Меню

пропало сексуальное желаение , что делать?

AD
18 Sep 2006, 15:53
помогите кто как справляется с этой проблемой, после родов прошел год, пропало сексуальное желание, вообще не хочу !!!! с мужем постоянные скандалы, он еня не понимает:( что делать посоветуйте, разные позы, обстановка и секс игрушки пробывали не помогает, не помогают даже таблетки и психолог :(
18 Sep 2006, 17:02
если вам психолог не помог и не подсказал, то фиг знает. Кокаин попробуйте, слышал очень даже стимулирует.
18 Sep 2006, 18:01
кокаин стимулирует, согласна (не по наслышке знаю) но отказаца огого как тяжко потом.. и без него потом слишком долго сексуальная жизнь восстанавливаеца, да и сами понимаете наркотики еще никого до хорошего не довели..
18 Sep 2006, 18:04
ИМХО у нее не все так страшно, что бы прибегать к таким мерам.......
18 Sep 2006, 18:06
а почему бы и нет, пусть только курнёт для начала;)
18 Sep 2006, 18:06
Я думаю. не стоит.... многие именно с этого и начинали.......
18 Sep 2006, 18:14
ну а если секса нет, то и...:( Ну можно начать действительно с расслабухи, выпить немного на дискач сгонять;)
18 Sep 2006, 18:25
выпить да, можно, но кокс... (отредактировано)
18 Sep 2006, 18:04
тяжелее всего что вас не понимает муж, думаю в его случае он думает что вы не хотите секса как такового, а именно его, от сюда и претензии. Мой совет немного воздержаться от секса, расслабиться, и не зацикливаться на данной проблеме... хотя тяжело, понимаю...
18 Sep 2006, 18:07
это не только тяжело, это во многом и является причиной такого состояния.....
Ну нельзя хотеть по приказу!
18 Sep 2006, 17:05
Для начала расслабтесь, выкиньте из головы свой пункт. Вы молодая - живая! Роды омолаживают! Так что посмотрите на свою ситуацию другими глазами:) /это я Вам говорю как мама двоих детей/
18 Sep 2006, 17:09
ппкс Надо настроиться на секс, смотрите на мужа как на мужчину, а себя чувствуйте женщиной, и все наладится, удачи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325