Меню

Мысли про себя

AD
18 Sep 2006, 15:27
Вот так вот бывалоча, смотришь на девушку и думаешь про себя - я бы с ней занялся оральным сексом. А на другую посмотришь и думаешь - а какое бы у Вас лицо было, любезнейшая, если бы я Вас в розу содома приложил. А на третью, бывалоча, глянешь и думаешь - вот такая фифа, а как небось грудь-то скачет, есжли, скажем, лежит она на спине и громко охает, охальница!
А у вас бывает, что виду не подаешь, а в голове - ну такая срамота на ум приходит...? =)
18 Sep 2006, 15:30
а я иначе и не умею ;)
18 Sep 2006, 15:33
Такой ник - последствие претворения мыслей в жизнь? =)
18 Sep 2006, 15:35
о да! как же я в пятницу зажгла! ;)
18 Sep 2006, 16:38
И как?
18 Sep 2006, 16:43
Да вроде живая - и хорошо =)
18 Sep 2006, 17:24
ну живая - это да, а то что хорошо откуда знаешь? ;)
18 Sep 2006, 15:33
Бывает...;)
а еще бывает что все эти мысли вслух у мужчины в глазах читаются, поэтому свои я при таких мыслях прячу:)))
18 Sep 2006, 15:33
ну тада поделись мыслями, кого бы "скрутил", "прижал", "прогнул" с нашего форума?:))))))
18 Sep 2006, 15:34
Половину бы сразу =) Вторую половину - не знаю, там анонимусов много, может, среди них тоже кто-то есть, но поди ж ты угадай под маской-то серой... =)
18 Sep 2006, 15:35
не переживай, я уверена,что под анонимусами как раз та добрая половина ,что порой так мило с нами общается:)
У всех бывает, коллега. Бывает, что и на лице написано. Я уже кажется рассказывал - сидя в Шоколаднице наблюдал за парой, парень, что то очень увлеченно рассказывал девушке о ... толи о физике, толи о механике, а у девочки во все лицо было написано крупными буквами - растегнуть ему ширинку и начать делать минет....
18 Sep 2006, 15:39
может это она просто на вас поглядела?:))
:):):) Нет, Мадам, на меня она и не смотрела, она не отрывалась от него.
18 Sep 2006, 15:42
ну то же...скажете:) может она внимательно вслушивалась) кстати, а вы в курсе,что девушка с таким горящим взором может смотреть на мужчину, а думать, к примеру...о шоппинге или о своей голодной собачке дома и т.д. и т.п)
В курсе, Мадам, а вы вкурсе, что когда девушка уверена, что на нее не смотрят - там ТАКОЕ можно прочитать крупными буквами? :):):)
Как пример приведу историю. Давно это было. Еду в инситут утром, пили всю ночь, видок у меня прямо скажем.... шфах - пьяный, мятый, небритый... Стою (точне упираюсь в колонну) на Третьяковке, жду поезд, а по платформе идут девушки из моего института и из МЭИ - тоже на занятия едут. Кинут на меня взгляд и дальше идут, что с меня взять - не достойный я коньдидат на их внимание... :):):) а вот дальше самое интересное... раз я не кандидат, то что на меня обращать внимание и девочки не заморачиваясь на мой счет продолжают осматривать стоящий народ... Это надо видеть, я не могу в полной мере описать весь тот взгляд голодной хищницы вышедшей на охоту в поисках достойного ее самца, как он меняется если самец не достоин, сколько во взгляде ..... даже не могу подобрать правильных слов - это не презрение, это презрение/разочарование/гордыня и т.д.
18 Sep 2006, 16:04
а с чего вы решили, что вы, по их мнению, недостойный самец ? фантазируете вы, Ротмистр...))) мало ли о чем девушки думали...
Мадам, открою вам секрет, у меня есть одна скверная черта - когда я пью у меня бывает, только два состояния головы не зависимо от состояния тела, заплетающихся рук и ног: 1- либо я соображаю, как трезвый; 2- либо я ни чего не помню, что бывает очень, очень редко.... во много лет.
А почему я решил? :):):) так по первому пункту, да и зеркало я утром видел :):):) - жуткое зрелище
18 Sep 2006, 16:19
ну, раз вы сами о себе такое говорите, то я вам верю...

