Меню

Кому достается девственность...?

AD
06 Sep 2006, 11:28
Сегодня утром ехал на работу и влезла мне в голову мысль: А где вообще - эти девственницы? И кому они достались?
Я не ДонЖуан, но встречался до женитьбы с девушками и женщинами. Начал гораздо позже школы, где то на последних курсах института. Но все они уже были лишены этого маленького препятствия. Взяв в жены женщину также "опытную" я ничуть не задумывался над этим вопросом. Жена говорит, что потеряла девственность во время занятий по гимнастике... какой-то там неудачный прыжок...
И вот теперь, когда мне 30, у меня двое сыновей и немалый сексуальный опыт женатого человека я случайно задумался о том, что наверняка большинство девушек легкомысленно отдают себя порой в неумелые руки своих "гиперсексуальных" ровестников, лишь бы "скорей начать взрослую жизнь".
Не могу объяснить этого странного сожаления в моем мозгу... даже не знаю чем это вызвано, и самое главное, к чему бы это?! :)
В общем, вопрос, как я понял скорее риторический...
06 Sep 2006, 11:44
верно, риторикой отдает явно.

У всех по-разному.
У меня, к огромному сожалению, это случилось рано (17 лет) и омерзительно до такой степени, что до сих пор удивляюсь, как я смогла через несколько лет вернуться к этому аспекту жизни.
06 Sep 2006, 14:07
Вот таких как раз и жаль...
07 Sep 2006, 02:14
"немалый сексуальный опыт женатого человека ..." я просто преклоняюсь :))) спасибо, повеселили.
07 Sep 2006, 09:48
Честно говоря, не понял иронии. :)
07 Sep 2006, 11:14
не надо жалеть, займитесь чем-нибудь продуктивным. Жалость - глупое чувство:-)
06 Sep 2006, 11:58
моя девственность досталась такому же девственника, как и я) обоим было по 18. я ему совсем нелегкомысленно отадалсь, а очень даже осмысленно) проснулась как-то утром и осмыслила, что хочу лишиться девственности, позвонила старому другу, пригласила к себе...
потом мы еще почти 2 года лишали друг друга девственности)) любовь была безумная, но также безумно и закончилась ;)
Вот и я также проснулась однажды утром с намериниями. Тоже был хороший друг,несколько раз потом ещё было,но вдруг прекратили и всё,общаемся до сих пор и те моменты часто вспоминаем. :-)
06 Sep 2006, 15:19
гы-ыы, приколистка ваша жена;)
Anonymous
07 Sep 2006, 01:00
Отдалась мужу
07 Sep 2006, 01:33
Не поверишь, но ты уместил в слова мои мысли! Я и сам поражен, что кто-то, кроме меня так думает! Обалдеть! :) Респект!
07 Sep 2006, 01:40
P.S.
Думаю, вопрос не так в легкомысленном дарении девственности, как в ее обесценивании, как таковой. Просто она перестала быть чем-то, скорее даже стыдятся, если еще девственница. Вот и получается, что "это" мешает. А от того, что мешает нужно избавляться.
Увы.
стесняюсь
08 Sep 2006, 01:47
Наверное, я исключение:)
Жила с твердым убеждением, что первый мужчина будет моим мужем и никак иначе.
Девственности лишилась в институте, а не в школе:) Причем, все ребята вокруг думали, что я давно уже сплю налево и направо со всеми. Забавно было смотреть на удивленные глаза моего первого: "Ты девственница?!" "Я же говорила тебе!" "Я думал ты пошутила"
Мне было почти 20, ему 25. Он жутко переживал, больше чем я: "Ну как ты? Ну как?" Я у него была первая девственница, как оказалось.
Потом объяснил, что считает, что от первого опыта вся сексуальная жизнь дальше строится. Если не понравилось, может в лесбиянки запишусь еще:)))
Мужем он не стал. Но научил многому, за что спасибо ему.:)
Anonymous
08 Sep 2006, 11:27
это не исключение, также, как и многие.
07 Sep 2006, 06:30
Хе-хе-хе...завидуете? Коллега японец говорит что у них считается что пока мужчина с девственницей не переспит он не мужчина а так себе
така я
08 Sep 2006, 11:30
Я не легкомысленно отдала свою девственность. Всё было, если хотите, довольно консервативно: вышла замуж и отдала ему то, что хранила только для него! И спустя 2 года брака муж говорит, что счастлив, что был моим первым мужчиной. Мне было 20, когда замуж выходила. Сохранила себя и не жалею, что не разменивалась на разных...
09 Sep 2006, 01:55
я досталась мужу девственицей
Anonymous
09 Sep 2006, 17:35
мне тоже очень интересно кому моя девственность достанется :)) мне 22 ,а я все в девках хожу-жду прЫнца! только он не торопится! говорят чем поздже лишаешься девственности тем больнее,но меня даже этот факт не останавливает...интересно чем дело закончится :)))
09 Sep 2006, 18:52
сексом :)
10 Sep 2006, 13:56
дуракам, которые этого не ценят...
AD
AD
11 Sep 2006, 16:47
А че ты сразу обзываешься? Ценят, ценят!.. :P
13 Sep 2006, 01:10
аха...канэчно...мой что т вовсе не оценил...только кучу дурацких вопросов назадавал...
13 Sep 2006, 17:04
Так и надо было говорить - "дураку", а не "дуракам".
Не обобщайте, мадам ;)
Anonymous
14 Sep 2006, 23:42
в 19 лет по бООльшой любви. Правда, он был на год младше, но я до сих пор с пиететом к нему отношусь, хотя уже давно замужем, да и с детьми...
17 Sep 2006, 11:55
Моя девственность мужу и досталась. В 17 лет. А через 2 года поженились =)
06 Sep 2006, 11:49
Я выбирала себе партнера такого, чтобы потом его больше не видеть, ну или минимально, чтобы не было ассоциаций. Такой нашелся. Приходится его, правда, видеть (он с ТВ). Долго было отвращение к нему (как он посмел меня так обидеть, сделав это?!:)). Потом ок.
06 Sep 2006, 11:53
У меня все было по Большой-пребольшой любви :). (как и должно быть в идеале) :)
06 Sep 2006, 13:03
любимому и единственному мужу :).ждала его до 22х лет :) ни разу об этом не пожалела :)
каждый раз как первый :)
Anonymous
06 Sep 2006, 13:13
Хм, помню как было в первый раз, больно. И так каждый раз? Офигеть.
06 Sep 2006, 15:14
эээх...жалко мне Вас...каждый раз море нежности и любви...как первый раз...
06 Sep 2006, 14:10
Молодец какая!
Я, конечно, понимаю, что для современной незамужней девушки так жить удобнее - пораньше расстаться с неприятными ощущениями. Однако, все же жаль что таких как Вы - очень мало!

