Меню

Вот такой тупик...

AD
Anonymous
12 ноя 2007, 12:59
Сижу вся неудовлетворенная жизнью и мужиками в целом...ничего не получается...Свободна уже давно, не могу найти любовника. Перепих на один раз не интересует, а на более близкие отношения никто не идет...и че делать?
Т.е. как это не идет?
Так может дело в вас?
12 ноя 2007, 14:43
А вы не Лена из "Пока не замужем"? :)
Anonymous
12 ноя 2007, 14:50
Да, там я не нашла ответов на вопросы, думала, может быть здесь помогйт их найти
Anonymous
12 ноя 2007, 13:06
Так я сама не пойму, нравлюсь многим, почти каждый новый знакомый готов в первый же день залезть по юбку. Я даю понять, что мне нужен не просто секс, хочется каких-то жестов внимания и симпатии, романтика в коне концов. Хотя , хочу отметить , при этом я не выгляжу недотрогой, просто не хочу разового секса...И...человек либо сразу испаряется, либо исчезает чуть позже, но с тем же результатом...
даже странно как то:(
Anonymous
12 ноя 2007, 13:13
Объяснение видимо одно - попадаются те, кому нужен только разовый секс...Больше причин не нахожу
12 ноя 2007, 16:31
И, при том, на халяву...
Anonymous
12 ноя 2007, 13:09
Приходишь к мысли, что больше ничего не остается, как тр-ся с каждым кто подвернется...но я так не могу, да и удовлетворения от такого секса мало.
здесь точно не найдешь
В том то и фишка видимо, что даете понять.. не надо давать понять... надо научится быть уверенной в себе, уверенной в том, что мужику понравится и захочется еще и еще... Не заморачиватся, если получилось только на один раз. И тогда мужчины начнуть тянутся... поверьте...
Anonymous
12 ноя 2007, 13:16
Т.е.надо давать в первый же день знакомства?! И на кого я буду похожа через месяц-другой в таком режиме? Я не шлюха и не на помойке себя нашла. Просто хочу нормального секса, с мужчиной который относится ко мне с симпатией и уважением. Неужели это из области фантастики?!
Ну вы прямо в крайности... Повторяю, не надо заморачиватся. Надо быть просто уверенней. Я не говорю, ложитесь под каждого (или сверху садитесь ;) ).... Я имею в виду, что надо относится спокойно... Не надо сразу давать понять... Точнее надо дать понять, что вы уверенная в себе девушка, тогда все будет ок. Согласен с вами, что на первом свидании не стоит сразу бежать в постель. Но вот вы как знакомитесь? Почему бы сначала не пообщатся через интернет? или по телефону? Так проще понять человека...
Anonymous
12 ноя 2007, 13:25
Ну вот, например, в клубе с последним кадром познакомилась. Весь пылал страстью, позвонил на следующий день...а потом исчез, сама я уже не звоню и не пишу
Ну и тьфу на него... Ниже уже вам все сказали... Повторяю - в первую очередь поверьте в себя, а остальное приложится.
Anonymous
12 ноя 2007, 13:31
да, легко сказать...я после этой встречи на стенку готова была лезть, вся в предвкушении полдня находилась, потому что была уверена в том, что он от меня был в восторге...и что? исчез...
Что я могу подсказать... Попробуйте вибратор и фаллоимитатор, мастурбируйте в конце концов - ничего зазорного в этом нет... А так конечно проблему будут...
Anonymous
12 ноя 2007, 13:40
разве это может быть заменой человеческому общению и обменом энергетики?! вряд ли...
Заменой конечно это трудно назвать. У вас есть другой вариант? По моему вам только так и остается, раз уж мужики такие попадаются.... Извините, если оскорбил.
AD
AD
Anonymous
12 ноя 2007, 13:44
Да уж, горькая правда жизни... А может мне этому кадру написать и предложить открытым текстом секс? а че, вроде ничего не потеряю...
Вы сами писали, что морально для вас это плохо...
12 ноя 2007, 13:48
не надо :-)
12 ноя 2007, 15:10
А по-моему надо. Девушке нужно хорошо потрахаться. А потом уже с трезвой головой подумать о том, как, где и с кем строить отношения. Судя по постам автора, у нее - острая форма недотраханности. Это не в обиду автору. Физеология! Ей сейчас нужно спустить пар, а то, фигурально выражаясь, она в такой штопор войдет, что мужики просто шарахаться будут!
