Меню

Девушки помогите мне:-(

AD
Anonymous
02 янв 2007, 22:22
Девченки, а посоветуйте как быть? Девушка я темпераментная, но во всем кроме секса. И это камень преткновения моих отношений с мч. Я не хочу, или не так много, как от меня требуется, меня это как-то не интересует что ли. Нет такого желания чтоб напрягаться, что-то менять, как то разнообразить. Фантазия в этом плане не работает вообще. И это грустно. Чувствую себя неполноценной, не женщиной. Устала слушать, что кто-то из бывших любил секс больше, чем я. И меня это напрягает, и его. Но не насиловать же себя. Я, увы, не в состоянии играть в заинтересованность, когда этого нет. Да и вообще, я уже не уверена, что мне это надо :( Девчонки, как быть, а? Как заинтересовать себя? Как научиться любить секс и все, что с ним связано. Может у кого есть такая проблема и вы что нить посоветуете?
02 янв 2007, 22:43
Просто вы ещё не встретили того человека,которого будете безумно хотеть и днём и ночью..
02 янв 2007, 22:48
советую искать. начать поиски с новых поз, понимания мч и закончить, если не получится найти первое, другим мч, с которым все прелести раскроются и Вы будете хотеть как кошка))
Anonymous
02 янв 2007, 23:57
я думаю просто у вас такой темперамент в плане секса - вам много не надо - ищите себе такого же мужчину - чтобы у вас совпадало. Многие женщины жалуются наоборот, что муж редко хочет секса, а увас вот наоборот. Вообще у женщин ведь много от гормонального фона зависит - во время овуляции хочется сильнее, в остальные дни - меньше или вообще не хочется. Нужно искать мужчину со схожим сексуальным темпераментом и тогда будет гармония. Есть ведь вообще самцы, которым надо по три раза в день, а кому-то достаточно раз в две недели.
03 янв 2007, 05:46
Моей супруге хочется редко но зато по многу, пришлось адоптироваться.
Anonymous
04 янв 2007, 00:56
А сколько вам лет? Я только год назад прочувствовала это дело. Мне 24. Вот вас напрягает, что какието бывшие любили секс больше вас.. Это комплексы, у меня такие же были. Просто побольше эротических книжек, фильмов, и вообще просто сказать себе - я хочу, я хочу получать удовольствие, я нормальный человек, я буду для своего мч лучшей. Секс - это очень важно. И главное не зацикливаться - получиш оргазм или нет, а наслаждаться самим процессом, тогда все будет. А может, и правда ваш мч не очень хорош. Раз нет любви, может встретится кто-то другой, с которым захочется..
04 янв 2007, 02:16
А может вы еще не встретили своего мужчину, которого вам по настоящему захочется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325