(завидую вашему мужу!)
06 Sep 2006, 14:21
Простите, но какая то небольшая ненормальность прогладывается в Ваших словах. Разве дественность это какой то рубеж? показатель? Можно долго оставаться девственницей ТАМ, но позволять себе другие виды секса со многими. А может и был у девушки МЧ, сильные чувства, сумбурный неумелый секс пару раз, разве это может считаться опытностью и уж тем более развращенностью? знаю девушку, которая в 21 лишилась девственности /вроде как ни рано/ и до замужества т.е.до 25 там столько побывало...
06 Sep 2006, 14:30
Я согласен, девственость - это не только акт дефлорации. Но все же - это рубеж.
06 Sep 2006, 14:31
чувствуется некоторое сожаление...
какие проблемы? лишите девственности попку Вашей любимой, и мечта сбудется;)))
06 Sep 2006, 14:44
Да, Вы правы: небольшое сожаление имеет место быть. Причем сожаление касается не только своей жены. С её попой мы давно уже разобрались! Дело в том, что мне кажется, что многие девушки далеко не оптимальным способом расстались с девственностью. Их - жаль. :)

Вот другой вопрос: Я то тут причем!? Ехал себе спокойно в машине, вдруг, БАЦ! И внутренний голос говорит: "А кому столько девственниц достается!?" :) И ведь зацепило же это меня как! :)
Здесь нужен само-психо-нервный-анализ...
06 Sep 2006, 14:58
Экая вселенская жалость ;) Девственность не рубеж, на мой взгляд, и не показатель порядочности или непорядочности. Так, элемент физиологии, временный причем. А кому они достаются, да Бог их знает.Надеюсь достаются достойным людям.
06 Sep 2006, 16:31
тут мне Вас не понять. Меня никогда не прельщало иметь дело с девственником, люблю опытных мужчин, но не бабников.
А девушки все по-разному расстаются с девственностью, я например, как-то незаметно:)
07 Sep 2006, 11:35
Разрешите и мне НЕ согласится. Какой же это "рубеж"? "Рубеж" чего? Лично знаю нескольких девиц кот. оставаясь "девственницами" до замужества имели при этом опыт и орального секса и анального ;) Больше похоже на средство манипуляции, Вам так не кажется? :)
А как насчет случаев, когда на девочках женятся, а в постели потом полное взаимное НЕпонимание? :mda А еще хотите сказать, что женщин у кот. был только один мужчина не разбирает любопытство с кем-то сравнить? ;) Начинает на сторону тянуть... ;)
Как по мне так всему свое время и "нагуляться" (если можно так сказать) лучше ДО замужества ;) К слову мой муж наоборот гордится, что у меня был опыт до него, т.к. раз я выбрала ЕГО значит он самый-самый ;) :-Р
07 Sep 2006, 01:44
Если, по-Вашему, это не рубеж, то ПОЧЕМУ КАЖДАЯ женщина помнит всю жизнь лишение себя девственности?
07 Sep 2006, 13:02
Откуда такая статистика, что КАЖДАЯ. Опять же смотря как помнить, у меня например, вообще хорошая память, я себя с 3-х лет помню, и мой первый раз тоже, но я не отношусь к этому как к какому то культу, я же не в один день все сразу начала, до этого я целовалась, занималась петингом, получала оргазм от рук моего мужчины, это был скорее просто как очередной шаг познавания секса, не более того. Все зависит от впечатлительности конкретного человека и самого момента, кто-то больше помнит свой первый поцелуй/в плене эмоций/, или первое свидание...
AD
AD
06 Sep 2006, 16:36
