Меню

секс втроем

AD
08 Sep 2006, 21:17
Может кто-нибудь сможет прокомментировать - только очень прошу без наездов, а то и так на душе препогано. Мы с мужем вместе пять лет, двое детей, в целом живем нормально, он во всем помогает, очень любит детей, ну и все такое прочее положительное. У меня есть давнишняя подруга, которая очень часто приезжала в гости, у нас старшие дети дружат. Так вот в эти выходные она снова приехала в гости, одна, без своей дочки (а она недавно со своим мужем развелась). После того, как мы все посидели за столом, покушали, выпили, в общем разделась моя подруга догола и в открытую начала мужа моего ласкать, а он повелся на эти ласки и они вместе "под шумок" стали и меня в свою компанию заманивать, в общем в итоге сначала у меня секс с мужем случился, а потом у моей подруги с моим мужем и на моих глазах. Подруга уехала в итоге только сегодня с утра, а я в полном шоке - не ожидала, что супруг мой вот так вот поведется, а он очень доволен и говорит, что никто бы на его месте не устоял бы, что, мол, подруга во всем виновата... Кто-нибудь может что-то по этому поводу сказать??? У меня мысли сейчас просто отсутствуют, состояние полнейшего шока и стресса.
Anonymous
08 Sep 2006, 21:29
я бы не пережила
Anonymous 2
08 Sep 2006, 23:12
Я бы тоже.
(с транслита)
08 Sep 2006, 22:11
Что сделано то сделано...Нужно время переварить информацию. А сначала разберитесь что именно вас шокирует: поведение подруги, реакция мужа, ваше вовлечение, сам процесс, ревность. Почему не остановили?
Anonymous
08 Sep 2006, 22:27
Я бы восприняла ситуацию как просто опыт. А вам понравилось или нет? Но в любом случае муж не виноват, а подруга - сука. О таких вещах нужно заранее договариваться. Ну, что было, то было. Посто предупредите мужа, что бы заранее обсуждать внештатные ситауции. И напоследок предложите ему секс втроем только с двумя мужчинами. И посмотрите на его реацию. Думаю его это не устроит, вот и скажите ему, что не хотите больше никого пускать в свою постель и попробуйте что-нибудь новенькое, но только вдвоем. Расспросите его о его желаниях и т.д.
P.S. Вообще-то я думаю, что он вам изменял и не раз (но это только мое субъективное мнение - это не факт, а догадка)
09 Sep 2006, 02:29
ну что сказать...муж то у вас молодец... двоих сразу..
так что держитесь его,не бросайте
вспоминайте что было с улыбкой или выкиньте из головы и живите дальше
А вам то самой понравилось? Сильно пьяны были?
Anonymous
09 Sep 2006, 18:32
ужас,Вы серьезно?
я только представлю своего мужа на этом месте,меня аж трясти начинает,а думала что не ревнивая
12 Sep 2006, 02:12
спрашивал серъезно..
а вот свое личное мнение к происходящему я не высказывал... просто потому как подобной ситуации просто не допустил бы (ессно если б не хотел)
09 Sep 2006, 17:10
Даже и не знаю чтобы делала на вашем месте, наверное была бы в полнейшем шоке.
09 Sep 2006, 17:57
Арсенка написал(а):
Подруга уехала в итоге только сегодня с утра...
.......................................
простите, а чем вы все эти будни занимались? пытались учиться жить втроем?
10 Sep 2006, 01:46
по яйцам этому козлу дайте! чтоб в след раз не велся! а ваще идитека налево и как можно скорей, а потом сделайте невинные глазки, типа вы ваще ни причем...
Серьезно, мне вас жаль.. Я в таком возмущении щас что просто нет слов
10 Sep 2006, 19:01
Я не совсем поняла почему,если вы не хотели этого секса,не остановили свою "подругу" на стадии раздевания,потом на стадии приставания к вашему мужу,ну переспали на ее глазах и ладно,а её-то зачем подпустили? пусть бы сидела и ,простите, *рочила, раз сама все это начала. а так муж понял,что вы не против всего этого,сами хотите.