Anonymous
12 ноя 2007, 15:12
и что мне теперь на дорогу с плакатом выйти?
пишите тому парню...
12 ноя 2007, 15:18
Тож вариант. Но лучше покопаться в записной книжке, написать кому-нить смс фривольного характера. Ну или на крайняк действительно на сайт знакомств залезть на момент нахождения адекватного самца.
что-то в этом есть... вполне даже может и пойдет на пользу... мне тоже показалось, что у автора уже начинается небольшая истерика по поводу недотраханности и неудовлетворенности...
12 ноя 2007, 15:57
Если бы он хотел и был в состоянии ее "пар" выпустить - не пропал бы, я так думаю :-)
12 ноя 2007, 16:04
Ну или не ему, а кому другому... Просто в постах автора чувствуется какая-то истеричность и полное отсутствие чувства юмора. Так у нее даже разовый перепих не получится, т.к. мужиков даже в одноразовых целях не возбуждает женщина, готовая лезть на стену. Ей в первую очередь нужно успокоиться. Любыми средствами: разовым перепихом, вышиванием крестиком, йогой, созерцанием японского сада из камней в мини-варианте...
12 ноя 2007, 16:30
Да, ей надо найти себя и успокоиться.. А то ощущение, что каждый разовый перепих, еще больше занижает ее самооценку, а происходит это, скорее всего потому, что надеется она все-таки на большее :-)
Anonymous
12 ноя 2007, 16:39
успокоишься тут как же, когда нормального сексу уже не знамо сколько не было
12 ноя 2007, 16:48
Надо успокаиваться :) Либо перепихнуться с кем-нить просто и без затей, либо, например, уйти в работу с головой и вообще постараться не думать о сексе
Тут на форуме где-то alfons крутится... всех лечит, к нему обратитесь, автор ;)
Anonymous
12 ноя 2007, 16:52
Я не из Москвы, из области...кстати этот же факт осложняет ситуацию на сайте знакомств
12 ноя 2007, 13:51
Зарегестрируйтесь на сайте знакомств, предложения секса и чел. тепла посыпятся, как из рога изобилия ;-)
чего ж тогда с ней будет через месяц... ;)
12 ноя 2007, 14:00
Вот и посмотрим ;-)
Anonymous
12 ноя 2007, 14:00
Сайты это пройденный этап, кроме негатива там ничего не найдешь...у меня свои выводы на этот счет, но долго писать, да и вряд это кому интересно
Лично у меня есть позитивные истории. Они вам видимо тоже они не интересны ;) ИМХО с повторением - вам просто не попался еще тот самый ваш любовник.
AD
AD
12 ноя 2007, 14:15
А Вы попробуйте обновить анкету, каждый день появляется много новых людей :-) - нужно использовать все возможности, когда есть цель :-)Видите ли, у Вас ведь желание не просто получить секс :-), а построить отношения (кстати, Вы здесь сама себе немного противоречите: то Вы говорите, что хотите не просто секса, то, ведь хотя бы для здоровья надо ;-), а пока человек не определится - он не получит то, что хочет, т.к. сам получается толком не знает, что ему надо :-) - а это непростая задача, мало того, чтобы встретился чел с такими же целями, надо, чтобы Вы еще друг другу мало мальски подошли, а потом еще оба старались развивать эти отношения, но тот кто ищет, тот всегда найдет ;-)
Anonymous
12 ноя 2007, 14:21
Я знаю чего хочу..по большому счету хочу замуж по любви...но за все время "свободной" жизни пришла к выводу, что это сделать не так просто, а может быть и невозможно...поэтому поставила цель найти хотя бы постоянного любовника, а если он будет постоянный, то это уже означает отношения, а на них не всякий мужчина способен и хочет идти.