Не скажите. У меня есть подруги и просто знакомые. Одной 26, другой 28(!!), еще одной 28 и еще 28:)) Кроме последнего варианта остальные красавицы, умницы, мужики за ними толпами бегают. Очень дорого выглядят, никогда не скажешь, что они девственницы. И крутят мужиками как хотят и кокетничают и тд, но как толко касается постели боятся. То есть сначала они не боялись, но хотели по большой-большой любви. Ждали. Сейчас уже понимают, что можно и растаться, не обязательно мужа дожидаться любимого, но тут уже другоая проблема: у них уже комплекс выработался. А что он подумает, что вот я такая-растакая, а в постели ни бум-бум. Не знаю,чем дело кончится:)Думаю, как у всех-шикарным сексом:)
06 Sep 2006, 17:28
28 - это ж самый СОК! Глупо бояться секса в таком возрасте! Думаю, что нормальных мужиков вы никогда не напугаете и не шокируете такой приятной новостью.
Хотя, если мужчина безответственный проныра, то ... это уже не джентельмен! :) С таким не стОит...
06 Sep 2006, 17:59
Расскажу по секрету. Одна из 28 лет которых пыталась, все пошло-поехало и тут... Пришла мамаша его жены или девушки. Ей пришлось прятаться в шкафу. После этого ей уже ничего не хоелось. А мужики-то хотят, у них аж слюнки текут на них:))
12 Sep 2006, 16:28
У меня тоже есть две подруги, как у Вас: и умницы, и красавицы, и все у них уже есть, мужики - разве что под ноги не кидаются... а девственницы, хотя обеим 30. Очень за них переживаю.
Хотя у самой муж был первым, а было мне тогда 25 уже. Лично я ни о чем не жалею, очень рада, что дождалась своего единственного. Ну и муж, конечно, тоже очень этот факт оценил, хотя признавался, что не ожидал, судя по моему раскованному поведению :)
07 Sep 2006, 01:41
РЕСПЕКТ!!!
07 Sep 2006, 11:24
и я мужу, ждала до 21 года :)
тоже не жалею
06 Sep 2006, 13:31
Тоже осмысленно решила сделать это:) с этим МЧ мы сразу потом расстались
06 Sep 2006, 14:12
Не это ли тривиально называется "использовать и выбросить". Нашли МЧ , использовали как дефлоратор и "до свидание"! :)
Не смешно, но иронично... :)
Anonymous
06 Sep 2006, 14:37
Фу, а где же романтика!
06 Sep 2006, 14:48
...а вот и нет ее! :)
Наверное хочется , чтоб был в это время рядом нормальный опытный мужик, чтоб всему научил, чтоб чувства были и пр...
(тьфу... себя я чтоли представляю в этой роли?!?)
06 Sep 2006, 16:15
Не выбросила, а расстались, мы до этого 2 мес встречались, он мне нравился, а потом не смогли, потому что у нас ЭТО плохо получилось:)
06 Sep 2006, 14:33
а у меня это было по любви, а у МЧ, что не долго заставило ждать, не по любви ко мне совсем.. вот так..
06 Sep 2006, 14:41
У меня вот по любви...хотя через несколько месяцев мы расстались:-(
Anonymous
06 Sep 2006, 14:43
Кому нужна эта девственность кроме нас женщин ее никто не ценит.
06 Sep 2006, 14:45
я как-то особо ее и не ценила... ну была и была, потом надоела, лишилась и лишилась, никаких особых эмоций и переживаний по этому поводу)
06 Sep 2006, 16:21
у меня тоже :)
так долго (по-доброму) смеялась над чужими рассказами о слезах и эмоциях первого раза, а все оказалось вполне обыденно :)
Хотя...все было красиво и нежно/романтично/по любви :)
07 Sep 2006, 01:50
А вот зря Вы ТАК....
06 Sep 2006, 14:54
Нда. Вспомнилась юность. Одной из них было 12. Другой - 15. Вроде бы и та и другая на тот момент меня любили. Первую я не любил точно. Насчет второй - не помню, но впоследствии любовь у нас точно была.

