Меню

Может только один раз

AD
Anonymous
13 дек 2007, 13:41
Живем с мч полгода. Сначала было все нормально, занимались сексом по несколько раз за день ( в выходные), и почти каждую ночь. Через пару месяцев мч стал менее пылким: занимаемся часто, но не более одного раза . Он, конечно, много работает, но когда я после первого раза хочу еще, сказать об этом не могу, т.к. знаю, что он не сможет. Это нормально, или мужчина должен быть способен на большее? Так и бывает в семейных отношениях, или пары занимаются этим по нескольку раз?
гоните его в шею. всего один раз за ночь - а вы еще не женаты.
13 дек 2007, 20:30
Вы слишком строги :))
13 дек 2007, 21:55
а скока раз за ночь нормально, ну так что б не прогнали?
13 дек 2007, 13:51
Откуда Вы знаете, что он не сможет? Раньше же мог... А если хотите еще - вполне в Ваших силах это осуществить, есть ведь много способов, кроме традиционного, хотя и его тоже исключать нельзя. Расскажите мч о Ваших ощущениях, если хотите еще - не замалчивайте, без претензий и обид. Привыкайте разговаривать обо всем, что Вас волнует в постели, иначе скоро все это накопится и выльется в Вашу неудовлетворенность.
13 дек 2007, 14:15
А вы не думали,что ваш мужчина постоянно переутомляется...Вы говорите,что он много работает,за день он выматывается...Во время отдыха все также или он более активен,если более,то видимо сильное переутомление у него
Anonymous
13 дек 2007, 14:25
Когда мы начинали жить вместе, мы былы в отпуске и у нас все было по несколько раз за день. Работает он действительно очень много, устает, но от секса никогда не отказывается, чаще даже он проявляет инициативу.
Anonymous
13 дек 2007, 14:28
Причем мне самой одного раза в принципе хватает ( все происходит долго и обстоятельно), но иногда хочется добавить.
13 дек 2007, 21:43
Ну так почему у вас сомнения.Мое мнение что это просто банальное переутомление.Любите его,тем более,если вам достаточно...А вы просто попробуйте у него спросить почему тока один раз,намекните,что иногда можно побольше.Поговорите с ним откровенно о своих желаниях,в этом нет ничего страшного.Скажет,что усталость,тогда на выходных нагоните )))И не переживайте,нормальный он у вас мужчина.
13 дек 2007, 14:24
я вот тоже не могу второй раз , ну не заставишь меня ,сухо мне там и раздражает:-| , сколько можно то тра^аться и каждый день тоже не хочу, через день да, но не каждый ,надоедает. Лучше один раз , но долго, с прилюдией, масажиком, винцом и чувством:). (с транслита)
Anonymous
13 дек 2007, 14:37
Мы тоже с мужем не занимаемся этим каждый день и никогда не занимались. Но зато какие мы затейники!
13 дек 2007, 14:40
а расскажите?:) (с транслита)
Anonymous
13 дек 2007, 15:07
А че рассказывать - то? Просто мы не любим секс ради секса, ради количества. Мы любим, чтобы это каждый раз был праздник, было ново, игры всякие придумываем, новизну вносим... У меня был до мужа парень, он мог каждую ночь по три раза. Сначала приколько было, а потом так надоело! Хотелось перерыва, чтобы просто пофантазировать, пообниматься, захотеть его заново до жути.... А ему, млин, не спалось ночами, только заснешь - уже лезет лапой между ног тебе! Вот это ужас был! Я аж плакала!
13 дек 2007, 17:25
А вы ему скажите. что хотите еще, что вам мало! Вот если откажется, то тогда все ясно:=)
13 дек 2007, 17:33
Что ясно?:) (с транслита)
13 дек 2007, 17:39
Полгода только вместе и так мало секса-это наталкивает на мысли,что после свадьбы может быть раз в год.
13 дек 2007, 23:16
В школу иди, анатомию учи
13 дек 2007, 13:54
+1
Ю
13 дек 2007, 17:39
Мой тоже может только один раз. На второй - не хватает ни сил, ни эрекции. Через несколько часов только может восстановиться "способность". Зато этот один раз может длиться полночи и быть разнообразным по позам, ритму, и может вместить в себе несколько моих "разов". Один раз одному разу рознь. ;-)
13 дек 2007, 17:43
ну так вы удовлетворены, а автор топа нет! разницу чувствуете?
AD
AD
Anonymous
13 дек 2007, 18:12
суть моего поста была не похвастаться своей удовлетворенностью, а подложить автору может быть побороться не за количество, а за качество. Мой опыт показывает, что есть мужчины, которые и вправду "могут только один раз", но это не мешает им быть суперскими любовниками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325