Меню

ну почему я его так хочуууууууу?

AD
Anonymous
17 окт 2007, 15:40
не могу остановиться и все!!! разговариваю с ним и чувствую возбуждение, как никогда... самое ужасное, что он меня тоже хочет((((( (с транслита)
17 окт 2007, 15:41
да ну??? и почему не радуйтесь? :))
Anonymous
17 окт 2007, 15:44
потому что замужем(((((((((
17 окт 2007, 15:51
а в чём проблема??? :))
avtor
17 окт 2007, 15:56
как это в чем?! ну написала же ЗАМУЖЕМ! для меня это небольшая проблема! причем замужем за любимым и родным... а хочу ЕГО
17 окт 2007, 15:59
Был тут не давно топ, про девушку которая тоже кого-то сильно захотела, пошла домой, чуть не изнасиловала мужа, но осталась безумно довольно и глупые мысли как ветром сдуло, может вам тоже так попробовать?
avtor
17 окт 2007, 16:02
мы с мужем тут недавно в отпуске были(а муж у меня не очень темпераментный). так я его каждый день "насиловала", думая о НЕМ. вот это был кайф, но вернулись из отпуска - опять раз в неделю((((((((( (с транслита)
Тоже замужем
17 окт 2007, 16:26
Если для вас это НЕБОЛЬШАЯ проблема, то пройдёт время и вы через неё перестУпите. Так что нечего тянуть. Хотите - берите. Это пусть маленькое, но тоже счастье.
avtor
17 окт 2007, 16:32
спасибо за понимамие:) самое страшное для меня, это именно переступить, назад ведь дороги нет, хотя вы правы во всем, что написали (с транслита)
Тоже замужем
17 окт 2007, 16:34
Сама переступила месяц назад. Совесть по отношению к мужу так и не проснулась, но нарисовалась другая проблема - тоска по этому МЧ, видимся не слишком часто.
avtor
17 окт 2007, 16:50
как похоже!!!я с НИМ встречалась пару раз, но только до секса не дошло, теперь вот скучаю по нему, и ужасно хочется секса,хотя и не люблю его, и не полюблю. еще боюсь если муж узнает, не хочется делать ему больно(а совесть тоже молчит) (с транслита)
Тоже замужем
17 окт 2007, 17:00
У нас секс случился на 5 свидании. Хотя была возможность и раньше. Просто так хорошо рядом, вот и думаю, какое же такое чувство есть между любовью и нелюбовью, от которого так приятно ;) Прочитала ваш пост про секс в отпуске, тоже заметила схожести, муж у меня во всём хорош, но темперамент подкачал. Когда в отпуске, видно отдыхали и телом и душой, секса было много, я даже духом воспряла, а дома - всё в старую колею.
avtor
17 окт 2007, 17:50
мой муж в этом отпуске, который я описывала, "вдруг" даже сам начал хотеть секса и говорить о том, что неплохо бы так продолжать каждый день и дома, но с возвращением он, наверное про это забыл:) а когда я рядом с НИМ, то такое влечение друг к другу, что тяжело даже стоять, я и беседу нормально вести не могу с ним, просто ХОЧУ и все... (с транслита)
Anonymous
17 окт 2007, 17:55
Вот с мужем один в один, как вы описываете. Только его и дома иногда прорывает дня на 3, он тогда удивляется, а почему же у нас не всегда так, чего же он такой шанс теряет. А потом запал кончается и снова - фигня. А вот с любовником у меня по-другому: хочу его чисто физически, когда его рядом нет. А когда попадаю в его объятья, то хочется просто полежать, поболтать, поцеловаться. Потом, правда, чаще всего всё равно к сексу приходим, но нет желания - с порога сразу в койку. Может, у него и есть, конечно, но всё же надеюсь, что и с его стороны это не только секс.
avtor
17 окт 2007, 23:38
мне с НИМ(незнаю называть любовником ли - вроде еще нет:)) тоже нравиться общаться, интересный человек, но как только встречаемся, у меня ступор(из-за крайнего возбуждения, наверное), могу только невнятно отвечать на его вопросы:))) еще у нас проблема с местом встречи(((( ни кнему ни комне нельзя, нужно искать "нейтральную" территорию, только где вот??? (с транслита)
сауна :)
avtor
18 окт 2007, 14:47
да,идеальное место :) но не реально у нас (с транслита)
Тоже замужем
18 окт 2007, 07:30
Да, это проблема. Мы чаще всего съезжаемся в лес на машинках. Но он меня и к себе домой пришлагал, он пока не женат, точнее женат гражданским браком, только никак этого признавать не хочет.
avtor
18 окт 2007, 14:51
а в лесу как? про машину я тоже думала, но мне это напоминает детство:), да и расслабиться мне трудно в машине (с транслита)
Тоже замужем
18 окт 2007, 15:00
А в лесу в машине :-) Уже приноровились, у нас машинки большие. Но я бы не сказала, что это предел моих мечтаний. Вот у него дома было замечательно, даже чуть на всю ночь не уговорил остаться. Для меня вот, например, гостиница не выход, городок чертовски маленький.
AD
AD
18 окт 2007, 08:41
Снимите номер в гостиннице
avtor
18 окт 2007, 14:53
единственное приемлимое решение, минус только, что часто не наснимаешься((( (с транслита)
Anonymous
17 окт 2007, 15:43
ne tuda
17 окт 2007, 15:45
Детка, это счастье. Ну что ты будешь вспоминать в старости? Как кому-то не дала? Хочется любви, секса - бери! Бери пока еще молода, красива, пока тебя хотят, пока ты еще кого-то хочешь..
avtor
17 окт 2007, 15:48
если бы все было так просто... (с транслита)
17 окт 2007, 16:10
если бы все было просто, люди размножались бы прямым делением, как амебы... :)
avtor
17 окт 2007, 15:55
.
17 окт 2007, 15:56
что делать, если хочется? ляг, полежи, и всё пройдёт
avtor
17 окт 2007, 15:58
НЕ ПРОХОДИТ, уже мецяц только все накаливается еще больше((((( (с транслита)
17 окт 2007, 15:59
привлеки мужа только молчи, от кого возбуждаешься
avtor
17 окт 2007, 16:03
я так и делаю:), только моего мужа привлечь трудновато(((( раз-два в неделю((( а ОН на работе каждый день(((((((((( (с транслита)
Если вы с ним работаете рядом - не советую заводить роман... заработаете только проблему... а так завидно за мужчину, хотят...
avtor
17 окт 2007, 16:09
про роман уже поздо советовать:), да мы и не вместе работаем, в совершенно разных местах, просто рядом (с транслита)
17 окт 2007, 16:11
данунафик потом проблем не оберётесь. Идите лучше мужа тискайте и мучайте
avtor
17 окт 2007, 16:14
до выходных дожить бы.......чтоб мужа потискать((((((((( (с транслита)
17 окт 2007, 16:20
а что так грустно? муж слинял до выходных?
avtor
17 окт 2007, 16:23
не, не слинял, это у нас секс только по выходным(((( когда муж не устает. бывает, конечно и в середине недели, но редко (с транслита)
17 окт 2007, 16:25
н-да... Ну вы уж крепитесь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325