С мужем раставаться не стала бы,как-то надо пережить и не допускать,чтоб до этого доходило.Виноваты оба,но в жизни все бываети из-за этого не стоит расставаться.ИМХО.
11 Sep 2006, 17:30
он просто козел.я би не смогла и далше с ним йит
(с транслита)
08 Sep 2006, 22:29
Начиналось аналогично, но я выбросила пиджак знакомой с 11 этажа в окно и попросила ее следовать за ним (через дверь, естественно). На утро с ящиком пива она приперлась, как ни в чем ни бывало, сказала, что ничего не помнит. Если Вы не остановили этот процесс, может быть Вы хотели испытать, что такое секс втроем?
08 Sep 2006, 23:19
Имел подобный опыт, но вряд ли стал бы практиковать такое с любимым человеком. Не потому, что предлагать такое любимому неприлично, а потому, что такие вещи должны быть, пусть даже на интуитивном уровне, но согласованы. Как-то неправильно все получилось. И кого здесь винить - не знаю. Подруга виновата - не согласовала. Но, возможно, у нее были поводы подумать, что этот "номер" пройдет нормально?
Супруг тоже как-то неоднозначно себя повел. Раз Вы были вовлечены в процесс - значит, он не понимал, где грань за которой надо остановиться.
Ну и Вы тоже хороши. Надо было или сразу прекратить все или играть до конца.
Чужая душа - потемки.
08 Sep 2006, 23:20
Вам, конечно-же стоило немедленно прекратить это дело.NUANCE молодец!
Даже не знаю, что вам посоветовать..
А эта женщина вам была не подруга,друзья так не поступают. Очень сочувствую. :-(
(с транслита)
Anonymous
08 Sep 2006, 23:30
Все уже случилось, самое главное не надо себя венить за это, сейчас вы уже не чего не сможете изменить. Пусть это будет для вас и вашего мужа (и подруги) маленький секрет. Или попытайтесь забыть про этот казус, вместе во всеми участниками содеянного.
09 Sep 2006, 02:05
Сума сошла бы от ревности, но могу представить себе, что повела себя как вы, о чем потом бы очень сожалела бы.
Очень надеюсь, что муж у меня не повелся бы.
Определенно, женщину ту подругой назвать нельзя.
Anonymous
09 Sep 2006, 03:38
а в чем проблема-то? Неплохо посидели
09 Sep 2006, 07:09
я даже представить боюсь такую ситуацию , но думаю что мой муж при мне такое бы не исполнил. а с такой подругой я бы наверное больше не общалась
(с транслита)
AD
AD
09 Sep 2006, 11:38
Это у вас был не секс втроем, это у Вашего мужа был секс сначала с одной, потом с другой. две большие разницы.
Конечно, интересно, как это Вы спокойно смотрели, как Ваша подруга разделась догола и соблазняла мужа - ессессно, абсолютное большинство мужчин бы повелось на такое - ведь жена вроде бы и не против, значит, "за", значит - почему бы и нет7 В общем - много пить вредно.
Ну ладно, что уж после драки кулаками махать. ИМХО лучше всего свалить все на пьянку, мол, сама была пьяная, мало что помню, и вообще. Подругу от дома отлучить, по крайней мере чтоб она с мужем не пересекалась. И...сделать выводы и жить дальше.
09 Sep 2006, 11:43
Все это тяжело, понимаю вас прекрасно. Но со временем пройдет, будет казаться, что это просто сон...
09 Sep 2006, 13:42
ne ponimaju kak vy mogli eto pozvolit. Togda zachem eto pisat???
09 Sep 2006, 21:24
Так это не секс втроем был, а банальная измена мужа на глазах жены. Остается вопрос: а почему жена тупо смотрела, как подруга раздевается? Мужа хотела проверить? Ну, не прошел он проверку. И каковы теперь выводы?..