а часто у вас эта *скверная черта *?
:):):) К моему сожалению, Мадам, практически постоянно :(:(:( Скольким девушкам я не отдался из-за этого :(:(:(:(
AD
AD
18 Sep 2006, 16:30
Ничего, Ротмистр ! :-) Вы постоянны в своих пристрастиях , а девушки эти счастливы с кем-то другим ! Каждому свое ! :-)
А вдруг они несчастны, Мадам, и в этом только моя вина :(
18 Sep 2006, 16:37
:-))) Вы плут , Ротмистр ! :-)
Баян, Мадам ;)
18 Sep 2006, 16:05
вЯсна что ль была?:)
Вясна, пятый курс, Мадам.
18 Sep 2006, 16:36
ох...щас прям как резануло по больному) че то универ закончила и....еще захотелось пойти..в студентки:)
18 Sep 2006, 15:46
Вы даже можете читать мысли, направленные не на Вас? Какой чудодейственный кофе подают в Шоколаднице, теперь понятна ваша завсегдатость в Шоколаднице;)))
Ох, Мадам, как раз мысле не на себя читать гораздо проще, чем о себе :):):):) Сколько я "сделал глупостей" в молодосте, как этот парень :( :):):):)
18 Sep 2006, 15:41
Интересно посмотреть, что же это за выражение...
Как называет его мой друг, Мадам, - Мираж нефритового стержня в глазах...
18 Sep 2006, 16:16
Ой, а мне представилось...............кошмар
18 Sep 2006, 15:39
А то ! Бывает и такое и не такое........
18 Sep 2006, 15:43
На девушек смотрю спокойно ;-) И на мужчин тоже.... :-) А мысли - они у меня то на работе , то в путешествиях , то в обновах )))
18 Sep 2006, 15:43
постоянно всякие мысли на ум приходят, прям не до секса становится
19 Sep 2006, 22:55
иногда случается
20 Sep 2006, 20:41
бывает и такое)) Интересно и забавно порой представлять, как люди себя во время ентого самого дела ведут.
кстати, перестала англичанку в школе бояться после того, как представила, как она сексом натуженно занимается!)) потом со смеху на ее уроках давилась))
18 Sep 2006, 15:39
всегда когда смотрю на девушку (женщину) представляю ее без одежды,какая у нее грудь какой клитор.
Секси кукла
18 Sep 2006, 15:51
и тебе от этого весело?ха!Вот мужику заняться нечем!взрочни что ли разок...
18 Sep 2006, 15:44
А вообще припоминаю, помню хотела своего преподавателя по истории, банально..НО, пока он мне что то втолковывал, я красочно представляла,чтобы с ним сделала, а точнее,он со мной:))))
AD
AD
18 Sep 2006, 15:46
я могу с этой точки зрения на пару смотреть.. смотришь и думаешь как они хорошо смотряться вместе.. и в постели у них вероятно все ок)) красивые тела, все такое))) а иногда посмотришь на пару... и думаешь.. как же они ... вообщем ну совсем нереально их представить вместе)
18 Sep 2006, 15:54
Кстати да, бывало и у меня такое. Был один знакомый, довольно мерзкий как внешне, так и внутренне, и подружка у него под стать была =) Так вот я всегда и думал - как же они того-с.. сексом занимаются, вот бы взглянуть хоть одним глазком, поблевать.. =)
18 Sep 2006, 16:04
обычно дети не могут родителей представить))) но есть и пары такие... которых трудно)) даже иногда не во внешности дело.. а в характере, темпераменте.. у меня есть знакомые... жуТТко занудные и скучные люди, так вот у них.. никак не могу представить какой-нить дикий секс в их жизни)))
18 Sep 2006, 16:11
так и я могу смотреть... )) тут недавно в машине ехала , а по аллее под кронами деревьев парочка шла - я даже не знаю, чем они мое внимание привлекли ...может, вьюноша был нелеп - неуклюжий , маленький , в джинсах , которые болтались явно ниже чем нужно...и с роскошной гривой вьющихся черных волос....)) А девушка, как и положено, была блондинкой .. Брели они себе по этой аллейке , шурша осенними листьями , а потом он взял ее на руки и понес....машины проезжали , люди мимо шли - никого они не видели кроме друг друга...И понятно было , что они в самом начале...и приятно было на них смотреть ))
18 Sep 2006, 16:16
:) угу) приятно за такими парами наблюдать) только не поняла почему такому неуклюжему положена именно блондинка? ;-)
18 Sep 2006, 16:23
да нет, не положена )) просто она была блондинкой с длинными вьющимися волосами...и когда он ее нес , она обнимала его за шею , а волосы красиво развевались...)))

