Меню

мини

AD
Anonymous
20 янв 2007, 14:31
Появилась на этаже мОлОдая девушка. Два раза в неделю приходит на работу в шортах с прозрачными колготочками. Ноги идеальные, лицо красивое... вообщем все мужчины рады, наконец-то есть на кого глаз положить. Причем шорты иногда по середину ляжки, иногда выше... дух захватывает все больше и больше... "Нормальные" девушки на этаже считают что она провоцирует, что в рабочей обстановке это есть дурной тон... Но мужики все никак не могут нарадоваться... Вопрос : чья позиция мудрее ? (с транслита)
20 янв 2007, 14:34
Того, кто нанял её на работу:)
Anonymous
20 янв 2007, 14:34
Хм, мудрее? Вот если бы все остальные девушки взяли это на вооружение и стали одеваться так же, то я бы сказала, что они мудрее...А так и не знаю
Anonymous
20 янв 2007, 14:38
А один сотрудник как-то сказал, жалко что женщины на работу бюстгалтеры надевают... соски не видны... а мне бы хотелось работать когда ты с ней говоришь а у нее через свитер отвердевшие соски видны... Вывод напрашивается следующий : у среднестатистического мужчины либидо превышает логику правил приличия и поведения в обществе и т.д... Может мне кто-нибудь возразит? (с транслита)
Мужчина
20 янв 2007, 17:09
А мудрости здесь вообще нет. Работе мешает, люди отвлекаются, сплетничают, - если у вас не публичный дом конечно.
22 янв 2007, 14:09
Казалось бы - да. А на самом деле. Вы заметили, что все больше и больше в различных компаниях устраивают мероприятия направленные на увеличение неформального общения. И это не спроста. Поскольку интересы бизнеса часто преобладют над нормами морали, или даже подстраивают общественную мораль под свои интересы. Так вот, а последние исследования западных ученых говорят нам о том, что секс на работе увеличивает производительность труда. Я, конечно, не знаю, что это за исследования. Быть может, они подгоняли их под желаемый результат :-). Однако не удивлюсь, если скоро у нас на работе начнуть появляться кабинеты релаксации с кроватями, душевыми и так далее :-) Тогда появятся такие специально нанятые девушки и молодые люди. Которые будут ходить по этажам, заводить. А там уже у кого с кем сложится. :-)
20 янв 2007, 22:11
Ну да, на работе какой-никакой дресс-код должен быть. Приговор - дурной тон:))
21 янв 2007, 01:50
Я тоже всегда радуюсь, когда такие девушки появляются на моем этаже ;)
20 янв 2007, 15:46
всегда надо выделяться.
20 янв 2007, 15:51
оценить всегда смогут и оценят... а выдиляться никогда не надо, зае";%№№ всякими дурными вопросами и просьбами... пример ветка про шельму
20 янв 2007, 20:05
На работе нужно выделяться умом и опытом, а тряпками глупо.
20 янв 2007, 21:14
кхм...она не тряпками выделяется:-), а тем, что под ними:-) На самом деле, мне импонирует общая эстетика, на фоне интеллекта. Всегда любуюсь на роскошных, образованных, квалифицированых дам. Зачуханные умницы мне - не очень:-) А мужчины...ну, наверное, надо брать на работу тех мужчин, которые способны любоваться, а не вожделеть.
20 янв 2007, 22:37
я не тряпки имела ввиду,а в общем!
21 янв 2007, 01:11
Ум+опыт да с сосками всяко лучше
20 янв 2007, 21:42
смотря что за работа
20 янв 2007, 21:45
Если есть чем гордиться и что показывать, почему бы и нет......главное с этим не перебарщивать....)))
21 янв 2007, 01:53
Я понял чё она в шортах чертит! Это шоб всё рты раззявили и никто не спросил чё она 2 раза в неделю на работу приходит!
21 янв 2007, 02:21
)))))))))))
21 янв 2007, 03:04
Наврят ли... Я б точно затребовал ежедневного посещения! :)
21 янв 2007, 03:16
Сегодня-посещения, а завтра бедной девушке может работать на работе начинать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325