12 ноя 2007, 14:37
А как давно Вы уже ищите постоянного любовника? И какого плана М Вам попадались? ( я о тех, которые исчезали после определенного времени общения) думаю, здесь надо проанализировать этот момент... понять, почему они исчезали : т.к. 1.они искали разовое общение, 2.у Вас с ними не устанавливался контакт: психологический, сексуальный - вобщем, надо искать причину. Возможно, Вы пытаетесь зацепиться за кого папало (скажем, кто клюнул, того и в котелок :-), а мужчины это тоже чувствуют, мож им тоже чел. тепло нужно), возможно, в интимной близости с Вами они не чувствовали Вас, скажем так :-)(Это ж такой народ, они членом чувствуют, подходит им Ж или нет) :-)
Anonymous
12 ноя 2007, 14:50
с одним М были отношения, но я сама завязала, потому что взбесило то, что встречи происходли только когда ему хотелось...с другим прекратились отношения, потому что ему не нужны были именно отношения, он был в свободном полете, хотя секс с ним у меня был самый лучшей за послеразводный период... еще с одним разошлись именно из-за несовместимости, к тому же был не совсем адекватный человек, что подтвердили и мои знакомые которых я с ним познакомила... потом были несколько импотентов, исчезли по понятным причинам... ну а остальные дейстивтельно исчезали после первого свидания, это в основном с тех самых сайтов знакомств, причем не симпатичных мне я не беру в расчет. Было обидно , когда понравившийся мне исчезал. ...вобщем, промелькнула масса мужиков, а толку ноль, да и больше страданий, чем удовольствия
12 ноя 2007, 15:37
:-)Сходите в "Психологию любви" - Вам там все расскажут ;-). Отношения-то, значит, были :-)В одном случае Вы не шли на компромассы, в другом они :-)А в жизни всегда так, сложно найти абсолютно идеальный вариант, все мы очень разные :-)
12 ноя 2007, 15:14
)))))))))
12 ноя 2007, 17:25
именно так исделайте, только как -нибудь покрасивее напишите. только не пишите что его любите и хотите именно от него ребёнка. А то его больше никогда не увидите.
Anonymous
12 ноя 2007, 17:31
Написала "Не поматросил, а уже бросил :-)" Последовал звонок, бессвязная пьяная речь...с моей стороны взрыв эмоций в нескольких фразах, потом он сказал "Что случилось?" а я ответила "Хранический недотрах!" и выключила телефон...сижу вот и реву
Надо же... жалко даже стало вас, автор.. прям хоть свои услуги предлагай....
Anonymous
12 ноя 2007, 17:54
видимо еще ПМС обострение дает, обычно плаксивость появляется...и к тому же когда никого на горизонте нет, все спокойно...а тут один появился, только раздразнил, а я теперь мучаюсь сижу
12 ноя 2007, 17:56
гуманитарная помощь?)
вовсе нет, просто хотел поддержать автора...
12 ноя 2007, 17:59
как??
словами
13 ноя 2007, 01:48
тебе сколько лет? Ведёшь себя как ребёнок, сама проблемы на пустом месте себе создаёшь, а поом ревёшь. С пьяным не надо было разговаривать. ВОт когда протрезвеет тогда и разговаривай.
13 ноя 2007, 09:34
))))) Автор, я бы вам сейчас пощечину залепила. Исключительно в терапевтических целях! Прекратить истерику! Все будет хорошо! :)
12 ноя 2007, 17:19
лучшебы не на стенку , а на того парня залезла. Почему вы думаете что только парни должны проявлять инициативу? Может он подумал, что не понравился вам,а потому и не стал нам навязываться.А вам самой тяжело было набрать номер его телефона? Или это всё гордость непозволяет? Так и останетесь одна со своей гордостью. А когда станете на жизнь по другому смотреть, то вы уже не будете мужчин интересовать.
Anonymous
12 ноя 2007, 17:26
Ошибаетесь...я звонила и писала СМС, но номер был не доступен...потом была тишина с его стороны...
13 ноя 2007, 01:43
значит сделай контрольный звонок в голову,СМС часто не доходят до адресата, а то что звонила он может и не знать об этом. Для очистки своей совести-это не сложно.
12 ноя 2007, 17:14
так ловить надо мужика на "живца" пока он ничего не соображает в следствии спермотоксикоза. А потом у него может желание, азарт стихнет.Мы также как и вы женщины , более охотно идёте на контакт,а порой часто и сами инициативу проявляете, когда гормоны вовсю играют.
AD
12 ноя 2007, 13:25
Не факт, что если в первый день произойдет близость - отношения продлятся :-)Это все зависит от людей, а не от "дал" - "не дал", в первый или десятый, или еще там какой :-)Значит, Ваш вариант Вам еще не встретился :-), поэтому не отчаивайтесь и в крайности не впадайте, чудо обязательно случится :-)
ППКС
Anonymous
12 ноя 2007, 13:29
Это я все понимаю, но и здоровье иногда хочется поддержать...я ж живая женщина, тем более прожила долго в браке, когда все было в норме и регулярно.
