Меню

После кесарева увеличилось влагалище

AD
Дырка
07 янв 2007, 11:55
Вчера первый раз попробовали с мужем возобновить секс, и он говрит,что у меня влагалище стало больше, и он меня не чувствует. Какие существуют упражнения (ну кегеля я знаю), или приспомсобления,чтобы там как-то уменьшить, или только операция?
Клюквин
07 янв 2007, 12:02
Извеняюсь за каламбур....А вы купите пасеку.. :)
Дырка
07 янв 2007, 12:09
А зачем,объясните,плиз.
Клюквин
07 янв 2007, 12:14
Ну ето анекдот такой есть....."А ну ее к черту эту машину,давай лучше пасеку купим"(жена-мужу)
07 янв 2007, 12:09
такого быть не может, либо вы прикалываетесь либо у вашего мужа он усох
Anonymous
07 янв 2007, 12:12
Зря вы так, у меня между прочим, та же история
Дырка
07 янв 2007, 12:14
Дело в том,что эта долгожданная нами обоими беременность практически все время была под угрозой, и жить половой жизнью было нельзя, в результате он 9 мес удовлетворял себя сам, и теперь говорит,либо он привык к своему кулаку, либо у меня там расширилось, но меня он не чувствует. Кончили вчера с большим трудом. Теперь сомневаюсь,щзахочет ли еще, а раньше до беременности, у нас все так классно было...
Клюквин
07 янв 2007, 12:19
Да со временем все прийдет в норму!Должно. Ну на крайняк и на операцию можно.
07 янв 2007, 12:20
Ну! Это вообще на грани сумасшествия! Почему он все 9 месяцев сам-то?!? 8-О А помочь мужу в удовлетворении Вы не считали нужным? Ведь не обязательно непосредственно влагалищем его удовлеворять! Есть ведь и другие способы, которые при любой беременности (даже самой сложной) возможны! Если Вы за почти год не пожелали мужу внимание уделить, то почему же Вы теперь хотите, чтобы с первого раза все стало "как прежде"? Это целиком и полностью вина в Вашей холодности, а не после кесарева. Вы, наверное, еще и после операции положенное количество времени выжидали?:)
Клюквин
07 янв 2007, 12:24
Во!Полностью поддерживаю выше сказанное! :)
Anonymous
07 янв 2007, 12:28
А что , вы считаете, что прям сразу после операции, не выждав положенного времени, нужно срочно кидаться и удовлетворять мужа, плюя на собственное здоровье???
07 янв 2007, 12:35
Ну, у меня 2 кесаревых, и я не очень-то плюю на собственное здоровье. Но врачи очень долго советую воздерживаться "на всякий случай". А мужа я своего очень люблю и хочу и не "бросаюсь его удовлетворять", а просто действительно захотела его. И орентироваться надо не на указания врачей, а но собственные ощущения! Естественно, если есть малейший дискомфорт, то продолжать не стоит. Я в свое время в разделе "Дети" Заводила топики "мамы после КС" и мы там с многими мамочками обсуждали эту тему. Так ни одной не было, которая бы 9 месяцев беременности и еще месяц после родов мужа никак не удовлетворяла! Я считаю это не нормально!
07 янв 2007, 12:39
А как это можно сделать в больнице? Расскажите.
07 янв 2007, 12:43
Если это Вы мне, то я находила возможность:). 15 минут ведь есть всегда. Только если нельзя вставать вообще, то, конечно, это другое дело.....
07 янв 2007, 19:46
интересно, а зачем вообще нужен муж, на которого надо выделять 15 минут между процедурами? мужику самому не противно, что жена лежит с угрозой выкидыша его любимого, долгожданного ребенка, но при этом "находит время", что бы его "удовлетрворять"?
