Меню

смс эротического характера

AD
16 дек 2007, 13:59
девочки, так хочу любимому чего-нибудь скинуть такого.заводящего.ему нравится это.но уже фантазии не хватает.Дайте ссылку,пожалуйста.
шо опять!? ИМХО, никакие ресурсы тут не помогут.. лучшие слова - те, которые вы сами придумаете...
16 дек 2007, 14:29
мне вот интересно, а позвонить и сказать нельзя ???
16 дек 2007, 14:36
я хочу затащить тебя в постель. хочу чтоб ты горел, стонал и бредил, чтоб твое тело стало влажным и горячим
Anonymous
16 дек 2007, 14:42
влажного в ванну, а горячего - к врачу!!!
16 дек 2007, 14:40
можно найти смс с приколами эротического содержания, но если хочешь можно концовку не писать а придумать что то своё, я думаю подойдет. Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик! Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать Я ВСЯ ГОРЮ! Я ВСЯ ПЫЛАЮ! О тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани
17 дек 2007, 00:58
ужас какой-то))
16 дек 2007, 14:42
Дорогой, я только что вышла из душа, я вся разогретая и хочу тебя.
16 дек 2007, 14:43
да уж , заведется не детски от таких смсок)))
16 дек 2007, 14:29
свои ресурсы исчерпаны.А ему все мало
16 дек 2007, 14:34
была у меня такая игра: целую тебя в макушку, при следующем смс в лобик... затем носик.. затем в ротик... и все ниже и ниже с сопровождение эротического описания частей и органов. На долго хватает ))) Можно начать: целую в макушку (если короткие волосы - то она может напоминать заросшую писю... и т.д.), кто на сколько испорчен короче....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325