Меню

Не хочу мужа

AD
Anonymous
04 янв 2007, 14:23
как заставить себя его захотеть,при его попытках меня ласкать,мне хочеться сжаться в комок,вместе мы с ним много лет,расскажу сначала-встречались 2 года-секса не было,потом еще года три он был редкий и не интересный,а так как я его сильно любила то с проблемой секса смирялась,потом начали вместе жить и секса не стало совсем почти-ну пару раз мес,при том что нам было по 23 года,когда я пыталась его раскручивать,он отмазивался типа не хочу,любовницы не было у него 100 % так как 24 часа в сутки мы были вместе,так что это знаю точно,короче пожив так 3 года потащила его к сексопатологу,тот выявил его причины секс. проблем,подлечил,я б не сказала что секс стал регулярный,но почаще,короче потом я забеременнела,во время ьерем секса не было,он боялся,потом родила и со мной вот случился бзик,теперь он типа хочет,но я не могу,прямо как дотронеться до меня,я вся сжимаюсь и хочеться его оттолкнуть,хочу развестись,но незнаю стоит ли,люблю его,и может можно все таки себя заставить заниматься с ним сексом ? но вопрос стоит ли себя заставлять,и что интересно со мной произошло?
04 янв 2007, 16:14
Знаете, ваша ситуация напоминает мою. После родов мне тоже не хотелось секса. Я была согласны помыть посуду, постираться, что угодно, только не секс. Я очень уставала с ребенком, от мужа помощи не было.Вот уже 1,9 после рождения ребенка. Изменилась я не особо. Чуть чаще стала хотеть - 1-2 раза в месяц. Но честно признаюсь, без секса мне жить было бы легче. По этому поводу с мужем часто ругались. И до сих пор иногда ругаемся, я просто соглашаюсь и все терплю. Как представлю, что мне придется еще 30 лет сексом заниматься... Хорошо хоть муж нечасто требует 2 раза в неделю,так как много работает, иначе я бы уже давно сбежала бы, это точно. У многих после родов проблемы с этим. Вот жду, может появится это желание к сексу.
04 янв 2007, 17:05
То что вы говорите - ужастно. Просто ужастно. Как можно жить вместе при этом???
05 янв 2007, 16:12
Что именно ужасно, уточните пожалуйста?
07 янв 2007, 02:10
то что вы терпите секс! ЭТО УЖАСТНО! ААААААААА
04 янв 2007, 16:24
с Вами произошло то, что Вы ребенка родили. Это нормально - не хотеть секса, когда есть маленький (вплоть до 4х лет, извините, у некоторых) ребенок. Природой так задумано, что у женщин с несовсем напрочь отбитыми инстинктами пропадает желание иметь новых детей(читайте заниматься любовью) пока первый ребенок маленький. Вообще это еще напрямую связано с грудным вскармливанием, у кого оно присутствует - там ну совсем секса не хочется, особенно первое время (типа первые неск. месяцев как минимум). Надеюсь, я Вас успокоила. Объясните это мужу. У мужчин, женщина которых кормит грудью, пропадает желание секса (на время, ессно) и появляется желание защитить и принести в дом мамонта побольше (бабла, по-нашему). Это по природной норме, а что в городской среде творится - лучше не думать, все нарушено. Но у Вас как раз все в порядке.
Anonymous
04 янв 2007, 16:32
я грудью не кормлю,просто мух бесит сильно-как ест,спит,ходит и т.д и теперь еще вот секс..
05 янв 2007, 16:19
извините, но что тут - нормального: "не хотеть секса, когда есть маленький"?
05 янв 2007, 16:38
в этом все нормально. Постараюсь побыстрее и попроще, с биологической точки зрения - женщина и мужчина хотят секса, чтобы оставить потомство. Когда потомство рождено, женщина хочет его вскармливать, и вскармливает, при этом вырабатывается гормон окситоцин, который отвечает, в частности, за желание охранять ребенка, заботиться о нем, и препятствует возникновению желания зачать нового ребенка. Пока женщинв кормит, ей не хочется заниматься сексом. Дело в том, что во время беременности расходуется запас железа в женском организме ( и много чего еще), но вот именно железо восстанавливается в нужном количестве только примерно через три года после рождения ребенка. До этого времени лучше не зачинать нового - часты, как известно, выкидыши. А секс напрямую связан с детородной функцией. Это я описала, как в норме бывает, типа как природой предусмотрено. А ноныче мало кто грудью кормит, и трахаются все в основном не понимая, зачем. Типа удовольствие. А потом тоска, потому что бесцельное это удовольствие - ради удовольствия.
