Меню

Почему падает?

AD
Anonymous
03 янв 2007, 00:23
не знаю в каком форуме спросить решила здесь,проблема вот какая,что с моим мужчиной не пойму...каждый раз повторяется вот такая ситуация:первый раз очень быстро кончает-1мин и все,сдерживаться у него не получается,тут же приступаем ко 2 разу,стоит как и в первый раз,не вялый,но проходит несколько минут и все,напрочь и не подымается,он переживает,начинает ссылаться,то на что-нибудь,я стараюсь все в шутку превращать,но самой тоже не приятно,думаю дело во мне может не возбуждаю я его,потом самой уже не до секса-мысли всякие отвлекают,потом конечно встает,но уже этим все немного испорчено,вот и хотела спросить,что это?он нервничает?во мне дело?а может чем болеет,в любом случае спасибо кто хоть что-то подскажет
03 янв 2007, 00:24
А вы не сразу приступайте ко второму разу.
Anonymous
03 янв 2007, 00:27
может действительно не даю мужику отдохнуть,но ведь стоит же,попробую по больше времени выждать)
03 янв 2007, 00:57
попробуйте перерыв или виагру
03 янв 2007, 01:07
как я понял , действие виагры , раслабить мышцы которые не дают крови наполнить член. Возможно что это его индивидуальнаое.
03 янв 2007, 04:40
презерватив используете? он уменьшает чувствительность... еще можете попробовать крем для уменьшения чувствительности. Ну и второй раз не сразу. Дайте зарядится.
03 янв 2007, 04:40
или найдите другого)
03 янв 2007, 04:50
хе! Вот это по-нашему :-) (с транслита)
03 янв 2007, 04:51
по-нашему - это один для первого раза и второй сразу для второго ;) )))
03 янв 2007, 04:54
нууу :-) неее! Мы - девушки порядoШные :-) Один - для одной ночи. (с транслита)
03 янв 2007, 04:55
Резве что днем... изврашаться`;-) (с транслита)
03 янв 2007, 04:59
:) днем так днем
03 янв 2007, 05:05
нууу... москва - нереально :-( пoизврашаемся виртуально ;-) (с транслита)
03 янв 2007, 12:42
на свете нет ничего нереального, все лишь ограничивается нашими возможностями и фантазиями :)
Anonymous
03 янв 2007, 13:06
да,используем спасибо,попробую так и поступить))
03 янв 2007, 13:33
Согласна с Sadie. Перерывчик сделайте минут на 20-30. То что член ещё стоит это не значит, что ему не надо отдохнуть :)) Удачи!
Anonymous
03 янв 2007, 13:49
спасибо:)
03 янв 2007, 17:23
Прочитав ваш пост, почему-то сначала подумалось, что это просто-напросто шутка. Создалось ощущение, что спроси вас почему Мужской член вообще стоит - так вы и того не ответите.... А вот что меня больше всего удивило, так это то, что ваш МЧ находится в том же состоянии осведомленности о работе собственного тела. Но вот на этом месте я уже хочу извиниться за грубость и напомнить себе, что не все в этом мире должны знать все... Уверена, что есть в этой жизни тема, в которой вы дадите сто очков вперед любому жителю этого форума ;) Постараюсь еще познее подыскать вам наглядных ссылок, а пока скажу одно (по поводу других ответов): слушать совет про виагру - это верный способ сделать из своего любимого импотента. Если это то, что вам нужно - то вперед. А вот насчет пауз, быстрого конца и продолжения эрекции... Раздел сексологии, объясняющий это явление - это просто весь ее фундамент. И у Мужского и у Женского возбуждения существует несколько фаз, имеющих одинаковые названия и имеющие общюю суть, но полностью различающиеся по характеру. В своем паспорте я разместила изображение этих графиков. На нем (та его чать, что относится к мужскому возбужеднию - заметьте, у женщин такого понятия нет и в помине) вы можете увидеть так называемую фазу "периода рефракции". Так вот до тех пор, она она не закончится, "второй раз" не может у вас получится в любом случае. Не спорю, что график не идеален. Тому есть несколько причин. Во-первых, длительность этой фазы различна для каждого мужчины и зависит от многих праметров (возраст, частота половых сношений, уровень начального возбуждения, сила оргазма и пр.). А во-вторых, второй оргазм все-таки возможен, но только еще ДО ее начала - то есть в случае возникновения множественного оргазма. Однако, шанс его возникновения ничтожно мал (от 3 до 7 % по разным источником - у женщин, а по мужчинам данных почти нет). А если уж это случится, то ваш партнер все равно ни с чем это не спутает. Да и вы тоже, потому что в этом случае между двумя эякуляциями проходит не более 30-45 секунд. Так вот вернемся к истокам. Опять же в зависимости от тех же параметров, которые влияли на длительность этой фазы, будет различаться и время спадения эрекции. Соотношение этих 2ух промежутков времени может быть любым. Но в любом случае, ДО