Меню

хочешь выйти из депрессии - спроси меня как?!! =)

AD
начну с краткого определения "депрессия" (ДП)... по сути, для меня ДП - это апатия, ну, или жизненный интервал, на котором, по тем или иным причинам, устанавливается "фильтр" положительных эмоций... =)) все вокруг хреново, все вокруг пидарасы, себя так очень жалко и все такое... ну, проявления всегда могут быть разные! все скучно!!! меня обычно накрывает раз в 3-4 месяца... но на пол дня всего, ну максимум сутки, остальное время я делаю вид что у меня дипресия так как веселит отношения окружающих к моей депресухи...)))))) так вот, как же от нее избавится???? первое! и самое оснавное, что мне помагает, это, НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ!!! ну реально, начинаешь думать о себе, ты все больше и больше грузишься... при любых раскладах!!! второе! спокойно выйти на улицу и ПОСМОТРЕТЬ НА МИР!!! не просто смотреть, а наблюдать!! наблюдать за растениями, животными, ЛЮДЬМИ! ветром, дождем, летящим мимо пакетом, да похуй!!!! ГЛАВНОЕ! видеть, что мир идет вперед! что все вокруг прекрассно!!! что все вокруг движется! что есть вокруг люди, они улыбаются (не все, но есть), что есть "незаметный" мир!!! незнаю, я вот, когда смотрю на все вокруг, мне приятно!!! мне приятно видеть людей, мне приятно видеть и замечать разные мелочи, не попадающиеся с первого раза на глаза... это как потусторонний мир!!! который видят не многие... и когда я вижу все это вокруг себя, мне, например, становится радостно, что я нахожусь вокруг, я улыбаюсь, пусть сперва более натянуто, но чем больше улыбаюсь, тем больше мне приятно!!! а еще, есть верный способ! пробижаться впрепрыжку, как в детстве! всегда помагает!))) чувствуешь себя таким придурком))))) так что, товарищи, все наши разочарования - это эллюзия!!!! эллюзия нашего сознания!!! а сознание, как мы знаем, можно менять!!!!)))) все трудности, которые приводят к депрессии, по сути - ерунда! ну, может конечно для меня все в жизни к лучшему??? а для остальных нет?? и я все так воспринимаю, но всеже, нет ничего такого, что нельзя было бы решить!!! так что, ребзи, написал я всякое гавно, но то что думалось то и писал, насамом деле, не останавливаясь и не задумываясь... если кто что понял, уже хорошо)))))) PS: а ещё я чувствую что сёдня меня ёопнет по башке дипрессия так как тачку отдаю на прокачку хер знает на какой срок, и это меня ещё больше волнует, больше чем эксперемент где я не буду долго ипаться...
Тя прёт?
17 янв 2007, 11:56
Циник,ну ты ваше!!!! :)
Anonymous
17 янв 2007, 12:17
Совсем с головой туго...
Anonymous
17 янв 2007, 12:21
+1:(
и ты тоже отруби себе голову по самые сиськи!
так отреж её себе нахуй))))
17 янв 2007, 12:31
:)
17 янв 2007, 17:15
Хорошо написал. Очень душевно. Может когда-нить пригодится твой совет. Спасибо заранее.
17 янв 2007, 12:14
Да уж, Циник сегодня в ударе- тема за темой:) генератор идей прямо таки а не человек:)
17 янв 2007, 12:26
+1
это я на радостях от того что решил воздерживаться от епли)))))
17 янв 2007, 12:36
Ещё держишся? Ай малацца!!!! :)
17 янв 2007, 12:51
Точно, точно мы так и подумали это последствия бысторо развившегося спермотоксикоза:) Так бывает, ничего страшного, не находя естессного выхода сперма бьёт по мозгам
уважаемая, сперматоксикоз меня не приследует, пользуйтесь новым термином: СУБЛИМАЦИЯ!)))) ps: НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ МНЕ ОПРАВДАНИЙ, ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО Я ЕБАНУТЫЙ))))
17 янв 2007, 13:43
Точно прёт.....
17 янв 2007, 12:44
"веселит отношения окружающих к моей депресухи...))))))....." 5 балов))))
17 янв 2007, 13:47
ВАУ!!!
17 янв 2007, 13:49
У меня обычно депрессия в одном случае бывает, если в моей семье кто-то болеет.......особенно ребенок...а в остальных случаях, все для меня ерунда
17 янв 2007, 14:54
врешь)
AD
AD
17 янв 2007, 15:08
оф..если бы врала......просто у тебя своих наверное еще нет детей), как будут поймешь меня)....)).
Anonymous
17 янв 2007, 15:18
damochka.ru жжет, а ты плагиатор хренов
Anonymous
17 янв 2007, 15:33
опять раскусили)
17 янв 2007, 15:36
/ушла наблюдать за летящим пакетом/
17 янв 2007, 15:51
Циник! А что делать с такой депрессией, когда ненавидишь себя, выходишь на улицу и раздражает там всё: движение, птички,цветочки, улыбающиеся люди и неулыбающиеся тоже...Дадите ЦУ буду признательна! Я подозреваю, что в вашем случае это не депрессия, а просто плохое настроение, неудачный день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325