Меню

Насилие....над мужчиной

AD
16 янв 2007, 11:16
24-летняя норвежка из города Берген была приговорена к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование 32-летнего мужчины....... техническая сторона вопроса: изнасилование произошло в то время, когда потерпевший спал. Обвиняемая воспользовалась этим и исполнила акт орального секса без согласия мужчины. Сначала девушка настаивала на том, что секса не было, потом, что все произошло по взаимному согласию, но суд присяжных из 10 человек так и не смог ей поверить. Особенно после того, как полицейские смогли представить добытые на месте преступления следы ДНК. Любительница орального секса со спящими мужчинами подала апелляцию, но суд повторно признал ее виновной........вот ведь, что в мире творится((( А ведь все привыкли считать, что мужчинам секс в любой форме должен нравиться в обязательном порядке.....так что девушки нам надо быть осторожней))).....
видимо мужик решил перед женой оправдаться или своей женщиной, что мол это не я виноват она сама отсасала))))) У меня товаришь так на даче познакомился с девушкой, мы с ним напилися изрядно, я пошел погулять, он уснул в беседке, пришла моя знакомая ко мне в гости, видит меня нет и мой друг лежит, он ей сразу понравился поэтому она решила время не терять и отсосала ему. Когда я пришел, он проснулся и рассказывает: сплю мол, потом чувствую минет делает ктото, приподнимаюсь спрашиваю ты кто, она говорит Юля, я сказал Игорь, она сказала что я ей понравился и ушла, и я дальше отрубился... он сначала думал это я ему подогнал подругу, потом они ещё пару месяцев повстречались...
16 янв 2007, 11:39
жил бы он в Норвегии....запросто мог подать на Юлю в суд.....ей бы поболее дали чем 9 месяцев, т.к. мужчина в этот моемнт был недееспособным))).....хотя она мы могла сказать, что ему все приснилось, а она так мимо проходила)
16 янв 2007, 13:47
По всей видимости муж просто гей
17 янв 2007, 15:59
Мужичку хотелось баблосов срубить по-легкому, а девочка оказалась бедненькой и решила в острог пойти. У них в тюрьме лучше и слаще, чем в каком-нибудь Мухосранске Российском
18 янв 2007, 17:22
пять баллов
19 янв 2007, 22:49
Сёдня вечером почему-то зашёл разговор с мужем: он на 4 мес. меня младше, спали мы с ним с 17 лет... Т.е. когда мне исполнилось 18 - я получается 4 мес. под статьёй ходила? Очччень интересно узнать... Хотела даж тему такую открыть... ну так сюда впихну...:)
представляю куда послал бы наш судья еслиб к нему пришли с подобной претензией))))
16 янв 2007, 11:25
мужика бы на смех подняли все, включая жену))))))))))))))))))
а ту которая отсосала пригласилибы в сауну с прокурором и адвокатом))))))))))
16 янв 2007, 11:47
для дачи показаний)))))))
17 янв 2007, 00:06
или для Взятия показаний :))))
16 янв 2007, 11:34
Вот вот......это душу греет))), так что пока у нас судьи такие, можно спокойно вас насиловать)
16 янв 2007, 11:37
а проснуться он не пробовал?
16 янв 2007, 11:42
Он наверное на это и обиделся, что не разбудила......а он спал крепко)
16 янв 2007, 11:50
глубокий обморок
16 янв 2007, 11:58
Хуже..... наверное кома была))).....так сладко спать)....
16 янв 2007, 11:42
Такой сон, ты что?! :)
16 янв 2007, 11:52
зараза, такого удовольствия лишила
16 янв 2007, 12:23
Почему ж лишила-то? И сон досмотрел, и суд выиграл. Молодец мужик! :-))))
AD
AD
сцуко подождал пока досасёт))))
16 янв 2007, 11:49
значит уже не насилие.
16 янв 2007, 11:54
тебе надо в адвокаты, Мась)))))))))))
16 янв 2007, 11:58
ну их на фиг. пусть дальше загнивают.
16 янв 2007, 12:07
т.е. хорошие заработки тебя не прельщают?
религия не позволяет видимо)))
16 янв 2007, 12:19
ага) у Мараськи с этим строго)
16 янв 2007, 11:57
Надо бы в следующий раз нам расписку брать, что так и так, претензий не имею... ежели без членовредительства... и все такое....))) А то начитаются таких тстатей, потом по судам таскать будут))).......