ну , это так , из городских зарисовок...


...в этот же день около Бауманки я видела другую пару...на первый взгляд можно было подумать, что они стоят обнявшись...на самом же деле он крепко держал ее за шею рукой , не давая ей вырваться , а потом стал ее бить, что-то очень эмоционально говоря....я было уже вышла из машины , чтоб пойти к ним , но потом поняла, что девушке это нравится - она не уходила, хотя могла бы....а потом она заплакала :(
18 Sep 2006, 16:25
сложно все это... все эти взаимоОТ(С)ношения)) каждый выбирает свой путь)
18 Sep 2006, 16:25
как это ужасно, когда девушки позволяют так над собой издеваться(((
18 Sep 2006, 15:50
У меня такие мысли крайне редко возникают. А все потому, что для меня первостепенное значение имеет сам человек и его личность, а не размер клитора или сисек. Если девушка красива - я просто любуюсь ее красотой, не более того.
18 Sep 2006, 16:20
Да ладно...Вы просто боитесь что Ваше достоинство еще более бОльшим станет;)хотя куда уж больше:)))
20 Sep 2006, 16:16
какой трогательный пост... особенно при таком нике :)
18 Sep 2006, 16:42
Мысли всякие нужны - мысли всякие важны:)
18 Sep 2006, 20:45
Ой,бывааает)Ещё и не такое себе представляешь ;-)
19 Sep 2006, 23:35
А какое? =)
20 Sep 2006, 00:17
а я вообще про свои фантазии промолчу... жесть просто, щас как вроде сексуальная жизнь наладилась все ок, а вот раньше, ну вот хоть в метро не заходи... ТАКОЕЕЕ в голову приходило!
20 Sep 2006, 00:20
ну уж нет! Разве можно так дразниццо и ничего не говорить потом? =)
20 Sep 2006, 00:26
ок, ну вот например.. зашла в вагон села вроде, еду, сидит парень (мужчина) напротив, ну как посмотрю ему между ног... пипец, уже представляю как знанимаюсь с ним любовью, причем все так грубо, трах такой!... Сразу возбуждение ессно нахлынывает... и за целый день так не раз, и каждый раз новенькое представляла.. а потом думаю, этож скока я партнеров мысленно за день сменила?)))))))))
20 Sep 2006, 00:21
Очень часто внешность очень разнится с внутренним сексуальным миром человека и это удручает.... То красавец - и никакой в постели! То самый обычный, но как задаст ЖАРУ!!! Ух!!!!!!
20 Sep 2006, 16:31
У меня такое редко бывает. То есть всякая срамота на ум постоянно приходит, только невозмутимое выражение лица сохранять не удается. Наооборот сразу вид очень похотливый.
21 Sep 2006, 15:31
Постоянно.
(с транслита)
AD
Aйs
21 Sep 2006, 17:45
Кто бы сомневался, Уникум! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325