Меню

Это простатит?

AD
Anonymous
10 дек 2007, 10:20
У меня муж три дня жалуется что у него холодные яички главное что сам может потеть самому жарко а там холодно,и при мочеспускании боли.Говорит что я виновата что редко сексом занимаемся,а секс 2 раза в неделю как минимум.А я думаю что он простыл,работает на свежем воздухе.Сегодня пошел к врачу
10 дек 2007, 10:31
2 раза в неделю, это конечно не много, но и не мало... От этого яички не холодеют)))) Про простатит не знаю к счастью, лучше и правда к доктору)
10 дек 2007, 10:58
Яички и должны быть холодными. А у простатита может быть куча других симптомов. Как, впрочем, может не быть никаких. А боль при мочеиспускании бывает при гонорее.
11 дек 2007, 03:53
Ну так пусть к врачу идет. Или дрочит ежедневно, что-бы застоя не было в простате
10 дек 2007, 12:09
от работы на свежем воздухе иногда бывает насморк.... гусарский :)))
10 дек 2007, 12:14
интересно а сколько парней сейчас глядя на этот пост поторогали свои йайца?)
10 дек 2007, 12:48
Главное, чтобы парни свои яйца трогали, а не чужие.
10 дек 2007, 21:58
как раз появилось желание потрогать чужие яички.....так как своих нет, нужно проверить у мужа))
10 дек 2007, 13:03
Температура яичек имеет такое же отношение к простатиту как и температура,например,уха.. Первые признаки этой паршивой болезни - частое бегание в туалет (способность "терпеть" уменьшается, иногда больной не успевает добежать, особенно если он в городе,а рядом нет ни туалета,ни кустов), тонкая струя, ощущение,что какое-то количество мочи все равно остается в пузыре и стремление его додавить ритмическими сокращениями мышц живота. Далее - постепенное повышение проблем с потенцией, оргазмом (ощущение,что количество выделяемой спермы все время уменьшается),причем сам оргазм приходит гораздо быстрее,чем раньше и т.д. Боли приходят на гораздо более поздней стадии, а если занимаешься самолечением (антибиотики и т.п.)-то могут и не быть. Паршивость этой болезни заключается в том,что у простаты (как и у мозга)существует механизм,устанавливающий барьер на пути проникновения к ней всех инородных веществ в составе крови. Поэтому почти все лекарственные вещества в саму простату не попадают и лечение воспалительных процесов в ней очень непростое дело..
10 дек 2007, 16:11
... ну точно дохтор...
11 дек 2007, 09:32
ну... частое бегание и невозможность удерживать это уже совсем не первые признаки, а признаки достаточно сильно запущенного простатита это значит что простата сильно воспалена и так увеличена что давит на мочеиспускательный канал и на переднюю стенку мочевого пузыря. Там и возникают дополнительные проблемы - инфекции.
10 дек 2007, 21:13
Проверьте прощупывается ли пульс и реагируют ли зрачки на свет...
10 дек 2007, 21:27
На яичках? :-О
10 дек 2007, 21:29
Ну пульс можно и на яичках...А зрачки...Ну это от физиологии мужа зависит...
10 дек 2007, 21:42
жЫстоко...
10 дек 2007, 21:51
А по другому никак...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325