07 янв 2007, 22:39
Ну а мое желание доставить удовольствием любимому, то, как я соскучилась по нему тут не учитывается? Почему женщины часто изображают (даже в сексе)из себя жертву?!? Мол, его противные потребности удовлетворять? Вот само это понятие для меня странно. А 15 минут я уделяла именно по первой причине, а не потому, что он ко мне с ножом к горлу приставал! Люди же разные. Но чтобы почти год к мужу не подходить, это для меня дико!
или зачем муж с маленьким членом да?)))))
Дырка
07 янв 2007, 12:28
Дай вам Бог не знать,что такое 7 месяцев лежать в больнице и молиться за каждый сохраненный день беременности,никто из врачей не верил,что у меня что-то получится, я первые 3 месяца вообще не вставала с постели,и на судно ходила,это был ужас и кошмар,зато теперь у нас ребенок и мы оба счастливы,что вынесли это. А 6 недель действитеольно выжидала,так как кровь еще шла.
Anonymous
07 янв 2007, 12:31
Девушка! Все будет у вас хорошо, вы все правильно сделали! Не слушайте вы никого...и ни в коем случае не оправдывайтесь
07 янв 2007, 12:41
Ну, раз такое дело - теперь нужно выждать время и для начала можно и оральный секс попрактиковать. Все-таки при нем ощущения близкие к кулачку:) Главное, чтобы была любовь и желание в принципе, тогда через некоторое время (но далеко не с первого раза). К слову сказать, у меня тоже добрая половина ббеременности, к сожалению, проходила на сохранении :( конечно, не на судно ходила, просто в больнице лежала.....но, тем не менее навещавшему меня мужу умудрялась уделять несколько минут....а уж когда на выходные домой отпускали, там вообще.....:)) Ну, это не у всех так. А Вам удачи и терпения! И не ожидайте, что все наладится само собой! Вам теперь нужно приложить некоторые усилия, чтобы все восстановилось.
AD
AD
07 янв 2007, 19:43
ну главное что теперь есть малышОк :) это важнее истерик некоторых дам :) во-первых, влагалище не должно было увеличится. а во вторых - у мужа дйествительно психиологические комплексы. кроме как взять на себя более активную роль, что бы муж расслабился, ничего не могу посоветовать. можно сначала почти довести мужчину до кульминации орально, и потом на чуть чуть того секса, который 11 месяцев был под запретом :)
09 янв 2007, 02:18
А Вы, кстати, как рожали?
07 янв 2007, 19:37
интересно какие способы?
07 янв 2007, 22:41
Ну, мы люди взрослые, вроде. Есть такие способы, как минет или между ягодиц или между грудей можно с мужем побаловаться. (при любых осложнениях беременности эти способы не возбраняются).
08 янв 2007, 00:35
Странно... Но как оно может расшириться? У меня у самой было кесарево и влагалище какое было, такое и осталось..
07 янв 2007, 15:28
у меня то кесареванебыло ;) но я почемуто уверен был, что наоборот, влагалище должно оставаться прежним так как вы не рожали. Какая причина его увеличения?? Или вы Кесарево путаете с чем-то. Похоже на развод.
Anonymous
07 янв 2007, 17:11
то же самое((( увеличилось, хотя через какое-то время становится опять чуть меньше,но не как до родов. Упражнения кегеля помогли в том смысле, что во время полового акта приходиться все время самой мышцы сокращать((( а то "ведро" не всем нравится!
Ano
07 янв 2007, 19:04
Есть позы, которые уменьшают ваши размеры. а есть - которые увеличивают. Попробуйте просто по-другому. У нас это не являтся проблемой, но разница после родо всё-же есть. Ещё можно попробовать, чтоб муж не под прямым угом входил, а как бы сбоку. Плюс можно смазку попробовать - с ней чуствительность повышается. Ну, и , наконец, анальный.
Anonymous
07 янв 2007, 19:36
какая к черту операция, ты о чем?если у мужа эректильная дисфункция - его проблема! учись шевелить влагалищем!
Вумбилдерша
08 янв 2007, 00:58
Вероятно просто снизился тонус влагалищных мышц. Лучше всего заняться вумбилдингом.