16 янв 2007, 11:59
мы с тобой одновременно)) я даже топик на эту тему завела))
16 янв 2007, 12:01
Не говори........вот мы сами доигрались....везде кричим про равноправие)))....вот теперь и результат
16 янв 2007, 12:00
Дурак мужик!!!!! Я бы не отказался бы от такого насилия. :)
порэтому тебя так не насилуют)))))
видимо тёлка судьям и всем присяжным не отсосала, или мужик всем отсосал что бедную бабу виновной сделали...
16 янв 2007, 12:10
голосую за второе
16 янв 2007, 12:29
Говорят, норвежки в большинстве случаях..... страшненькие, здоровенные, толстые, и совсем непривлекательные........так что втрой вариант лучше)
это только говорят))))) хотя хрен ево знает)))
16 янв 2007, 16:59
Вывод самые красивые в России...и мужчины у нас слава богу нормальные)))... по крайней мере единицы только которые в суд подают)
хорошо что норвежки это не знают)))
16 янв 2007, 17:13
)))))...представляю, чтобы было если они узнали про наших безотказных мужчин.......потянулись бы валом в Россию)))
16 янв 2007, 13:05
Жесть конечно ))
AD
AD
16 янв 2007, 13:08
вот оно - равноправие
16 янв 2007, 13:13
:))))))) вот мужики пошли! надо своему дать почитать:))
16 янв 2007, 13:45
:)) предупредить, чтоб не спал в особо опасных местах? (на работе например)))))
16 янв 2007, 13:56
нет чтобы носил пояс верности. мало ли кто повстречается? маньячек много стало :))
интересно, а есть те кто подавал в суд за то что ему не посасали когда он спал?))))
16 янв 2007, 14:00
Видать, плохо сосала.
16 янв 2007, 17:20
Оценив степень непривлекательности чувихи и ее профнепригодность в деле минета, я, может, тоже в суд бы подал....:)))
16 янв 2007, 17:27
Ты в суд)))...........никогда бы не подумала на тебя).....ну конечно если минет делала Новодворская...может на месте мужчины я бы тоже засудила)...
16 янв 2007, 17:32
Если бы это была Новодворская, то после такого минета стал бы гамасеком.... Не пугай :))))))))))
16 янв 2007, 17:38
:)))))).....да просто это я после топика.... Последствия феминизма, про нее вспомнила.....)очень неприятная женщина, да еще и феминистка))
16 янв 2007, 18:27
(представил) Ночь. Темно. Из спальни раздаются чавкающие звуки. Чувак включает свет, смотрит на деваху и начинает орать: - Караул, насилуют! ;)
17 янв 2007, 09:09
ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
17 янв 2007, 10:24
Идиотизм. Мне бы на месте мужика было стыдно в полицию заявлять, недотрога блин. А в нашем российском законодательстве, объектом изнасилования м.б. только женщина.
18 янв 2007, 05:46
Идиотское законодательство. Мужчины и женщины имеют равные права.
18 янв 2007, 09:28
Почему идиотское? Секс без согласия одной из сторон есть или принуждение (изнасилование) или "воспользование беспомощным состоянием жертвы". кстати в данном случае было именно "воспользование" потому что он не выражал ни согласия, ни несогласия, потому что был в бессознательном состоянии.
18 янв 2007, 09:36
согласна совершенно. может, менталитет у нас разный ? то, что данный мужчина воспринял как оскорбление, наш воспринял бы как * это ж надо, неожиданно подфартило даже без каких- либо усилий с моей стороны * ;-)
18 янв 2007, 17:31
Вы не правы. Объясню почему. Объектом изнасилование не м.б. мужчина по той причине, что женщина чисто физически не пожет это с ним сделать, ей нечем, орган, собственно отсутствует. А изнасиловать повисшую писю, мне думается, нелегкая задача. По этой причине любые насильственные действия над мужчиной, детьми, пожилыми, с использованием любых предметов будет именоваться - насильственные действия сексуального характера и ответственность уголовная за эти грешки не малая. Зря вы хаете наше законодательство, написано умно, но исполнители плохие, и получается в жизни - не как на бумаге. Для примера, в той стране где вы проживаете есть статья: убийство по неосторожности. Вот такое наименование в корне неверно. Т.К. убийство - это умышленное причинение смерти, получается противоречие следующего содержания. Умышленное причинение смерти по неосторожности. Вот теперь объясните как можно неосторожно причинить убийство? Вот это законодательство мне кажется идиотским.
