Меню

Шизофрения от оргазма(

AD
24 янв 2007, 10:35
Вот на такую статью наткнулась в инете!)...... После фантастического оргазма, который девушка испытала во время занятий любовью, у нее началась истерика, перетекшая в шизофрению. Когда пензенец Алексей Белов заметил, что его любимая девушка Лена, с которой он занимался сексом, от наивысшего удовольствия начала смеяться, то сам невольно улыбнулся. «Я счастлив, что ей так хорошо», — подумал парень. Но девушка смеялась все сильнее, лицо ее исказилось, и Алексей понял: случилось что-то неладное. С обыкновенного смеха Лена перешла на истерический хохот, а ее глаза стали пустыми. Она смеялась так, что у парня мурашки по коже пошли... Алексей всячески пытался успокоить Лену, но тщетно. Он не хотел верить в то, что с его девушкой происходит что-то страшное. Но в голове стучало: «Моя Ленка сходит с ума! Она до меня не знала, что такое оргазм, и не выдержала нахлынувших эмоций». Истерика девушки не заканчивалась, и Алексею ничего не оставалось, как вызвать «скорую». Медики переглянулись, сказали, что все очень серьезно, и сделали задыхавшейся от хохота девушке успокаивающий укол, после которого она уснула. Так ее, спящую, и отвезли в больницу. Через неделю врачи поставили несчастной диагноз. Оправдались самые худшие опасения Алексея. У его девушки, с которой он мечтал создать семью, началась шизофрения. Я думаю, что такого не бывает, хотя как знать.........все таки аккуратней быть надо с эмоциями!))))
24 янв 2007, 10:39
а в средние века спалили бы сразу на кострике..
24 янв 2007, 10:42
За оргазм или за шизофрению?)......
24 янв 2007, 10:53
за странное поведение)
24 янв 2007, 10:43
Журналисты в своем репертуаре:-) Сначала запугивают народ подобной ахинеей, а потом удивляются, почему у нас женщины такие неудовлетворенные ходят >:) Шизофрения просто так, на ровном месте не возникает, даже от оргазма. (Истерический припадок - другое дело, но к шизофрениии он не имеет прямого отношения) Так что не бойтесь получать удовольствие, ничего с вами не случится, от хорошего секса еще никому плохо не было;-)))
24 янв 2007, 10:50
Теперь понимаете, почему столько неадекватных женщин вокруг))))....... шизофрения это такая болезнь что редко она бывает приобретенной,просто есть разные стадии этой болезни,и он встретил её на стадии ремиссии,а так как наверное давно у неё это не было,сильные эмоции вызвали обострение,и все ,ничего особенного здесь нет,только парня жалко,он ведь теперь осторожней будет с нормальными,а они будут думать что он их не любит .....
24 янв 2007, 17:16
А о парне кто подумал? У него же теперь и не встанет после такого :-o
24 янв 2007, 17:22
А что парню-то сделается? "Свел девушку с ума сексом" - это не клеймо, это рекомендация:-)))
24 янв 2007, 17:35
Ассоциации могут неправильные возникнуть: типа секс = страшная сцена припадка.
24 янв 2007, 21:21
да ещё как бывает! :(
24 янв 2007, 10:47
Утром такие страшные истории низя рассказывать[-X
24 янв 2007, 12:40
лучше ближе к ночи?)
24 янв 2007, 19:18
Оно как-то проще в голову войдёт)) Во, уже пошлятина пошла :)))))
24 янв 2007, 22:29
Скоро ночь...может получится испытать что-нибудь шизофреническое)
24 янв 2007, 23:40
Брусника под сливками :P
24 янв 2007, 11:12
у женщин есть блокатор, они должны терять сознание, а в данном случае они предрасположены к шизе и создавать с ними семьи было бы опасно
24 янв 2007, 11:17
ну не все же должны терять сознание и почему мы женщины предрасположены к шизе???(((........Учёные давно доказали, что шизофрения -- болезнь которой страдает очень много людей, чуть ли не каждый третий независимо мужчина или женщина, и большинство даже не догадывается об этом..........)))
24 янв 2007, 11:32
читай последовательно, я написал что не все а в данном случае... а в общем все люди имеют психические откланения...
24 янв 2007, 11:38
Я вот знаю свое отклонение....но это все таки наверное не психическое.....я всегда проверяю сто раз дверь выходя из квартиры, что закрыла или нет, всегда кажется, что я что-то не выключила дома.......утюг например, аеще ужасно боюсь, что если меня снаружи ключом закрывают, хотя знаю, что ключи дома.......могу открыть.....(((
24 янв 2007, 11:40
...:( вам можно с вашим детсвом посочувствовать
AD
AD
24 янв 2007, 11:45
Это не из детства, оно у меня благополучное было.......это из за того, что я один раз не закрыла дверь и не выключила утюг, после этого такой бзик начался........)