Интересно, будут ли у меня еще девственницы...
06 Sep 2006, 15:01
Ах ты старый развратник[-X !!!!
;-) ;-) ;-) )))
06 Sep 2006, 15:13
Ну не такой уж и старый. Да и раньше как-то был поразвратнее, чем сейчас.
AD
06 Sep 2006, 15:44
Дык, наверное тебе не 12 было, когда ты с 12-летними?
07 Sep 2006, 10:43
Нее, не 12. В 12 лет я считал, что пока балдометр шерстью как следует не оброс - трахацца как-то стыдно. Мне, когда подвернулась 12-летняя, было 17. Я и не знал, что ей 12 было. Узнал об этом только через 5 лет и совершенно случайно.
07 Sep 2006, 11:46
"пока балдометр шерстью как следует не оброс" =D>
06 Sep 2006, 18:11
Он был старше меня на 8 лет-естественно что опыта выше крыши. В первый раз не больно было, а вот во второй раз-аж разревелась от боли-два года с ним провстречались...любовь закончилась, новую подвезли!!!
07 Sep 2006, 01:02
У мну все очень прозаично))) Мужу и досталась. Правда, он уже давно в разряд бывшего мужа перешел, но этот нюанс до сих пор ценит))))
16 Sep 2006, 11:43
Мне тоже не было больно. Ни крови, ни прочих ужасов не наблюдалось. Даже сейчас иногда больнее бывае, чем в первый раз.
07 Sep 2006, 01:04
Мне не досталась, да не больно и хотелось
07 Sep 2006, 01:04
Дефлорировал, бывало. Не это главное.
07 Sep 2006, 10:36
сказал Дорофеич,покуривая трубку и качаясь в кресле,укрывшись пледом,а на висках седина...))))
07 Sep 2006, 20:26
...держа правнуков на коленях и рассказывая им, как в молодости был членом суда.. =)
07 Sep 2006, 10:35
Мне было 17, а ему 22, он целый год просто ласками доводил меня до оргазма, прежде чем в один прекрасный момент я решилась на это, просто терпеть уже сил не было. Как жаль что теперь его уже нет в живых, но к тому времени мы уже были не вместе, просто все равно хороший он был. Мой муж тоже очень хороший и я его люблю, мы оба не девственниками встретились, ничего, зато его первая жена девственницей ему досталась (им было по 20 лет). Вот моя коллега недавно только потеряла девственность - ей 27 и уж ее ровесников никак торопливо-неумелыми не назовешь...:) Мне вот только кажется в нашем возврасте это уже не достоинство, а недостаток, если ты все еще девственна. А жить-то всего сколько осталось? И почему так писсимистично - кому достается? Можно подумать, что в современном мире это так ценно, что кому-то повезло и досталось? По-моему им наоборот не очень повезло - девушка ни тебе ни себе никакого удовольствия, только лужа крови вокруг...:)
07 Sep 2006, 10:37
У меня муж первый.
07 Sep 2006, 10:43
А вот у кого мужу досталось, честно скажите, после свадьбы ему досталось или все-таки до? Ну и вся разница в том, что кто-то поженился со своим первым, а кто-то не стал, причем заметила тенденцию, что сами девушки от них уходили. У первого почти нет шансов остаться рядом, кроме как жениться, такой получается вот ...
07 Sep 2006, 10:49
Я своему отдалась,чётко зная,что он станет моим мужем))) Хотя поженились только через 2 года после этого))
Но какое-то чувство подсказывало,что именно за него я выйду за муж))
07 Sep 2006, 10:55
Первый мужчина стал моим первым мужем :). Но до свадьбы был путь, длиной в 4 года... и еще несколько мужчин:))
07 Sep 2006, 11:02
А сейчас, мне кажется, девушки остались только если по религии, который отдадуться мужу после свадьбы. А остальные, даже если только своему мужу дадут и ждут его, все равно это случится раньше. За день до свадьбы, когда они уже точно уверены, что это будет их муж:))
07 Sep 2006, 11:13
я, честно говоря, не понимаю всеобщей истерии со стороны мужчин по этому поводу.
Сама девственная плева восстанавливается как не фиг делать, эта операция, например, с Стамбуле - лидирующая среди пластических.
Можно быть "зашитой" не единожды, но развращенной в душе (и не только) до безобразия.
07 Sep 2006, 11:41
О какой истерии речь? :) Изначально речь шла о спонтанной мысли в моей голове, которой я был удивлен.
И вот к 60-му посту эта тема уже "истерия"? :) Ловко!
(Хотя, может вы и не о мой теме говорите...)
07 Sep 2006, 11:50
тема - Ваша. Мысли мои.