05 янв 2007, 17:00
ekuana написал(а): в этом все нормально. *я никогда не сталкивалась с этим, вот в чем дело:-) Постараюсь побыстрее и попроще, с биологической точки зрения - женщина и мужчина хотят секса, чтобы оставить потомство. * Вы говорите об инстинкте, да - самец стремиться впрыснуть семя, а самка - оплодотвориться достойным генотипом. Но этот регулярный процесс должен сопровождаться отношениями, разве - нет? Когда потомство рождено, женщина хочет его вскармливать, и вскармливает, при этом вырабатывается гормон окситоцин, который отвечает, в частности, за желание охранять ребенка, заботиться о нем, * отец ребенка участвует в охранении и добычи пищи для всего гнезда, и самки, и потомства. Нет?:-) и препятствует возникновению желания зачать нового ребенка. *я бы сказала - напротив, эмоциональный и гормональный всплеск, довольно быстро возобновляет инстинкты, чем больше времени проходит с момента родов, тем меньше хочется размножиться повторно. Разве нет такого явления? Пока женщинв кормит, ей не хочется заниматься сексом. *??? Женщина может кормить до неопределенного срока, и если сроки ее фригидности начинают "зашкаливать" - что же тут нормального? Гормональный фон уже давно - в балансе, а она все ищет себе оправданий. Хороший, верный ли это способ? Дело в том, что во время беременности расходуется запас железа в женском организме ( и много чего еще), но вот именно железо восстанавливается в нужном количестве только примерно через три года после рождения ребенка. До этого времени лучше не зачинать нового - часты, как известно, выкидыши. * Нет, простите, такой статистики, или - приведите ее, тогда уж. А секс напрямую связан с детородной функцией. * связан, но мы - существа, которым доступны многие стороны жизни, не только сама суть удовлетворения инстинктов. Иначе бы мы совокуплялись только до момента зачатия, а после - резбегАлись бы, как кошки. Это я описала, как в норме бывает, типа как природой предусмотрено. * в гармоничной семье такого не бывает, надо искать причины не только морфологического, клинического свойства, но и - социального. А ноныче мало кто грудью кормит, и трахаются все в основном не понимая, зачем. Типа удовольствие. А потом тоска, потому что бесцельное это удовольствие - ради удовольствия. *Нынче я кормила обоих детей, долго. Я вступаю в близкие отношения с мужем, потому мы имеем взаимное стремление, друг к другу. Это - не "типа удовольствие", а получение оргазмов, если хотите, и эмоциональной, и физической, и духовной разрядки. У меня нет тоски, т.к. я живу и имеют детей от любимого человека. Мои знакомые жувут также, и их - немало. Не могу признать такую "норму"... Спасибо за "научный подход", но его содержание для меня - скудновато, я немного смыслю в биологии:-) Опять же - не хочу спорить, но Вы уверены, что такая форма "успокоения", что - "забейте", может, и до 4-х ребенкиных лет... это - нормально. У человека может семья разрушиться, из-за нежелания приложить усилия, вместо того, что сесть и найти виноватого - ГВ, оказывается... Ваша фраза: "Надеюсь, я Вас успокоила?" Вы - эндокринолог? Гинеколог? Психетерапевт? Опасно выводить подобные догмы... А что будете делать, если человек и, впрямь, "успокоится", и вернется на форум, с уже совершенными иными проблемами?
Anonymous
05 янв 2007, 17:37
Я НЕ КОРМЛЮ И НЕ КОРМИЛА ГРУДЬЮ,ТАК ЧТО ТЕОРИЯ ТИПА ЖЕНЩИНА КОРМИТ И СЕКСА НЕ ХОЧЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ АКТУАЛЬНА.
05 янв 2007, 17:41
а что Вы кричите?:-) Я могу оформить оффтоп, если хотите, чтобы Вас не нервировать. Или я не имею права обсудить интересную для меня тему, с оппонентом?:-) Ваша проблема мне ясна, но сказать мне Вам, лично - нечего. Вы крайне негативно воспринимаете любую реплику, тут есть спецы - и без меня. Прошу прощения, ухожу из Вашей темы, больше не буду лезть с глупостями.