24 янв 2007, 11:46
просто так не начинается:)
24 янв 2007, 12:05
Ну, проверять дверь и электроприборы - это еще не отклонение. Обыкновенная устойчивая подпрограмма, заложенная еще с детства. Другое дело, если вы ПОСТОЯННО проверяете дверь и утюг, даже когда бесполезность/ненужность этого вам очевидна, и НЕ можете себя заставить этого не делать - тогда это может быть симптомчиком синдрома навязчивых состояний,(обсессивно-компульсивного расстройства). Но и то, только в том случае, если наличествуют и другие симптомы: например, если ваши страхи приводят к физическим изменениям (слюно- и потоотделение, расширенные зрачки, чувство нехватки воздуха), если вам необходимо подавлять "плохие" мысли каким-нидудь действием или "хорошими мыслями", если вы все время стараетесь располагать предметы окружающей обстановки в строго определенном порядке (а также совершаете действия тоже в строго определенном порядке, вплоть до стремления совершать одинаковое количество шагов, к примеру) и сразу выходите из себя при мельчайших изменениях и т.д. Есть еще и специфические приколы, например, склонность подсчитывать количество предметов не в десятичной системе, а, к примеру, пятерками, тройками, или стремление к симметричности ощущений в теле (то есть, к примеру, если одна перчатка одета, а вторая нет - это вызывает ощущение тревоги и неуверенности) Еще один прикол, очень характерный для женщин - мания чистоты - стремление постоянно заниматься уборкой/дезинфекцией и выходить из себя при малейшем беспорядке. Наконец, знаменитый "синдром чистых рук" - стремление постоянно мыть руки, чтобы смыть "вредных микробов". Короче говоря, вот что называется "отклонением". А с вами как раз все в порядке:-)
24 янв 2007, 12:10
))))))особенно понравилось, про.... слюно- и потоотделение, расширенные зрачки, чувство нехватки воздуха....... такого со мной пока не происходит, спасибо за ясный ответ)))......а еще это у меня тоже есть, мания чистоты)))
24 янв 2007, 17:19
Про шизофрению согласен. Но вот психическими заболеваниями в целом женщины страдают чаще мужчин.
24 янв 2007, 17:24
А почему чаще?......вы мужчины уже и психические заболевания женщинам приписываете, что чаще болеем......))
24 янв 2007, 17:35
Почему чаще? Теорий много на этот счет. Почитай, если интересно.
24 янв 2007, 17:42
))) нет не интересно, поверю тебе и не буду спорить))))......а если серьезно, если это правда, то это не так наверное смешно, как кажется)
24 янв 2007, 17:48
ШИЗОФРЕНИЯ Это хроническое прогредиентное психическое заболевание, характеризующееся нарастающей диссоциацией (расщеплением) психических функций с образованием своеобразного дефекта. Заболеваемость от 0,4 до 1,2 на 1000 населения. Эти цифры поддерживаются на одном уровне постоянно. Достоверных половых отличий в заболеваемости нет. Однако, непрерывно текущие и злокачественные формы чаще встречаются у мужчин. Приступообразными вариантами шизофрении чаще болеют женщины. Заболеваемость в возрасте до 7 лет в три раза выше у мальчиков, чем у девочек. В подростковом возрасте заболеваемость одинаковая. В инволюционном возрасте чаще заболевают женщины. Пик заболеваемости падает на возрастной период 15 - 30 лет. http://a-student.ru/medicine/10436 (с) я возраст критический прошла... ух.. можно занимаЦа сексом дальше без волнений)))
24 янв 2007, 17:46
Жаль разочаровывать вас, но увы, в реальности дело обстоит как раз наоборот - мужчины страдают психическими отклонениями чаще женщин.:-( И как раз особенно показательны смещения крыши на сексуальной почве - маньяков среди мужчин в 8 раз больше, чем среди женщин. Что до шизофрении конкретно, то тут равенство полов более-менее соблюдается, с той лишь оговоркой, что у женщин она проявляется позже, чем у мужчин, и не так сильно выражено.
24 янв 2007, 17:58
http://www.consilium-medicum.com/media/bechter/05_04/42.shtml Выдержки: "Для многих психических заболеваний характерно преобладание по частоте женщин (33%), чем мужчин (22%). Исключение составляют алкогольная и наркотическая зависимость и психотические расстройства." "показатели распространенности по возрастным группам аналогичны (подростки: женщины – 35%, мужчины – 23%; пожилые лица старше 50 лет: женщины – 31%, мужчины – 19,4%)." Ну и т.д. Материалы сами поищите, если интересно.
24 янв 2007, 18:43
Хм, в таком случае интересно, почему у моей знакомой в мужском отделении вчетверо больше народа сидит? :-) Но в любом случае спасибо за ссылку.
24 янв 2007, 21:23
Это был риторический вопрос или Вы ждете ответа? ;)
24 янв 2007, 21:46
В инете много лживой инфы, я когда смотрела инфу про продолжительность коитуса/тут топ был/, наткнулась на статью, в которой говорится что женщина через 1-2-минуту достигает оргазма, после ввода члена во влагалище... Если интересно, могу надыбать;)Оборжетесь:)
24 янв 2007, 21:50
Естественно, но я такие ссылки не даю. Не вдаваясь в подробности, я немного знаю предмет разговора ;)
24 янв 2007, 21:54
Вау, Доктор Лектор?;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325