Хотя, вполне возможно, именно здесь истерии нет, она присутствует в мозгах многих дяденек, и именно она мне и не понятна.

Действительно, к Вашему случаю это вряд ли относится.
09 Sep 2006, 02:29
Я такая радая, что не вышла за первого своего, хотя мы собирались. И действительно, я ушла от него. А что, это часто так бывает?
AD
AD
Anonymous
10 Sep 2006, 13:48
Мужу во вторую брачную ночь. В первую - дрыхли от усталости. Я этот факт не выставляю наружу. А он... А он меня всё равно считает гулящей, но это уже другая история.
07 Sep 2006, 11:49
Вот и я никогда не понимала всей этой ханжеской философии, где начинают приравнивать девственность к порядочности или "чистоте" или тем более жалеть тех кто не сохранил это дело до свадьбы :crazy :):) АУ! Какой век на дворе?! :) А как насчет вас мужчины?! ;) Много среди вас тех кто девственником женился? ;)
И еще объясните мне дурехе, что в этом процессе ТАКОГО фантастически-романтическо-увлекательного??? Разве что сам факт, что это в первый раз :mda (если это дествительно ПЕРВЫЙ опыт ;))
P.S. Надеюсь скоро придумают способ устранять этот элемент хирургическим путем ;) :):):)
10 Sep 2006, 23:04
Полностью согласна, это дело каждого хранить или нет, а если с мужем не понравится, что тогда делать, не надо всетаки сначала пробовать прежде чем замуж выходить, а потом если мужчина любит то ему все равно сколько до него было, главное что сейчас вместе. :)))
10 Sep 2006, 23:10
ППКС
07 Sep 2006, 14:58
Моя девственность досталась ровеснику. Только не по принципу: "лишь бы вступить во взрослую жизнь". Мы с ним до этого 6 мес. встречались, и только поняв, что хочу сделать это именно с ним, потому что люблю его, мы занялись сексом.
Anonymous
07 Sep 2006, 21:35
Моя недавно (мне 24) досталась моему неопытному кавалеру, который на 2 года младше :) Не жалею! Интересно учиться вместе :)
В наши дни её теряют в школьные годы, кто-то с ровесниками в компаниях, кто-то знакомится и в парнями/мужчинами постарше.
07 Sep 2006, 22:41
Я с человеком которого любила и хотела (в 17 лет). Он был моего возраста, более опытный. я не помню боли, все было здорово! Мы не встречались никогда, он сам не ожидал, что он у меня первый и очень сожалел, а я никогда.
А вообще девственность - состояние души.
Мой МЧ был до меня девственником, но в наш первый раз казалось что девственница - я.
Anonymous
08 Sep 2006, 00:36
Конечно можно бравировать тем. что есть девственницы , которые занимаються анальным сексом и делают минеты. некоторые восстанавливают девственность. но ведь это важно должно быть для самой барышни. лично я очнь рада что я лишилась девственности с парнем у которого я тоже была первая. да и теперь он мой муж. мы друг у драга единственный сексуальный опыт и я ничуть об этом не жалею, вместе учились всему.Я очень рада что не пошла по рукам. а выбрала достойного
08 Sep 2006, 01:27
ЧТО-ТО мужчины молчат большинством.. как они девственности лишались
08 Sep 2006, 05:22
С любимой девушкой которая стала женой
08 Sep 2006, 10:24
Я как то и не подумал, что девственность мужская бывает. :)