18 янв 2007, 19:00
Пример: спит пьяный мужчина. Во сне у многих мужчин эрекция. Если женщина этим воспользовалась, то что это как не изнасилование, если мы говорим о равенстве перед законом?
19 янв 2007, 14:00
она еще может минет ему во сне сделать :)
18 янв 2007, 19:18
Бодик, ты молодец!:) Женщины все время мужчин в кабелизме обвиняют, при этом когда он отказывает в сексе, обвиняют в импотенции, чего они хотят не понятно:/
AD
19 янв 2007, 04:04
Рад стараться:-)
19 янв 2007, 04:10
Не согласен. У женщин же мозг меньше мужского почти в два раза! Поэтому их и в правительстве почти нет( а те, что есть..прости господи..), за руль их пускать нельзя и вообще. Женщина - друг человека.
19 янв 2007, 08:22
От зараза
19 янв 2007, 08:36
А про слонов - это серьезно?
19 янв 2007, 11:41
Вот такие вот девушки бывают. (с транслита)
19 янв 2007, 11:45
Девушка как раз нормальная.........а вот такие вот мужчины бывают))))
Хм...вот если бы он не спал..может он был бы более доволен её действиями
19 янв 2007, 11:54
А я думаю, что он и не спал, а просто притворялся, что спит)))))
Хм...а представь себе ситуацию что он спал... Я вот представил..лежишь, спишь себе...приходишь в себя, смотришь вниз...а там кто-то тебя доедает!! Я бы наверное офигел...Хотя когда просыпаешься с утра от минета...ощущения прикольные...но в этот момент я обычно знаю кто рядом и кто мне его делает..;)
19 янв 2007, 12:10
Вспомнила рассказ))))............не помню где я его прочитала, но щас расскажу........ на одной из пьянок ...один парень заснул, ну его друзья хотели над ним подшутить...взяли...куриное крылышко, от свежей курицы и засунули ему под трусы и так оставили.......сами пошли догуливать........слышать из комнаты крик дикий доносится, заходят видят такую картину, у парня глаза на выкате, между ног у него кошка, хрумкает это крылышко, а он же еще полупьяный, наблюдает за этим и думает, что кошка ему доедает его хоз-во))))….его потом долго успокаивали Так наверное от минета лучше просыпаться))).даже пускай его не знакомая девушка делает....ну это же наверняка чертовски приятно, тем более следы ДНК были)))
Хм..ну да...что то в этом есть...но все таки лучше со знакомой, малознакомой, знакомой всего 10 минут...но занкомой.
19 янв 2007, 12:20
Ну девушка же не просто так, зашла к незнакомому и минет делать начала, она же как-то в квартире или в доме оказалась........)))значит они знакомы)
Ой не факт:) Бывают же бесссссбашенные дефушки
19 янв 2007, 12:29
Пролазают тайно в квартиры и делают спящим мужчинам минет....так что ты там дверь и окна на ночь запирай, а то пролезет такая бесшабашная......и ладно минет, а то так и отгрызть может))))
А мож тогда двери открытыми оставить, ну что бы её не злить...тогда точно не отгрызет;)
19 янв 2007, 12:59
Еще свечи, везде расставить, шампанское поставить, спать без трусов, на шелковом постельном белье……..тогда не только минет гарантирован)
Хм..не вопрос....когда ждать?
19 янв 2007, 13:08
ты меня спрашиваешь когда?)), ну я незнаю, когда тебя бесшабашная девушка посетить захочет, главное потом в суд не забудь подать)))
А в суд то зачем?!:-О я уже буду готов к таким неожиданностям...и наверное не испугаюссс..нервы в порядке...кайф получу...в суд то зачем?
19 янв 2007, 14:04
Ну а если придет девушка с не очень красивой внешностью, или она будет совсем не девушка, а больше бесшабашная бабушка)))....все равно в суд подавать не будешь?)))....
AD
AD
Нет, но прибью это факт!! Муррррр
19 янв 2007, 22:02
А если тебе бы вдруг во время сна какой то мужчинка начал бы лизать? (с транслита)
19 янв 2007, 13:00
Вот скока девчонок было - хоть бы одна попробовала разбудить меня таким :-9 образом :D
19 янв 2007, 19:50
Наверно они тебя по-баиваются, вдруг в суд подашь
Anonymous
19 янв 2007, 21:22
:) Прочитала мужу и на вопрос, смог бы он подать на такое преступление в суд, он ответил, что как минимум потребовал бы следственного эксперимента %)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325