Anonymous
10 Sep 2006, 12:56
ппкс
Anonymous
14 Sep 2006, 23:47
хорошо, что у моего все на фантазиях ограничивается и подруги мои на ночь глядя в гости ко мне раздеваться не приходят....
10 Sep 2006, 18:02
Ситуация просто пипец. Это даже не похоже на секс в троем, а на банальный трах на глазах у жены. Но почему вы смолчали когда подруга стала раздеваться???
Anonymous
10 Sep 2006, 19:38
Я думаю,что самое худшее то, что нет гарантии, что муж не будет теперь с ней встречаться за вашей спиной ((
10 Sep 2006, 20:44
Мда уж... Тоже самое он мог сделать за спиной, теперь Вы точно знаете его склонности к ... Хотя, может все вы слишком много выпили, всякое бывает..
Ну она не подруга блин .. :0(
А он просто мужчина, просто захотел и получил, тем более Вы и не сопротивлялись..
Мужчины все-таки любят больше секс, они разделяют понятие любовь и секс, для них это просто, просто секс...
Главное что бы он Вас любил. Мне бы было бы конечно жутко обидно. Но не грустите и держитесь! дайте ему пинка блин (((
10 Sep 2006, 20:48
В ыже сами пишите оправдания для мужчины, почему тогда ему пинка,по-моему подружке по шапке надо настучать:)
10 Sep 2006, 20:51
Без оправдание, если честно все троя виноваты, но от этого ей не легче, блин, только представь, твоя подруга ласкает его, он.. они.. ну вообщем - бырррр
10 Sep 2006, 20:51
Тьфу, написала все бредово ))))) в спешке )
10 Sep 2006, 20:53
Короче, я б не хотела сама себе боль причинять и провацировать своего мужчину, честное слово, это же мужчина, а подруга-фи блин.
10 Sep 2006, 20:54
я как-то даже не могу представить,что моя подруга начнет при нас раздеваться догола,потом я перед голой подругой буду сексом заниматься с мужем,а уж то,что она его ласкает и т.п....
Исна
11 Sep 2006, 02:22
могу себе представить такое с мимолетными партнерами или любовниками, которых у меня много перебывало. Даже иногда во сне снилось такое - когда втроем.
Но с мужем, его другом или моей подругой - нет. Начала бы подруга раздеваться - я бы ее вытолкала из квартиры.
11 Sep 2006, 02:28
Ваше молчаливое поведение муж воспринял как согласие.
11 Sep 2006, 08:51
"хорошая" у Вас подруга!!!
и муж "хороший"!!!
счастья Вам!!!
11 Sep 2006, 09:25
а я не знаю как бы я поступила, реакция уже совсем не та....
11 Sep 2006, 11:49
подруга - дура... муж - козел!!!!!!
11 Sep 2006, 13:16
А жена кляча и дурее мужа
AD
AD
11 Sep 2006, 13:07
И я бы на месте мужа не устоял, поскольку жена не возражала.
11 Sep 2006, 17:33
так пока она раздеваалсь, вы чисто тупо сомтрели? значит не прочь были посомтреть,что будет дальше, тем самым дали повод думать,что вы даже очень за..вот если бы вы сразу мужу в пятак, а ей волосенки повыдергивали б, ничего такого и не было)
Anonymous
11 Sep 2006, 23:57
Вы, наверно, все в жопу пьяные были? А на следующий день - хоть в петлю. Лучше поговорить с мужем и обоюдно решить, что для вас этого всего не было и всё (хорошо бы, чтоб и подруга так решила). Лучше именно проговорить все это с мужем. А может вы боитесь себе признаться, что вам это было нужно, вас эта ситуация завела, может подобные сюжеты присутсвовали в ваших сексуальных фантазиях? Ведь это всё наше сознательное Я запрещает, и поэтому вы сейчас будете себя как-то наказывать, совершая поступки от которых вам будет ещё больнее, заниматься самобичеванием. Заставляйте себя не думать, не "смаковать" подробности того, что было. А подруга-то у вас - сучка слабая на передок. Я бы после этого перестала ей доверять, да и вообще, ну бы её нах, такую подружку. Это она во всем виновата.