Со мной это сделали неожиданно. В компании встречали новый год на чьей-то квартире. Девушка , давняя знакомая , неординарная натура, часа в 3 ночи ,в разгар веселья, затащила меня в темную комнату, где был склад и... уселась на меня "верхом". Я был порядочно выпивши поэтому, то, на что она хотела залезть не очень-то было "готово". :) Но она все сделала правильно, ласково и нежно привела все в боевую готовность и... все состоялось. Мимолетный секс вот такой.
Я был похож на какого-то теленка в тот раз. :) И было мне лет... 20 наверное.
Anonymous
08 Sep 2006, 03:37
Я лишилась девственности тогда, когда сама была готова к этому. В 21 год. С человеком, которого любила и который позже стал моим мужем. Правда, через несколько лет мы развелись, но это уже другая история... Могу сказать, что я ни о чем не жалею.
08 Sep 2006, 07:22
Моя девственность досталась моему мужу.Мы женаты 3 года,а вместе 6 лет.Я рассталась с девственностью в 16 лет и ни о чем не жалею.
08 Sep 2006, 10:06
Так ли важно, кому достается девственность ? Важнее , кому достается сердце ...
09 Sep 2006, 02:26
Муж думает о том же. Я долго не могла его понять, а теперь вот тоже думаю... Моя досталась парню-девственнику, скоторым мы встречались больше 3х лет. ОЧЕНЬ жалею, что не мужу. :(
Anonymous
09 Sep 2006, 17:37
мне тоже очень интересно кому моя девственность достанется :)) мне 22 ,а я все в девках хожу-жду прЫнца! только он не торопится! говорят чем поздже лишаешься девственности тем больнее,но меня даже этот факт не останавливает...интересно чем дело закончится :)))
09 Sep 2006, 19:06
А кому она вообще нужна? :)
10 Sep 2006, 21:45
Подарила ее человеку, которого любила много лет. Вполне осознанно. Лет было мало, даже не напишу, сколько:oops, но, помню, сама его попросила об этом перед расставанием. (он уехал далеко и надолго)
Сейчас об этом вспоминаю...не, не жалею нисколько!
Люся
11 Sep 2006, 02:24
однокурснику-грузину в общаге на первом курсе. Вах, какой он был в голом виде, очуметь!
Никогда не жалела, что не мужу девственность досталась. Зато погуливанила я от души в жизни. теперь мужу верна.
Анютка
12 Sep 2006, 00:28
Я жалею, что первый раз отдалась просто так, из интереса. Мне было 19, все подруги уже вовсю трахались, а я нет (я вообще тогда была синим чулком). И я никому не говорила, что девственница, и МЧ не сказала, потому что стыдно было в этом признаться, и считала его каким-то "недостойным" этого. А он ничего и не понял - никаких луж крови не было. А через год действительно влюбилась, он был старше меня на 10 лет, ему бы я не постеснялась признаться, что девственница - он был как раз из "достойных" и из тех, кто смог бы это оценить.
AD
AD
16 Sep 2006, 11:34
Я помница тоже стеснялась пизнаться, что девственница. Но всё таки сказала, потому как по другому объяснить было постоянные отказы в сексе своему любимому??? Он вообще глаза вытаращил тогда помню. Всё не мог поверить, тчо такое бывает. Потом призналя, что у него никогда не было девушек и что он немного тогда испугался.
Anonymous
12 Sep 2006, 03:03
гм... хотела бы я отдать себя в руки, понимаешь, "своих "гиперсексуальных" ровестников, лишь бы "скорей начать взрослую жизнь", пусть и не с мужем, но хотя бы с тем, кто нравится... а получилось все ужасно :(