окончания рефрактерной фазы повернуть вспять спад эрекции невозможно. И дело не в коем случае не в вас. И даже не в вашем партнере. До окнчания фазы снова возбудить его не сможет ни одна памела андерсон - это физиологичекие законы природы. Можно сказать даже больше того. Судя по вашим рассказам, Сразу после оргазма, ваш МЧ продолжает таки отвечать на ваши ласки, не проивится им. Но это так же всего лишь один из возможных вариантов развития событий, поскольку известны частные случаи, что даже вплоть до окончания разрядки мужчине становятся в принципе неприятны любые прикосновени/ласки половых органов... Итак, в качестве вывода можно сказать одно. Вам стоит просто поменять взгляд на этот вопрос. Не пытайтесь сразу после его оргазма переходить к активным действиям. Обнимайтесь, целуйтесь, шепчите друг другу ласковости и нежности, не бегите впереди паровоза, ведь любовь - это дело крайней важности и ответственности. А гланое, так это то, что смена взглядов должна заключаться в том, чтобы вы поняли, что обращаться за "помощью" в таких серьезных вещах, как сексуальная сфера ваших отношений с МЧ (в том случае, когда действительно существует какая-то проблема, требующая, на ваш взгляд решения) - не просто глупо, но во многом и опасно! Потому что сидят здесь такие же обыкновенные люди, которым просто нечего делать и которые (не забывайте ГДЕ вы находитесь) могут ляпнуть в ответ любую чушь (к которой вы будете искренне прислушиваться), просто для того, чтобы поднять себе рейтинг. Да и я – отношусь к тем самым «обыкновенным людям». Чтобы выйти из этой категории мне необходимо еще 1.5 года обучения, да побольше мозгов :)) Поэтому вот вам мой главный совет - берите под руку своего любимого и ступайте для начала к психологу. Это никому еще не повредило, даже тем, что считал, что у них все прекрасно. А на худой уж конец соберите побольше НАУЧНОЙ литературы из области сексологии и найдите ответы на свои вопросы там. Знаете такое - "хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам". Здесь это подходит как нельзя лучше. Удачи Вам.
03 янв 2007, 19:06
зачитался.... как студент перед контрольной :) а вы сами психолог или какой другой врач? Визиткой не поделитесь? Насчет ляпнуть вы конечно погорячились. Не просто ляпнуть, а отмочить. Но человек то существо разумное. И если она спрашивает совета, значит собирается анализировать ответы. Что, согласитесь, практически одно и тоже что ваши цитаты из учебника - не что иное как обобщенный опыт других людей. И если человек способен понять и проанализировать, значит он настроен серьезно, а если нет - значит ему и ваш психолог не поможет... ИМХО, ессно
03 янв 2007, 23:01
Ну, насчет того, какой врач - говорить рановато. Меня, может, еще выпрут, а диплома никакого не дадут :) А насчет анализировать... Днло в том, что именно на этом форуме я "живу" ужа достаточно давно. И много раз видела как иной раз люди воспринимали серьезно такую чушь, от которой, буквально, глаза на лоб вылезали. Просто потому, что были так загружены и ... ммм... "задавлены" свей проблемой, что уже не отличали "зерна от плевел".. Как раз психологу-то тут и место... Это их хлеб...
AD
AD
Anonymous
04 янв 2007, 13:41
Спасибо,да,я этого не знала,мне казалось,раз я его возбудила,у него все стоит,уже все в процессе,то с чего ему падать) а по поводу ответов на форуме,конечно же я все сначала проанализирую,да и советы были у всех практически одинаковые-это выждать время,обычно с кем согласна или прислушаюсь,я обязательно пишу,а виагра-это уже последнее наверное средство,да и как-то странно было бы,мы не так давно знакомы,желание секса очень сильное по отношению друг другу,чтобы использовать виагру еще раз спасибо за просвещение,а то уже не знала,что и думать:)
03 янв 2007, 20:49
На виагре миллионы мужиков сидят и проблем не имеют
03 янв 2007, 23:04
Заметим, я говорила не про миллионов мужиков, нуждающиеся в какой-бы то ни было "помощи", а про данный конкретный случай. Не думаю, что вам будет слишком хорошо, если начать вас с сегодняшнего вечера пичкать антибиотиками, применяемыми при воспалении легких, после того, как вы закашляетесь подавившись ужином....
04 янв 2007, 00:23
Вы правы, я не понял Вас.
04 янв 2007, 00:27
не имели, так и не сидели бы:-)
04 янв 2007, 13:51
=D> ...
03 янв 2007, 21:58
=D>
04 янв 2007, 17:11
Мне нравится ваша настойчивость "тут же приступаем ко 2 разу"-такая скорость определённо уменьшает "УСТОЙЧИВОСТЬ". Вы понимаете о чём я...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325