08 янв 2007, 02:01
Уххх кесарево через вагину делать стали
09 янв 2007, 00:43
купите шарики себе в секс шопе
11 янв 2007, 01:10
так не бывает, чисто психологические проблемы
07 янв 2007, 12:15
Вообще-то после кесарева оно не растягивается нисколько! Не от чего просто. У меня 2 кесаревых и муж гордиться, что все по-прежнему, как у девочки. Похоже на разводку!
07 янв 2007, 12:22
У меня после КС тоже не каких изменений не было........................ хотя и после ЕР мы изменений не заметили
07 янв 2007, 14:52
у меня после двух родов ничего не увеличилось,муж даже грит что лучше стало,может у него увеличился
08 янв 2007, 15:39
у меня 2 родов, с перерывом 1,5 года, ничего не увеличилось и мужу еще больше нравится. Наоборот, чувствительность появилось и способность к оргазмам. После родов может даже уменьшится, если были разрывы, и врач туго их ушил. Тогда вход во влагалище становится Уже, чем был.
Также
07 янв 2007, 16:52
Здесь не разводка. У меня такая же ситуация после 2 кесаревых. Мужа тоже удовлетворяю орально, а внутри он не чувствует и ему трудно кончить :( Говорит тоже, что размен увеличился и не тесно, как до беременности. Сама тоже плохо в это верю, так как думаю, что он просто привык онанизмом заниматься.
Anonymous
07 янв 2007, 18:04
А при кесореве разве ребенка через влагалище достают? Простите за глупый вопрос, но я всегда думала, что когда кесарят, то делают разрез на животе и оттуда достают малыша. А чем тогда влагалище растягивается?:mda
07 янв 2007, 19:09
Вот поэтому-то и странно, что в этой теме даже нашлись "товарищи по несчастью"! И от врачей слышала, что оно не растягивается, да и логически - нЕчем! Может действительно дело в мужниной привычке, а вовсе не в жене!
AD
AD
07 янв 2007, 19:52
Ну да, кулак можно сжать как хочешь, а с женской анатомией так не поэксперементируешь.. Зажрались мужики, блин..
Также
08 янв 2007, 19:48
Ну ей Богу говорит, что не такое влагалище было до беременности и что, может, гормоны что-то поменяли. Сама диву даюсь.
08 янв 2007, 20:16
Скорее всего и не помнит какое оно было уже почти год прошел у автора! Мой муж, например, говорит, что не помнит, какой животик у меня был до кесарева. Память, знаете ли шутку с ним сыграла. Часто кажется, что раньше небо было голубее, трава зеленее, солнце ярче, вагина Уже :))
07 янв 2007, 19:24
подождите специалистов!сейчас из фитнеса вернется Бодибильдер и распишет вам полный курс, включая жим штанги от пиписьки
07 янв 2007, 19:43
Подобную глупость впервые слышу. Вот вы когда оральным сексом с мужем занимаетесь, у вас рот потом принимает первоначальную форму? Влагалище - это эластичный орган и не подвергается деформации даже в процессе родов естественным путем. После родов оно возвращается в первоначальную форму. А уж о кесаревом и говорить нечего, какое было, такое и осталось.
07 янв 2007, 20:48
млин зачем вы мне это написали? теперь каждый раз, занимаясь оральным секесом, я буду лихорадочно думать не изменится ли в размерах мое оралище и влагалище.
08 янв 2007, 01:27
:) :)
08 янв 2007, 01:00
а мне понравился ваш прикол со штангой.
07 янв 2007, 21:03
Ништяк тема! А вот интересно, после кесарева все ли репродуктимные органы увеличиваются? Можно ли так увеличить член?
07 янв 2007, 21:06
это намного проще. домтаточно стукнуть его молотком и он сам опухнет...
07 янв 2007, 21:46
да. Во время родов пусть жена на пипиську держит.. Потом так увеличится....
07 янв 2007, 21:38
Чего-то автор напутала. Хех...