так потом обидно было (ну это помимо всех остальных прекрасных ощущений жервы изнасилования), что это был этот сакраментальный первый раз, лучше бы со случайным знакомым, но по собственному желанию...
12 Sep 2006, 20:30
Сочувствую. Насильникам нет оправдания...
Anonymous
13 Sep 2006, 06:41
C мужем за 3 дня до свадьбы в 21 год. Он уже невменяемый был:)))

Му дней 10 в одной квартире жили, потом я уехала. Ну а перед свадьбой опять в одной квартире жили, так уже как-то не было у меня выхода:)))

Такое вот было у меня воспитание:(((

Уже 15-й год вместе. Столько народу вокруг развелось за эти годы: и тех, кто девственницами выходил и прочих. Каждому свое.
Anonymous
13 Sep 2006, 06:45
Автору топика: а кто Вам виноват, что Вам не девственница досталась, можно подумать, что в 90% случаев не видно, кто девственница, а кто нет.

Находите себе что попроще, чтобы без обязательств, потом привыкаете рано или поздно к кому-то из них, а потом вдруг к 40 годам начинаете испытывать ностальгию по неопытным девочкам:)))

Что хотели, то и получили:)))
13 Sep 2006, 10:05
а ностальгию по девочкам он будет испытывать в любом случае
14 Sep 2006, 07:31
Дед и бабка 100 летние сидят, ужинают. Тут дед ложкой деда по лбу бамс.
- За что, дед?
- Да как вспомню что тебя не девочкой замуж взял в 16 лет...
13 Sep 2006, 17:12
как кому? тому, кто был первым)
13 Sep 2006, 18:13
Моя досталась вполне осмысленно и обдуманно Мч, с которым была большая любовь. Оба были друг у друга первыми. Были вместе 5 лет и даже собирались пожениться, но не сложилось. Я ему очень благодарна, и ни капли не жалею, что он не стал моим мужем, и после него у меня был еще, хоть и небольшой, но опыт сравнения.
15 Sep 2006, 09:10
Моя девственность досталась моему мужу ещё 2 года тому назад. Вот так.
15 Sep 2006, 20:17
Чуваку какому то
16 Sep 2006, 05:02
Теперь чувак рассказывает знакомым что целку чпокнул
Неделька
16 Sep 2006, 10:52
А я отдала свою девственность в 15 лет такому же 15-летнему раздолбаю после недельного знакомства, была пьяная в ж... Он не поверил что у меня это было впервые. И я втрескалась после этого в него, хотя цекц был никакой (как я сейчас понимаю), наверное это был "голос первого траханья".
Anonymous
16 Sep 2006, 14:58
у меня муж 1, но узнал он об этом через полгода после первого ПА... во время скандала...
17 Sep 2006, 03:36
А смысл? В смысле, почему он не знал?
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325