05 янв 2007, 17:41
ну что ж, мой нелюбимый разбор полетов. Мои новые сообщения будут с двумя звездочками. в этом все нормально. *я никогда не сталкивалась с этим, вот в чем дело:-) ** я так и поняла Постараюсь побыстрее и попроще, с биологической точки зрения - женщина и мужчина хотят секса, чтобы оставить потомство. * Вы говорите об инстинкте, да - самец стремиться впрыснуть семя, а самка - оплодотвориться достойным генотипом. Но этот регулярный процесс должен сопровождаться отношениями, разве - нет? ** пока ребенок не зачат - да, когда зачат - нет, в норме женищине не хочется - ни беременной, ни кормящей Когда потомство рождено, женщина хочет его вскармливать, и вскармливает, при этом вырабатывается гормон окситоцин, который отвечает, в частности, за желание охранять ребенка, заботиться о нем, * отец ребенка участвует в охранении и добычи пищи для всего гнезда, и самки, и потомства. Нет?:-) ** о да! вы верно подметили и препятствует возникновению желания зачать нового ребенка. *я бы сказала - напротив, эмоциональный и гормональный всплеск, довольно быстро возобновляет инстинкты, чем больше времени проходит с момента родов, тем меньше хочется размножиться повторно. Разве нет такого явления? ** нет, женщине хочется родить снова, как только она перестает кормить. Почитайте литературу по грудному скармливанию, например. Пока женщинв кормит, ей не хочется заниматься сексом. *??? Женщина может кормить до неопределенного срока, и если сроки ее фригидности начинают "зашкаливать" - что же тут нормального? Гормональный фон уже давно - в балансе, а она все ищет себе оправданий. Хороший, верный ли это способ? ** Женщина кормит до вполне определенного срока, и срок этот определяется угасанием сосательного рефлекса у ребенка вкупе с инволюцией лактации. Закончила кормить - хочет снова рожать, грубо говоря. Дело в том, что во время беременности расходуется запас железа в женском организме ( и много чего еще), но вот именно железо восстанавливается в нужном количестве только примерно через три года после рождения ребенка. До этого времени лучше не зачинать нового - часты, как известно, выкидыши. * Нет, простите, такой статистики, или - приведите ее, тогда уж. ** обязательно приведу, только лекции нарою. Статистика как раз распрекрасно есть. А секс напрямую связан с детородной функцией. * связан, но мы - существа, которым доступны многие стороны жизни, не только сама суть удовлетворения инстинктов. Иначе бы мы совокуплялись только до момента зачатия, а после - резбегАлись бы, как кошки. ** А вот и нет. Потом как раз включается (должен включаться) механизм заботы о потомстве. Иначе глупо было бы зачинать ребенка, чтобы потом о нем было некому заботиться. Это я описала, как в норме бывает, типа как природой предусмотрено. * в гармоничной семье такого не бывает, надо искать причины не только морфологического, клинического свойства, но и - социального. ** а вот и бывает. откуда вы знаете? А ноныче мало кто грудью кормит, и трахаются все в основном не понимая, зачем. Типа удовольствие. А потом тоска, потому что бесцельное это удовольствие - ради удовольствия. *Нынче я кормила обоих детей, долго. Я вступаю в близкие отношения с мужем, потому мы имеем взаимное стремление, друг к другу. Это - не "типа удовольствие", а получение оргазмов, если хотите, и эмоциональной, и физической, и духовной разрядки. У меня нет тоски, т.к. я живу и имеют детей от любимого человека. **долго, извините за нескромный вопрос, это сколько? Я про вас лично говорить не стану, скажу только , что городские жители давно утратили в большинстве своем биологические интсинкты , а если и не утратили, то борятся с ними - культура пропогандирует, что секс - это круто, главное - быть сексуальным. А ученые давно выяснили, что человеку секса нужно не так уж много. Т.е. реально хочется секса из-за того, что общество говорит, что должно хотеться. А если не хочется постоянно - значит уже головка бобо. Мои знакомые жувут также, и их - немало. Не могу признать такую "норму"... Спасибо за "научный подход", но его содержание для меня - скудновато, я немного смыслю в биологии:-) Опять же - не хочу спорить, но Вы уверены, что такая форма "успокоения", что - "забейте", может, и до 4-х ребенкиных лет... это - нормально. У человека может семья разрушиться, из-за нежелания приложить усилия, вместо того, что сесть и найти виноватого - ГВ, оказывается... Ваша фраза: "Надеюсь, я Вас успокоила?" Вы - эндокринолог? Гинеколог? Психетерапевт? Опасно выводить подобные догмы... А что будете делать, если человек и, впрямь, "успокоится", и вернется на форум, с уже совершенными иными проблемами? ** если угодно, я психолог. В семье, как вы ее назвали, гармоничной - если эта гармонии биологическая, т.е. , допустим, жена кормит ребенка длительно, муж всегда будет на стороне жены. Вот где гармония. И секс может вполне появиться и не в 4 года (мы же не в джунглях, а городские жители, не забываем), а через тройку месяцев ребенкиных. Но это будет подарок жены мужу, и тот его по достоинству оценит - жена как бы говорит : "я так тебя люблю, что очень хочу".
