Меню

Перерыв в интимной жизни

AD
жОна
03 окт 2007, 10:28
Здравствуйте! Сразу прошу - нужен реальный совет и ответ. Мне 26 лет, мужу 30. После рождения второго ребенка (9 мес.) секс стал у нас случаться редко - раз в 2 недели примерно. Недавно вообще получилось так, что не было этого самого секса почти 2 мес. Вчера была близость - муж не смог кончить, член просто расслабился. Сегодня утром попробовали снова - та же история. Вопрос: если заниматься сексом чаще (раза 2 в неделю хотя бы), ситуация улучшится? Чувствую себя паршиво из-за того, что игнорирую приставания мужа, а он из-за этого имеет проблемы с "окончанием" :( Еще мне кажется, что мышцы влагалища после родов стали слабее. Помогут ли вагинальные шарики восстановить мускулатуру (давно хочу их купить)? Заранее спасибо!
03 окт 2007, 10:32
упражнения Кегеля могут заменить эти шарики. Что-то правда редко у вас.
жОна
03 окт 2007, 10:41
Ага :( Я списываю это на монотонность моей жизни, чувствую себя только матерью (оба ребенка малыши совсем), но не женщиной-любовницей. Кроссовки-джинсы-толстовки-прогулки-пюрешки... Муж приходит поздно, я никакая. В общем, такие вот реалии.
03 окт 2007, 10:46
я сама устаю, хоть и с одним. Мне муж хорошо помогает. С работы приходит - пост сдал, пост принял. Я занимаюсь собой, отдыхаю.
жОна
03 окт 2007, 11:13
Когда муж приходит с работы - уже сдавать нечего ;) Но это не тема данного форума...
03 окт 2007, 11:26
я про ребенка
жОна
03 окт 2007, 11:33
И я про них - дети к приходу мужа чаще всего уже спят.
жОна
03 окт 2007, 13:49
Неужели никто не подскажет? :(
03 окт 2007, 15:20
А есть возможность оставлять детей на кого-нибудь проверенного (бабушки, няня....) и периодически выбираться "в люди"? Посетить салон, массаж и т.п. Шопинг хорошо "оттягивает":-) Так же можно выбраться куда-нибудь в двоем с мужем, чтобы освежить отношения.
03 окт 2007, 21:18
Будите в себе желание.
03 окт 2007, 21:30
..я по-прежнему уверенна, что панацея и спасение "интереса к друг другу" это разнообразие. Сделайте над собой усилие и придумайте скорее иную схему отношений. Одевайтесь к ужину как на свидание, свечи,вино...т.д.
Anonymous
04 окт 2007, 00:13
Согласна, если на это, конечно, силы и времени хватит, у меня,например, на этой почве муж любовницу завел, видимо, испугался, что эрекцией проблемы и побежал самоутверждаться
04 окт 2007, 14:01
Не все мужики СВО.... Важнее всего отношение и понимание. Если мужчина с пониманием отнесется к тому что дома тоже работы и с детьми хватает, то будет все ОК!. А с перерываом говорят это бывает у женщин после родов. Главное в моральном плане не оттолкнуть от себя мужчину. Отнеситесь к нему как к тому же ребенку, котрому нужна ласка и нежность независимо от вашего желания.
жОна
06 окт 2007, 12:05
Раз уж пошла такая пьянка... Не думала, что буду обсуждать это в сексе, скорее это тема ТД. В общем, подумала я-подумала, и вот что надумала. Я чувствую себя совершенно асексуальной. Вся эта обезличенная одежда (хотелось бы одеваться как раньше, женственно и интересно, но это чаще всего не практично - бегать по парку на каблучках неудобственно, юбочки тоже не поносишь), заботы о детях, сон втроем (бесконечное ГВ), разные с мужем режимы (он допоздна сидит за компом, а утром в выходные дрыхнет - вот сейчас, например, а я не могу - дети), в общем, все это превратило меня в биологическую единицу - МАТЬ. О сексе я вообще не думаю. Всегда ищу отмазки от этого дела. Но мне думается, если бы мне дали побыть ЖЕНЩИНОЙ, все бы постепенно вернулось на свои места...
Anonymous
06 окт 2007, 15:04
зовите к нам мужа, мозги ему прочистим.
06 окт 2007, 15:28
Ваша последняя фраза! И не просто ПОБЫТЬ женщиной, а вернуться к этому и остаться! Одевайте каблуки, юбки и вперед! По фигу, что неудобно это с детьми, зато вы заметите взгляды мужчин на себе и зависть других безликим мамуль. ИМХО, дело в ВАС! Понимаю, что вы прежде всего МАТЬ, но и ЖЕНЩИНА тоже:-)
Anonymous
06 окт 2007, 15:39
А почему обязательно надо одевать туфли НА КАБЛУКАХ? можно вполне привлекательно выглядеть в туфлях и на низком каблучке, в обтягивающих брючках и кофточке... И необязательно шпильки и вырез до пупа на кофте...
06 окт 2007, 16:58
Вы пост автора почитайте и все станет ясно;-)
08 окт 2007, 19:35
Я думаю вам над надо банального: чтобы вновь все вернулась, как до родов. Любви, нежности, заботы, внимания, флирта... и все это вы хотите получить от мужа. Попробуйте... ему предложить: сходить в кино или на концерт (ну что вам больше всего нравилось?), а там... сделайте то, что Вас обоих очень возбуждало. Или напомните ему об этом. Один вечер Вы можете провести без ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325