15 Sep 2006, 03:44
Давайте посмотрим трезво.

Секс втроем (с вашим участием) - это не измена, а просто секс. Просто вы на тот момент не были готовы осозновать что происходило.
Посмотрите со стороны - что вы потеряли. Ответ - много не потеряли, кто бы что не говорил. Вы живы, подруга тоже, и муж с вами. Будем считать вашу первую попытку не совсем удачной, но и не провилившуюся совсем. Ревность, а к кому и почему. Муж то был с вами рядом. А может в этом что то есть, вам не кажется, что где то в подсознании вам тоже этого хотелось? Может по этому вы так себя так тираните и не хотите в этом себе и мужу признаться. И совсем не стот второго мужчину в кровать тащить. Если уж треугольник (я не про любовь), то в таком варианте как у вас был. Мужчины по своей натуре эгоисты, и кажущееся превосходство иметь двух мужчин в постели совсем не так уж здорово. Я не имела, но хорошо знакома с теми у кого были - мало кто хотел повторения. А вот вариант две женщины и мужчина, как ни есть самый живучий.
Семьи от этого по статистике не сыпятся, а вот от гуляний на стороне - рассываются в прах.
Попробуйте поискать в том что произошло - плюсы, а не минусы. Я не призываю всех к сексу втроем, но у кого был, знают, что если найти свою роль в этой игре, то секс втроем будет просто сексом, а любовь с любимым человеком - это совсем другое. И не нужно это смешивать.
Не такая
15 Sep 2006, 09:20
Знаю семью, где после смены партнеров (2 семейные пары) обе семьи навсегда поменялись, так что насчет развала семей. А мне понравилось с 2 М.
15 Sep 2006, 09:46
Подруга нормальная.
Развелась и не обламывается с сексом)))))
Это по крайней мере лучше чем измена на стороне.
Мое ИМХО
15 Sep 2006, 09:48
А может это и неплохо?:)
15 Sep 2006, 10:44
Ну незнаю, я бы от ревности умерла.
15 Sep 2006, 16:07
Мне кажется, кто-то что-то не договаривает.
больше похоже на фантазии.
16 Sep 2006, 01:03
Начнем с того, что почему вы вообще допустили это7 На вашем месте я бы всю эту тусню разогнала с самого начала. А так х..ня какая-то получается. Сначала сама сексом занялась, потом понаблюдала за подругой... Только потом поняла, что вся эта вечеринка не нравится?! У меня была практика секса втроем. Давно, еще до брака. И ЖЖМ и ММЖ, и групповушки... Только изначально все участники этих затей понимали что ожидать. А так, странно как-то...
16 Sep 2006, 03:09
Девушка не переживайте, я бы в гости позвала друга мужа и если не сделала тоже самое, то хотябы попробовала!
17 Sep 2006, 19:31
Я бы сейчас же, не отходя от кассы, предложила мужу секс втроём - пригласить его друга. Раз уж с подругой получилось, значит не из робкого десятка. С другом тоже получиться...
А вообще, ситуация - жуть!!! Подругу на мыло!!! А за мужем глаз да глаз...
18 Sep 2006, 00:58
Подругу-то можно в расход. Особенно, если таких подруг несколько:)
17 Sep 2006, 23:42
Вообще на месте мужа я бы подумала что вы с подругой договорились, просто так ничего не бывает. А дальше...хм..все в ваших руках.
18 Sep 2006, 12:04
Нормальный человек просто так раздеваться догола перед чужим мужем не станет. Либо была договоренность между вами обеими или между ней и мужем, чтобы развести вас на секс втроем, либо с головой плохо у всех троих. Нужно было страстно трахнуть подругу на глазах у мужа, получить удовольствие, если, конечно вы бисексуальны... а ему не дать:)
18 Sep 2006, 12:08
нормальный человек все сначала обсудит, а потом будет действовать.
Тут видно все напились, и устроили оргию, только на утро опомнились))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325