07 янв 2007, 23:07
Ага, врач пьяный был, не там кесарнул;)
07 янв 2007, 23:40
Ага. Как в анекдоте - "На скальпель сильно не давите....у нас столы новые" :)
07 янв 2007, 23:57
Хихи:)))
Anonymous
08 янв 2007, 00:55
Вот еще одно подтверждение, что КС не решение проблем беременности. Можно спросить, сколько времени прошло? если менее 6 мес, то учитываыте, что у вас , скорее всего разошлись кости таза, ну а ето , соответственно , тянет мышци. Кегеля делайте, а еще время даите, к 8 -9 мес. таз должен сойтись практически полностью, и будет лучше. :) Удачи. И не расстраиваитесь. (с транслита)
08 янв 2007, 08:38
После кесарева? Насколько я разбираюсь в анатомии, "кесарят не там". Может это у мужа что-то...того...усохло?
08 янв 2007, 14:06
Вот и я про то же.
08 янв 2007, 15:42
единственное, если после кесарева прошло не так много времени, может быть еще не восстановился гормональный фон и естественная эластичность тканей. Это пройдет с окончанием ГВ и с течением времени. Все таки вынашивать ребенка это большая нагрузка на тазовую область, изменяется кровообращение органов репродукции, может быть от давления ребенка в последние месяцы пока еще не восстановилось там все. Это может быть причиной.
08 янв 2007, 20:18
Ну почему все так удивлены? Не пойму я что-то... А вы слыхали, что во время родов расходятся кости тазовые? Может у автора как раз это и произошло - ребенок уже начал опускаться и таз разошелся. Автор, вам нужно немного подождать, все восстановится через годик после родов максимум:)
AD
Anonymous
08 янв 2007, 23:51
Кости таза не расходятся. Это физически невозможно. Это миф.
Anonymous2
08 янв 2007, 23:53
даже если и расходятся влагалище не растягивается же ;-)
10 янв 2007, 07:45
Автор написала русским по белому, что муж ей сам сказал. что "к кулаку привык". В этом контексте "влагалище" - это только отмазка. На самом деле человек привык самоудовлетворяться, потому ему сейчас жена - "слабое подобие левой руки". Сорри.
10 янв 2007, 07:49
нэ трахает никто э?
10 янв 2007, 09:03
Меня что ли? :-0
08 янв 2007, 21:51
Ерунда-после кесарева вы должны быть как девочка.У меня были проблемы возвращения к интимной жизни после кесарева,так муж жаловался,что снова девочка.Спросила у подруги- медика,она сказала,что проблема может быть в вынашивании ребенка:ну крупный давящий плод к примеру или вашему мужу просто так кажется.
Также
09 янв 2007, 13:51
Вот у меня и были 2 крупных давящих плода. Причем с первым хотела рожать сама, но не вышло, хотя ждала чуда 31 час.
Б Р Е Д !
09 янв 2007, 00:48
Бред какой!!!Причем тут кесарево и влагалище??? Может вы все таки вагинально рожали???Вспомните.
Anonymous
09 янв 2007, 02:30
как же заклевали все автора!! у меня тоже второй ребенок родился посредством кесарева сечения и изменения во влагалище такие же как и после первых родов.То есть стало шире немного. Отчего - не знаю, врача не спрашивала. Насчет гормонов - кормлю грудью , может пролактин имеет какое то воздействие? Я сама была удивлена очень, потому что тоже наслышалась хвастушек, мол у них там все как у девушек. Действительно нужно врача спросить - он то больше любого мужчины видит вагин и до родов и после и до кесарева и после - только врач сможет разьяснить причину этого явления.
10 янв 2007, 23:03
Автора никто не клевал! Просто удивляет 2 момента: 1.почему после кесарева увеличилось влаалище. хотя не должно 2. с мужем целый год практически не была близка. Просто удивление. Ничего более.
Королева
11 янв 2007, 01:31
Попробуйте тоненькую дольку лимона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325