Меню

без оргазма

AD
Аффтар
19 янв 2007, 04:59
Ну не могу я без фанатизма! Если уж рвать жопу, то непременно на британский флаг. И как же меня угораздило то с этим форумом? И статейка подвернулась такая, что задумываться начинаешь про бездарно прожитые годы. Статейка не про фуфел какой-то, а про СОСКИ. Оказывается я ничерта в соскАх не кумекаю. Если дама желает поиметь неземной кайф, то даме ну никак без стимуляции сосков не обойтись. А если совсем правильно организовать стимуляцию, то дама всенепременно кончит от одного этого факта. Я прифигела от полученной информации. Оказывается я жила себе и не подозревала на сколько обделена. У меня не было ни одного сосочного (только не надо ржать) оргазма. Читаешь вот такую статейку и невольно начинаешь мучиться философским вопросом: «Доколе?» Как же я, счастливая обладательница сосков, докатилась до жизни, в которой нет места интенсивной стимуляции последних и как следствие – полное отсутствие новых оргазмических ощущений. Задав себе еще пару извечных вопросов: «Что делать? и Кто виноват?» Я решила действовать. Надо признаться, что естествоиспытательская жилка портила мне жизнь с самого младенчества. Еще во второй младшей я здорово поплатилась за свое неуемное познание окружающего. Оставленные воспиталкой в одиночестве в туалете дети на горшках развлекаются как могут. Кто игрухами кидается, кто грызет пуговички на одеждах, а кто и проверяет глубину горшка непотребными для такой проверки частями тела. В то утро обстоятельства стеклись так, что около моего мучимого скукой, сидящего на горшке организма оказался пустой бесхозный горшок. Кстати я этим обстоятельствам безмерно благодарна за то, что горшок таки был пустой. А что делает нормальный ребенок с пустым горшком? Правильно… пинает. А ребенок естествоиспытатель непременно напяливает горшок себе на голову и ввинчивается как можно глубже. Погружение в бездны горшка удались на славу. Меня там заклинило. К слову сказать – башковитость – второе мое достоинство. Естественно сама я высвободиться из горшка не смогла. Пришлось начать орать по типу сирены пожарной… иначе воспиталка не сподобилась бы. Вынимали меня из горшка всем коллективом. Воспиталка тянула, няня держала брыкающееся, а дети вокруг плотным кружком кайфовали от неожиданной развлекухи. Так о чем я??? Аааа… о соскАх. И снова спасибо обстоятельствам. На момент принятия решения о действии часы показывали 2 часа ночи. Видимо, выпитый на ночь сок дал о себе знать, потому как супруг выполз из спальни на предмет сходить в туалет. План дозрел молниеносно. Раз уж сударь все равно соизволил проснуться, я решила ковать железо пока мушш тепленький и сонный. Чтобы лишних вопросов не задавал. За что я своё супружничество люблю, так это за то, что исполнительное… особенно когда сонное. Нет, конечно Он старался! Тем более, что понимал, что чем скорее я получу вожделенное, тем скорее ему будет позволено заснуть. И знаете что я вам скажу? Панды не медведи и сосочных оргазмов не бывает! Либо это разводка для лохушек вроде меня, либо выкладки про соски чисто теоретические и к практике имеют весьма приблизительное отношение. Сижу с изрядно погрызенными сосками и пишу ЭТО, чтобы предостеречь общественность. Не ведитесь! Нет ничего лучше нормального человеческого полового акта. А с другой стороны… Может надо просто мастерство повышать? Эх, главное начать! Что там за статейка у нас дальше? Ага… «Секс в неожиданных местах». Интересно...
19 янв 2007, 05:07
Слишкам многа букаф
19 янв 2007, 05:18
ага... я тоже не осилила столько ))
19 янв 2007, 05:20
а мне понравилось)) про горшок прикольно)))
19 янв 2007, 07:03
аффтар младаца)))
19 янв 2007, 07:23
предлагаю завести любовника. мне даже страшно что твой устроит вместо секса в неожиданных местах.
блин, я тоже нихрена в сосках не шарю, я думал они у девак для красоты торчат... оказывается оно воно как и их надо грызть пока она не кончит!)
19 янв 2007, 09:52
или пока не даст по яйцам. это означает что надо отвязаться от сосков
или это будет означать что она кончила)))))))) PS: блин.. йайца жалко...
19 янв 2007, 10:13
кстати, где отчет об состоянии еиц?
только не бей по йайцам, всё расскажу))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325