Меню

"Не хочу" - " Ну и не надо"

AD
777
29 окт 2007, 14:07
Мне иногда ну просто совсем не хочется - даже сама не знаю почему! И вроде не обиды, ни усталость - ну нет причины, а вот жгучего желания ну нет... и мужчина мой спрашивает меня - "Ты меня хочешь?"... Ответить - "Нет" - и правда и неправда... Я ХОЧУ ХОТЕТЬ но желание не заводится где то внутри меня, вот если бы он не задавал этот дурацкий вопрос а просто начала ласкать меня и "разогрел" - может быть и захотелось бы... а так - с этим вопросом :(... Далее - его тяжкий вздох, почти обида, и "ну хорошо - не буду тебя мучить"... типа - подожду когда ты сама захочешь. Что это!?! Это со мной что то не так? Или он какой то... прямолинейный что ли?
29 окт 2007, 14:16
прикольно )) моя вчерашняя история слово в слово , но я просто довольно прямолинейный человек ,в лоб так и выдала : "не смажешь не поедет !" ,возбудить надо женщину ,ну что ж наши МЧ такие (( Но мой вчера не поленился и секс вышел ммм ,просто супер и сама не ожидала ,что завелась так ))
777
29 окт 2007, 14:28
А у меня уже второй такой мужчина по жизни :(... С одной стороны - хорош, но вот эта прямолинейность прям таки убивает - он ко мне на свиданье едет и уже ЗАРАНЕЕ осведомляется - будет у нас сегодня секс или нет (ну в ситуации если в квартире - там и спрашивать не надо, а тут ... м... в машине :) - я впринципе не против, но с элементом спонтанности!!!). А еще больше убивает... вопросы - "КАК ты это хочешь!?!" Проблема в том что чувствуется некий перекос в получении и доставлении удовольствия - я, очень люблю доставлять удовольствие партнеру если сама заведена - могу пойти на многое... И у него любимая фишка - ан. секс и миньет. Хотя если сравнить его и мои ласки для меня все подобное очень слабенько... :( Короче пишу и понимаю что с этим мужчиной пожалуй мои эти нежелания - это начало конца отношений :((((((((((
29 окт 2007, 14:25
Он просто деликатно спрашивает, ну вот такие у него понятия, а чего Вам стоит ответить шуткой: "проверь";)
777
29 окт 2007, 14:30
Спасибо! Возьму на вооружение!
Нда.. Эдак он каждый раз что-ли будет спрашивать??? замучаетесь ему отвечать.. да и как вы выразились, спонтанности не будет... беее... мне бы самому так быстро надоело...
777
29 окт 2007, 16:49
Я думала это чисто мужская психология - такое его поведение... А вот вам тоже кажется что то не то? Я к стати очень даже узнала себя в топике "Кто-н узнал себя?" - в типаже "Вся из себя ЕЕ Величество" (как то так) - только я конечно с ходу не предъявляю претензии но мне НАДО что бы и дверь открывали и цветы дарили и вообще заботились... о моей романтической составляющей... Я это может не скажу - но минус в зачетку мужчине будет - а этих минусов накопилось... Нет наверное мое "нежелание" это все таки отголоски неудовлетворенности :(
Anonymous
29 окт 2007, 16:56
Любовница у него будет, если так и дальше капризить будете.
29 окт 2007, 16:59
Найдите общий язык с мужем. Поговорите нормально, может даже с юмором на эту тему, а то у вас получается секс "глухого" с "немым". У вас одни мысли в голове, у него другие - недопонимание,короче печально это.
29 окт 2007, 19:13
Поговори с ним окровенно и объясни, что действовать сначало надо, а потом спрашивать.
29 окт 2007, 20:00
это называется оба линивые и каждый ждет чтобы ктото сделал первый шаг... еслиб сильно хотели то и трахались бы... мне похуй кто там чего не хочет, захочет бля, а то всю ночь не уснет,в прочем это действует и в обратную сторону, лучше трахнуть даже если очень устал, а то будут мозг выносить типа у тя другая или ты меня не хочеш и т.д. так что компромисы надо искать)))) и ведь не пиздят, что аппетит приходит во время еды)
?
29 окт 2007, 22:19
у меня тоже, типо того с мужем, только у него не ну и не надо, а надо, но так как ему надо. Уж объясняла не раз, что не хочу и не могу без разогрева. Не то что удовольствия не доставляет, даже больно становится иногда после такого секса (когда не хочешь, а просто полежишь). Непонимает. Типо раньше же хотела, а сейчас чего? Еще и спросить наглости хватает, как мне было........... ЗЫ: уж как 15 лет живем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325