Меню

Объясните, что с моим мужем?

AD
Anonymous
18 янв 2007, 22:04
С мужем мы уже 6 лет вместе, из них 5 лет брака. Секс всегда был регулярно,особенно до рождения ребенка, 1 раз в день точно, даже по 2 раза. По выходным и раздникам из постели не вылазили, можно сказать. До родов секс в большинстве случаев инициировала я, потом частота несколько сократилась, поскольку после родов и по мере воспитания ребенка я стала больше уставать, но 1 раз в день было практически всегда. Никогда не могла сказать, что мой муж был эдаким "мачо", но тем не менее не жаловалась. Сейчас ребенку 2 года, стало заметно легче, я меньше устаю, но уже не так часто провоцирую секс, видимо просто уже не так свежи отношения. С недавних пор муж просто взбесился. Он хочет постоянно! Зажимает меня на всех углах, бывает, что вынуждает к сексу, когда ребенок рядом. Просто включает мультики, и, пока малыш их смотрит, муж тянет меня в спальню и пошли-поехали. Я уже просто устала! Что это с ним? Ведь не мальчик, 32 года уже, а бесится как подросток. Прошу вас, объясните, что это... гормоны, темперамент вдруг проснулся или что-то еще? Только не смейтесь и не шутите, как тут обычно все делают:-)
18 янв 2007, 22:41
Все у него хорошо, ничего не проснулось, все как было, только на время изменилось, но при ребенке лучше не надо, увидит-стресс будет.
18 янв 2007, 23:40
А... может, он хочет еще одного ребенка? И вообще, вы У НЕГО интересовались, откуда такая страсть?
19 янв 2007, 01:03
Да вы на улицу посмотрите: ВЕСНА! :) Так что не только погода с ума сходит :)
19 янв 2007, 01:31
Наверное бешенство члена.
19 янв 2007, 03:59
Влюбился в Вас:-)
20 янв 2007, 05:09
Или не в вас:(
это нормально! нам всегда хочется когда вам не хочется или нельзя))))
19 янв 2007, 11:08
Блин,хочется просто мужику МНОГО секса, только и всего, чего такого?
19 янв 2007, 13:54
Женщины какие Вы разные, кому-то мало секса - плохо, кому-то много секса - плохо. Как Вам угодить, фиг знает! Хочется мужчине секса, что в этом страного
19 янв 2007, 14:55
такие же разные, как и Вы, Мужчины!
19 янв 2007, 15:12
Радоваться надо такому мужу, а то потом топики появляются "муж меня не хочет: Помогите;)"
20 янв 2007, 04:25
Я читала, что у всех людей и М и Ж есть жизненные периоды, когда либидо то повышается, то понижается..У мужчин, вроде бы как раз после 30 либидо становится сильнее даже чем у подростка... Там еще статистика приводилась как часто в день у мужиков эрекции в зависимости от возраста.
22 янв 2007, 16:51
Супер! Радуйтесь, что не наоборот!
22 янв 2007, 22:00
постарайтесь поддержать его в этом, если не хотите, чтобы он делал это с кем-то ещё кроме вас. во.. счастливая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325