05 янв 2007, 17:46
:-)разбора на вышло, очень интересно было прочесть. Спасибо.
05 янв 2007, 18:04
правда интересно или вы из вежливости? :) да, хозяйку топа мы нервируем, так что если что, пишите ЛС :)
05 янв 2007, 18:16
разумеется, интересно, причем, я думаю - не мне одной:-) Это, вообще, совершенно не моя проблема, у меня есть покруче (у старшего сына моего мужа), когда сложу в голове концепцию вопроса, может, даже Вам на мыло напишу, если мона.
06 янв 2007, 00:54
мона, мона :)
04 янв 2007, 16:59
А не надо себя заставлять :) Дайте себе время, успокойтесь, подумайте - развод так развод, а может просто время нужно и все еще наладится. Каждая семейная пара переживает переломные периоды в семейной жизни и ни один раз, ни вы первая - ни вы последняя, если от этого вам станет легче :)
06 янв 2007, 01:51
Мне вообще кажется, что в таких ситуациях надо путешевствовать, причем не важно можно порознь, а лучше вместе.Это позволяет немного уйти от нашей реальной жизни.по крайней мере нас это расслабляет и мы больще времени думаем о друг друге, о том что хотим и что можем дать друг другу. Иначе смысл? Либо переодически освежаться, либо -другой мужчина, которого желать и желать......................
Клюквин
04 янв 2007, 16:22
Ага!!! И сама не ам и другим не дам" Вот все вы бабы такие.Отпусти ты мужика,пусть оттянется по полной где-нить. ;)
AD
AD
04 янв 2007, 16:25
Вот на Клюквине, например, природа явно отдыхает
Клюквин
04 янв 2007, 16:40
И не тока природа...........:)!!!
Anonymous
04 янв 2007, 16:31
клюквин вы внимательно читали?-хочу развестись,его никто не держит
04 янв 2007, 16:37
стоп, Вы же написали, что любите?!? Я так поняла, что развестись - это последний шаг в Вашем случае. Мне кажется, это совсем не выход. Он же Вас не насилует каждый божий день? Может, просто поговорить по душам? Типа так и так, секса мне сейчас не надо.
Клюквин
04 янв 2007, 16:44
И он,если он ДУШКА обязательно Вас поймет!!! ;)
04 янв 2007, 16:56
а вдруг не все мужчины безмозглые, откуда Вам знать?
Anonymous
04 янв 2007, 17:07
Может и не все,за то у всех по две головы! ;) откуда Вам знать? -А я часто смотрю киножурнал - Хочу все знать! :)
04 янв 2007, 17:18
Поздравляю! Некоторым еще хотя бы один мааааленький мозг, желательно, головной - и совсем бы стало всем хорошо!
КлюквинН
04 янв 2007, 17:26
Ну ты за всех то не расписывайся! :) А матушку природу всей этой фигней не обманеш!!! Мало ли чего не нравится нам,мне вон тожЬ много чего не нравится....и ничего! Здравствую!!! ;) А может мужу автора в ванной на девочек с глянцывых обложек? Или просто найти того кто от его прикосновений сжиматься в камок не будет?!!
04 янв 2007, 18:05
Я как раз пишу исключительно о некоторых :)
Клюквин
04 янв 2007, 18:10
Этих некоторых преогромное множество! Остальные как раз - исключение из правил ;)
04 янв 2007, 18:14
Спасибо, что пояснили, учту
Клюквин
04 янв 2007, 18:16
Всегда рад,обращайтесь ежели чего.....:)
04 янв 2007, 18:24
обязательно! удачи! головам привет!
Клюквин
04 янв 2007, 18:30
И Вам от них низкий поклон! ;)
04 янв 2007, 18:55
Эх, бедняга! Познакомься Вы с девушкой типа меня, сразу бы отреклись от всего Вами сказанного :)
Клюквин
04 янв 2007, 19:02
Да.......вот вечно мне не везет! Вечно мне одни колючки попадаются....... "В ее глазах дрожали слезы, как на утренних травах роса. Она была красива как роза, но как роза с ШИПАМИ была! :)
04 янв 2007, 19:07
Шедевр!
Клюквин
04 янв 2007, 19:10
Ну....как могу! :)
Клюквин
04 янв 2007, 16:41
ВЫ бы сами перечитали бы еще раз! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325