Меню

Может я фригидна?

AD
Марина
16 янв 2007, 11:15
Ну не знаю я вся измучилась. От занятия любовью ничего не испытываю. Начинаю встречаться с парнем у меня появляется страсть в постели ничего я не испытываю. Как только начинаю жить с парнем сразу страсть испаряется, т.к. не понимаю смысл занятия любовью, вернее понимаю, но ничего не испытываю. Может у кого было такое же и кто-нибудь знает как от секса получать удовольствие?
16 янв 2007, 11:19
Вы еще не встретили мужчину который в первую очередь будет думать о том,что бы Вам сделать хорошо,а не самому быстренько отстреляться.
16 янв 2007, 11:38
Я тоже так думаю, всё зависит от эмоционального состояния и чувств..ну и от мужчины конечно. когда встретите того самого, то всё будет в порядке! не забивайте голову
марина
16 янв 2007, 13:43
не знаю встречу мужчину или нет, я встречалась сл многими (ну конечно не сто мужчин у меня было)и никакого результата, все мужчины меня спрашивали получила ли я удовольствие, я отвечала что да. А они лопухи верят и все, они сначало мурыжат мурыжат когда мне все надоедают говорю "Всю я всю получила" они расслабляются и заканчивают. А я, я просто не знаю что со мной что делать?
Чаки
16 янв 2007, 13:56
Может быть много причин. Фригидности как таковой не существует,это психологический настрой может быть... Пробуйте стимуляцию клитора,если не испытываете вагинальный оргазм. Может и анальная стимуляция. Когда мастурбируете испытываете удовлетворение?
Марина
16 янв 2007, 20:57
Нет мастурбацией я не занимаюсь и вообще не знаю как ЭТИМ вообще можно заниматься
16 янв 2007, 21:18
Берёте два батона колбасы... сальца там, поллитровку...
16 янв 2007, 23:27
Вам не 10 лет?
16 янв 2007, 23:31
Что то какая то ерунда.... вы же не из дет сада. Кто лучше женщины может знать свое тело.
марина
17 янв 2007, 00:25
да, видимо я его вообще не знаю
17 янв 2007, 08:41
работайте над собой!!!
17 янв 2007, 14:54
И всё получится:)
а попробуй хоть раз ответить правду, может зашевелятся)
16 янв 2007, 19:29
У всех женщин это по-разному, кому-то быстро удается, кому-то нет. Я не думаю, что вопрос здесь в мужчине, если Вы с ним спите, значит, он вам нравится, ди и вы ему тоже. Вы только не смейтесь, но попробуйте сделать это сами с собой. Например, в душе, просто почувствовать, что это такое, потом проще будет с мужчиной. Многие женщины получают удовольствие только в одной позе, и ее надо еще суметь найти. А поэтому надо эксперементировать и не думать о мужчине сначала, зациклитесь только на своих ощущениях. Мужчинам не надо говорить, что получили удовольствие, а на самом деле нет.
Марина
16 янв 2007, 21:00
Пробовала я с одним разные позы, так он мне начал говорить "Ах ты с этим так пробовала и так?" после этих слов как отшибло, ничего не могу предпринимать
16 янв 2007, 19:40
Берёте двух солдатиков, из увольнения (отслуживших примерно год вдали от малой Родины), колбаски там, сальца... ну пару литров беленькой. Гарантирую, что через пару часиков - будете визжать на весь подъезд от захлёстывающих Вас всё новых и новых оргазмирующих волн исходящих от этих неутомимых молодых организмов!!!
16 янв 2007, 19:50
Фу, ну и гадость пишете! На самом деле, это не очень-то приятно, не испытывать оргазм во время секса. Вам этого не понять!
16 янв 2007, 20:00
Не пробовал... А, солдаты для того и приставлены, чтоб искомого результату добится, а иначе на губу паразитов, чтобы не позорили вооружённые силы!
17 янв 2007, 02:07
не очень понятно, что именно Вы разыскиваете - африканскую страсть или техничный оргазм?
17 янв 2007, 15:29
Банально,но вы еще не встретили "своего" мужчину.
AD
AD
17 янв 2007, 02:38
Ну как это смысла нет! Если удачно джигнуться минимум 2 раза, то можно по-лёгкому рубануть 250 тысяч рексов! Думайте об этом чтоли и Ваша джига наполнится смыслом!
Это не Марина пишет,это как я -инопланетянин...
17 янв 2007, 09:54
)) я тоже ничего не поняла...
Anonymous
17 янв 2007, 22:17
и хорошо, что не поняла: значит у тя такой проблемы нет.. а причина не всегда ясна.. и не всегда можно найти объяснение..и дело даже в мужчине.. а не понятно в чем...а м.б. даже скорее внутри девушки... плавали - знаем:(((
18 янв 2007, 00:28
до понимания существа проблемы и не дошло - вы так...ээ...неудачно изложили , что я затруднилась понять, о чем вы..)
Anonymous
18 янв 2007, 00:57
Автор не я,а совсем другая девушка.. но я все поняла...
Anonymous
17 янв 2007, 22:40
Мда...Ваще то вопрос был задан женщинам.. Или у Вас просто тестостерон повышен? Тогда, конечно, да, прошу прощения..
17 янв 2007, 22:23
вы не фригидны... фригидность это немного другое
18 янв 2007, 00:00
Ну почему же. Есть фригидность ретардационная, так же известная как аноргазмия.
18 янв 2007, 02:04
снимаю шляпу если это так то надежда есть: "в дальнейшем без каких бы то ни было лечебных мер сменяется полноценной физиологической программой полового акта" (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325