Меню

Это что за извращение такое?

AD
автор
01 дек 2007, 23:51
Пишу первый раз здесь, очень стесняюсь, поэтому анонимно. У нас с мужем нет секса уже больше полугода. Секс закончился на четвертом месяце моей беременности и больше пока не появился. Муж уверяет, что удовлетворяет себя сам и секс скоро вернется в нашу жизнь (типа это моя беременность так тяжело на него повлияло). В нашей ванной периодически появляются новые плейбои, пентхаусы и менсхелсы (журналы такие). Но не это я сейчас хочу обсудить. Недавно я зайдя в ванну после мужа и собираясь ее наполнить заметила на дне маленькие темные катышки - присмотелась получше и поняла, что это остатки какашек. Я в шоке! Чем он там занимался? Спросила его, ответа не получила. Скажите мне, что это было за извращение такое??
01 дек 2007, 23:54
ну уж и обкакацца человеку низя в собственной ванной))))а вы к нему с бестактными вопросами)))))
02 дек 2007, 02:04
Жопу мужик помыл блин. Прилипло дерьмо к волосам, вот отмыл. Ну какие-же некоторые бабы тупыыыыые
02 дек 2007, 03:57
все что мы сейчас можем напридумывать легко расценить как стеб. У вас единственный выход - откровенно поговорить с мужем. Ну или неоткровенно понаблюдать за ним, так что б он не видел ;)
02 дек 2007, 10:10
Откровенный разговор: -ты что сам себя в зад удволетворял? -куда хочу туда дрочу -извращенец -дура ****не представляю, что муж меня или я мужа , "вызываем на откровенный разговор" по поводу самоудволетворения. (с транслита)
02 дек 2007, 11:12
Никто не спорит что откровенные разговоры на такие темы (и вообще на темы секса) тяжело даются для обсуждения. Но что, у автора есть большой выбор предложений как ей поступить и что ей делать? А себя на минуту представьте в этой ситуаций... какие идеи?
02 дек 2007, 12:04
Может испачкал трусы, застирал и ванную после плохо помыл ,а автору посоветовал бы проверить во время секса ,как муж относится к вторжению в его анальное отверстие. Со врменем и опытом поняла что о сексе лучше много не говорить и не обсуждать с мужем , лучше им заниматься. (с транслита)
02 дек 2007, 14:07
о сексе не говорить, о личном не говорить, о проблемах молчать... ну что ж, чудненько вы себе жизнь представляете... хотя кто-то ведь счастлив - идеальная жена. Отношения - это прежде всего доверие. А молча оттрахать могут и без любви.
02 дек 2007, 14:14
В крайности то чего впадать? Почему молча? (с транслита)
02 дек 2007, 14:19
ну логика то у вас прямолинейная: с возрастом меньше говори больше сексом занимайся... типа с возрастом становишься опытней и все такое. Вот и получается что идеальный вариант: секс молчком. Типа итак все догадываются что и как надо делать.
02 дек 2007, 14:34
С учётом того что речь идёт об отношения с постоянным партнёром, которого знаешь как себя , то да , что обсуждать , если секс улучшается с годами? Если есть проблемы , то конечно разговаривать. Но не на тему как и куда человек в одиночестве занимается маструбацией, скрывает - значит такова его потрбность. А в сексе........ тело лучше говорит , чем выяснения. (с транслита)
02 дек 2007, 17:39
тело говорить не умеет... и вы не дождетесь от тела слов: я люблю тебя. но это уже ваша прихоть
02 дек 2007, 12:43
А когда секс появится снова, по вашим прогнозам?
автор
02 дек 2007, 17:58
Когда секс появится снова это тема для отдельного топика( Брак конечно здорово убивает сексуальное влечение...
02 дек 2007, 19:15
Елки палки!!! да кто вам сказал такую чушь? и вы еще после этого удивляетесь, что ваш муж в ванне прячется)))
автор
02 дек 2007, 19:25
Кто мне сказал? Вы зайдите в Брак почитайте! Там щас подходящий топик "Отказал", сплошные анонимы, у всех одни и те же проблемы, и все об этом.
02 дек 2007, 19:28
а зачем мне в брак?) я сама в браке давно и поверьте секс только лучше стал и желание сильнее с каждым годом... а вам советую , не какашки в ванной рассматривать , а сексом с мужем заниматься чаще и с желанием;-)
Anonymous
02 дек 2007, 19:41
Спасибо за совет, только не хочет он секса...И не пишите мне что дело в эротических трусах и приставании...
02 дек 2007, 19:44
а по вашему дело в том, что он голубой якобы? или извращенец? а что в вашем понятии извращенец?
Anonymous
02 дек 2007, 19:55
По-моему причин много. Здорово, что у вас все развивается по нарастающе. По хорошему завидую. Но у нас тут много чего - брак, беременность, ребенок, может и возраст его - 38. Я моложе на десять лет. Не кому побыть с ребенком, вместе никуда не ходим. Времени вообще мало вместе..я же говорю..это тема для отдельного топика... Я бы не хотела думать что он голубой)) Просто подумала может я не знаю про такое какое-нибудь... необычайное дело))
AD
AD
02 дек 2007, 20:04
брак, беременность, ребенок это у всех... и времени много не обязательно вместе проводить для хорошего секса, желание нужно...
01 дек 2007, 23:58
Ну массировал же ш наверное себе простату...Увлёкся...А оно бац-и вывалилось...
автор
02 дек 2007, 11:08
Задам вопрос по другому - это не может значить, что он голубой?
02 дек 2007, 11:13
что "это"? ничего же не понятно что там происходит а в фантазиях можно его кем угодно представить
опять двадцать пять... все мы в какой то мере гомо, у кого то более выраженно, у кого то менее. У некоторых это перерастает в крайность - становятся геями.
02 дек 2007, 19:03
Конечно может...А как иначе-то?
03 дек 2007, 08:02
Разбросанные по квартире какуны по моему не указывают на странности в поведении Вашего мужа))) Прислушайтесь к советам людей, поговорите с ним на чистоту)))
02 дек 2007, 11:16
Не понимаю я таких тем - то кто-то мужа/жену застал мастурбирующим, то теперь ещё и катышки... Вам жалко что ли? Даже если он сам себе массаж простаты делал - если ему оно надо, то пусть делает... Или Вы просто тоже хотите? Про мужа то вы открыто написали, а про себя - промолчали )
02 дек 2007, 19:45
У мужчин бывают разные фантазии ну купит вам потом фалос и будете развлекаться надо быть ближе духовно друг к другу и развлекаться вместе это нормально когда у мужчин всякие фантазии не бойтесь он не гей.
Anonymous
02 дек 2007, 19:54
Автор не надо завидовать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325