Понимаю вас... Знакомая ситуация, у мужчин это тоже выраженно (отсутствие постоянных отношений)...
12 ноя 2007, 13:44
Мысль пришла, а может мужчины чувствуют, что Вы их поиспользовать хотите - в качестве лекарства "от страха" :-))) вот и бегут ;-))
Anonymous
12 ноя 2007, 13:54
почему использовать? я не эгоистка, мне хочется еще что-то отдавать взамен, а не использовать
это как раз таки дополнение к тому, что имею в виду под ваше увереностью в себе...
12 ноя 2007, 13:47
Значит Вы - взрослая женщина, и в курсе как снимается сексуальное напряжение ;-))
12 ноя 2007, 17:09
я в первыйже день знакомства имел секс и прожили 9-ть лет вместе.(бывшая жена). Так что это не показатель на какой день будет секс,может быть и через год, а разбежитесь на совсем уже на следующий день. Вы дайте мужчине то что он хочет, а то что вы хотите(знаки внимания, ухаживания и т.д.) получите сполна, если конечно вы понравитесь мужчине в постеле.
Anonymous
12 ноя 2007, 17:12
а что, ухаживания хотя бы на второе свидание, это уже так затруднительно для мужчины?
13 ноя 2007, 01:39
нет не затруднительно. Они должны быть и на третье и на тысячное.Кто сказал что после секса должны прекратить ухаживать и заботиться друг о друге.Это ошибка многих пар. Особенно когда свадьбу сыграют и всё завоёвывать думают больше не надо это моё и никуда не денется. Ошибаются. Денется и ещё как.
Anonymous2
12 ноя 2007, 15:11
Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуйгармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит.
эээх.. переводются на руси богатыри....
12 ноя 2007, 15:21
да уж, так, глядишь, следом за динозаврами и отправятся ;-)))
типун вам на язык.. не хочу как динозавры...
12 ноя 2007, 15:42
Ага, типун :-))), я тож не хочу без мужчин остаться ;-)Тускло сразу все станет, неинтересно :-)Да, думаю, на наш век хватит... Хотя, несколько лет назад читала статью, что генетики провели исследование и пришли к выводу, что мужчины выродятся через какое-то н-ное кол-во времени, ген вырождается мужской :-(
ааа... хорошо хоть я еще в норме... боятся уже начинаю...
12 ноя 2007, 15:55
Не бойтесь, женщины мужчин в обиду генетике не дадут ;-)
успокоили :)
12 ноя 2007, 16:27
А то ;-)
AD
AD
12 ноя 2007, 17:58
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. И вообще, жизнь не очень любит тех, кто ею неудовлетворён. Она расстраивается. И вместо приятных сюрпризов преподносит гадости. "Заказали - получите"
ППКС
Anonymous
12 ноя 2007, 18:20
Знаю, я Свияша тоже читала...но не могу всегда держать стойку, иногда вот такие события выбивают из колеи
12 ноя 2007, 20:00
Это не Свияш, а старик Кант сказал, давно ещё... А ещё, пока Вы не поверите, что достойны хороших, ответственных, заботливых мужчин, то они в вашем поле зрения и не появятся. Так что быстренько поднимайте самооценку, учитесь радоваться жизни просто так, без мужчин, и меняйте внутреннюю информацию с "Сойдёт любой, самый плохонький" на "Я достойна самого лучшего мужчины":)
Anonymous
12 ноя 2007, 21:42
Так если бы у меня была такая установкая, то проблем с сексом не было...я связываюсь только с тем, кто мне симпатичен как минимум, а это каждый наверное пятый, не чаще...вот так западу на кого-нибудь, а потом страдаю, что он меня игнорирует... а лишь бы каких я отшиваю
12 ноя 2007, 22:38
тогда надо думать, почему вы западаете на тех, от кого потом страдаете и кто вас потом игнорирует...
Anonymous
12 ноя 2007, 23:13
млин такая же фигня и меня((( вот как раз жаловалась сеня в психологии любви. или мужчины не те пошли,или я такая пришиблинная...
18 ноя 2007, 01:41
у моих подруг тоже похожая ситуация к сож-ию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325