь и обидно порой...
24 Dec 2007, 01:02
за запах?))
24 Dec 2007, 03:16
да нет же))) за результат))) хотя...если с точки зрения удовольствия,то можно и не париться)))
24 Dec 2007, 11:01
прилипнет какой нить на эти духи не отмахаешься ))
24 Dec 2007, 11:39
и такое думаю может быть)))
24 Dec 2007, 00:31
было бы крута пить каждый день пиво а вонять земляникой, согласна;)))
24 Dec 2007, 09:30
Не один раз такое было. Но делиться деталями не буду: личное сильно.
24 Dec 2007, 10:53
да на запахе половина секса держится... так что рассказать можно многое и мне и ей...
AD
AD
Anonymous
24 Dec 2007, 11:48
А я сейчас в футболке мужа сижу, кайфую...
24 Dec 2007, 14:09
Хорошо Вам... А у меня запах мужа не вызывает никаких эмоций, от него всегда пахнет просто хорошо, но как-то никак, т.е. это парфюм или средства гигиены. Не подумайте только, что я извращенка, я вообще-то люблю чистых людей и сама моюсь.
24 Dec 2007, 14:14
вот если говорить о родственниках,то мне очень не нравился всегда запах моей мамы(((казалось бы самый родной человек.
24 Dec 2007, 14:59
ну у меня обратная ситуации, мой парень меня вечно обнюхивает, :-), и говорит что у меня какой-то волшебный запах без которого он не может жить, всегда когда обнимаемся полной грудью вдыхает аромат кожи или что то там еще :-), не могу сказать что у меня такие же чувства к нему, но в принципе запах его тела мне тоже нравиться..
24 Dec 2007, 23:15
я своего не то,что бы обнюхивала,но запах его тела мне очень приятен,как то сидела и мне прям его запах вспомнился(мы в этот момент не вместе были)))так приятно сразу стало...)))
24 Dec 2007, 23:19
:) Я вообще имею острое обоняние, и практиццки каждый мужчина ассоциируется с каким-нибудь запахом, однако подобных историй в жизни не было, хотя...помню были моменты, похожие на "крышу сносило от запаха", но с ними ничего не было, кроме запаха все таки еще надо кое что иметь;)
24 Dec 2007, 23:25
ну енто то естессно))
25 Dec 2007, 00:10
Было и такое. У меня по "запаху" свой пунктик.
25 Dec 2007, 00:18
какой,если не тайна?;))
25 Dec 2007, 16:07
Да-да,очень интересно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325