Меню

Фистинг.

AD
26 Aug 2006, 15:31
Наткнулась я как то на баннер поразивший меня своими откровенными фото и видеоматериалом.
Просмотрела наверное лишь для того, чобы стать еще чуточку осведомленнее в области паранормальных сексуальных извращенств. Ведь боже мой, век живи, век учись.
Наблюдала я значит такую картинку. Женщины привязывали сами себя к батарее, или к кровати за одну руку и за одну ногу. Свободной рукой они использовали в качестве фаллоса, чрезвычайно маразматические предметы и продукты питания. Причем размера, раза в три превашающего их физиологические возможности.
Кабачки, бутылки из под вин, продолговатые вазы, флаконы из под косметических средств, парафиновые свечи, и даже боже мой сантехнический рукав. Все это засовывалось, запихивалось и впендиривалось в промежность, затем свободная нога, которая служила так скыть опорным рычагом начинала выкручиваться и выделывать невообразимые кульбиты, тем самым наверное сокращая мыщцы находящиеся вблизи влагалища.
Ладно я все понимаю, наш постсоветский люд привык ко всему. Что он только не повидал на своему веку, но чтобы так выкобениваться. В чем сила, брат?
И еще. Мужчины, наблюдавшего, а также учавствующего в такой оргии замечено не было.
26 Aug 2006, 16:27
демонстрация человеческих возможностей :)
и одиновременно один из видов извращений :)
не сомневаюсь, что есть те, кто получает от этого истинное удовольствие :)
26 Aug 2006, 20:14
Мужчина стоял по другую сторону от видеокамеры.
26 Aug 2006, 21:17
Каждый с ума сходит по своему.
Может это попробовать надо? Мне не дано... но буду благодарен если попробуете и расскажите как понравилось :)
26 Aug 2006, 22:38
вообще то дано. рассказать ничего не смогу - не мое :(
Марася, тебе удалось вогнать меня в глубочайший ступор... Ну сделаю я себе операцию по перемене пола, ладно, с кем не бывает, но ведь все одно это видимость - ощущения то совсем не те будут! Или я что-то путаю? (ушел в Яндекс в поисках правды, если не найду - вернусь строго спросить: В чем правда, сестра?
26 Aug 2006, 23:48
выходи из ступора. если все мужчины сделают операцию по перемене пола, то фиситнгом будет не с кем заниматься. огурцы и бутылки - это модерн, а не классика. по бедности так сказать
Я до последнего думал, что фистинг это к лесбийским играм - там все что влазит сгодится, да и кисть поуже...
27 Aug 2006, 10:05
Это хорошо что так думал ;) терпеть не могу фистинг. К сожалению (моему) именно гетеросексуальные игры.
(скромно потупя глазки) "терпеть не могу"... а что, не в кайф пошло? И как это "кончаешь от боли", я вот у стоматолога ни разу еще не кончил, хотя из кресла несколько раз практически выпрыгивал... Наверно все-таки дело в психологии и этой, как ее, сексуальности!
27 Aug 2006, 15:09
стоматолог понравилась? или от наркоза показалась такой красоткой, что хотелось на нее запрыгнуть?

долго думала что ответить. кроме "сам дурак".

не в кайф. поняла что обойдусь без этого как нибудь. для мужчины кайф должен заключатся в том, что он где то ковыряется. ну как для стоматолога. так понятно? :Р
Марася, я в тебя верил, кому-нибудь другому так бы не написал :) Спасибо тебе большое, что не обижаешься на меня старика.

А любить стоматолога... Да я их всех НЕНАВИЖУ!
27 Aug 2006, 23:17
а почему - старика? взяла в руки счеты
И как? Счет хватило?
27 Aug 2006, 23:30
неа. не знаю с чего начинать считать
27 Aug 2006, 23:38
ксати, представь, какой кайф - поковырятся где нибудь у стоматологини. отмстить за все (себя в ролевую игру не предлагаю ) :Р
Anonymous
27 Aug 2006, 03:17
это вы зря так прибедняетесь, я видела порнушку, где молодой парень садился на руку женщины, на которую была одета перчатка как для мыться посуды.И не только ее пальчик, два иль три а и кулак заходил, вернее парень сам руководил процессом.. до локтя конечно он не мог, но кулачок, вру не кулачок, она кисть руки вытягивала, а он сам себя нанизал на ее кисть глубже запястья ее.
К этому надо иметь склонность. ИМХО у женщин проще - там оргазм от чего бы не засунули может быть. А вот мужикам, опять же ИМХО, не всем дано...
27 Aug 2006, 10:07
Механизм оргазма совершенно другой - от боли, а не от трения эрогенных зон.
AD
AD
Ну и ты кончила?
(с транслита)
27 Aug 2006, 03:21
слов нет, чудны дела...
Anonymous
26 Aug 2006, 23:51
Фистинг это,друзья мои... вот
Вагинальный фистинг
Вагинальный фистинг подразумевает введение пальцев руки или сжатого кулака в вагину.

Целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения.

Для достижения необходимого уровня возбуждения применяются такие методы как:

Сжатие руки в кулак
Вращение руки
Движения имитирующие фрикции
Ощупывание внутренней поверхности влагалища
Введение руки в вагину становится возможным в результате тренировок в течение более или менее продолжительного времени (зачастую многомесячных), с постепенным наращиванием числа вводимых пальцев при наличии большого количества смазки.

Данный вид сексуальной практики возможен при наличии постепенного подхода в тренировках, вне зависимости от возраста и строения таза женщины.

В случае, если фистинг практикуется женщиной самостоятельно, то его следует рассматривать как одну из форм мастурбации.

[править]
Анальный фистинг
Анальный фистинг подразумевает введение пальцев или кулака в анус. В отличие от вагинального фистинга, анальный может практиковаться как женщинами, так и мужчинами.

Поскольку в повседневной жизни не происходит естественного растягивания ануса до таких размеров, практика анального фистинга требует, как правило, большего количества тренировок, нежели практика вагинального. Тем не менее, метод подготовки к анальному фистингу мало отличается от соответствующего для вагинального и также подразумевает постепенность увеличения количества входящих плальцев с непременным присутствием большого количества смазки. Наибольшие проблемы в этом случае возникают при введении большого пальца, который рекомендуют прижимать к внутренней поверхности ладони.

В результате того, что при анальном фистинге, в отличии от вагинального, не существует естественного ограничения на длину проникновения, в особых случаях возможен ввод руки вплоть до локтевого сустава.

Для достижения необходимого уровня возбуждения практикуются такие способы как:

Сжатие руки в кулак
Вращение руки
Движения, имитирующие фрикции
Ощупывание внутренней поверхности кишки
В случае если фистинг практикуется индивидом самостоятельно, то его следует рассматривать как одну из форм мастурбации.

[править]
Двойной фистинг
Под двойным фистингом подразумевается введение двух рук в анус или вагину одновременно. В связи с этим различают следующие методы:

Введение по одной руке в вагину и анус
Введение двух рук, прижатых ладонями друг к другу, в вагину или анус
В последнем случае возможен так называемый геппинг (англ. gap - дыра, щель, пролом), который подразумевает силовое разведение в стороны сложенных вместе введённых рук с целью предоставления возможности обзора внутренней поверхности прямой кишки или вагины.

Двойной фистинг возможен только при соответствующем строении таза, и, как правило, лучше удаётся женщинам.
Anonymous
26 Aug 2006, 23:55
мдя... видела я фотки после анального фастинга... Первая мысль что возникла, а у них, простите, кал не вываливается??
Anonymous
26 Aug 2006, 23:56
Мдя , не лазай ты где не надо ))
26 Aug 2006, 23:57
да ну это нах - по локоть всовывать... ужос...
26 Aug 2006, 23:58
сами залазят, только губы торчат - что бы курить.
27 Aug 2006, 00:00
Злые вы, любители яндекса. Я расчитывала продать инфрмацию про то, что такое фистинг. Дорого. А выыыыы
27 Aug 2006, 00:03
Да тут и яндекса не надо ;-)
Фистинг от слова фист (fist) что с анг. переводится как кулак.
(с транслита)
27 Aug 2006, 00:06
я знаю. а теперь и все будут знать. бесплатно. безобразие
27 Aug 2006, 00:09
:-)
Ну да ладно ;-) Пущай народ просвещается ;-)
(с транслита)
Anonymous
27 Aug 2006, 01:24
Ну фистинг разве изврат ? ))Вот деволи это изврат действительно )))
???????
28 Aug 2006, 16:56
А это что такое??
27 Aug 2006, 13:56
Кстати, еще не все потеряно... ;)
Видела в секс-шопе искусственную руку для вышеописанных забав. Для того, чтобы в себя - покупать сочла излишним. А вот для использования не по назначению, в декоративных или еще каких целях - купила бы.
Только для чего подобное можно использовать??? :-0
По идее, из такого кулака могла бы получиться неплохая вешалка для полотенца в ванную.
Но на этом у меня идеи кончились.
27 Aug 2006, 12:19
А почему ничего не сказано про оральный фистинг???
Anonymous
27 Aug 2006, 12:20
А такой есть ? :-0
27 Aug 2006, 13:28
и так тошнит уже :)
27 Aug 2006, 13:58
Токсикоз?
:)
27 Aug 2006, 14:27
не дождетесь :Р
27 Aug 2006, 14:35
(Никогда не говори "никогда")
AD
AD
27 Aug 2006, 14:38
что то меня все завоспитывали...
27 Aug 2006, 14:58
Давно уже вернулись. Теперь у меня дома две большие шоколадки:)
27 Aug 2006, 23:38
...и тут Остапа понесло:-DDD
28 Aug 2006, 16:32
ну и кинула бы сцылку что-ли
28 Aug 2006, 22:25
упс...дедуля любитель фистинга?
28 Aug 2006, 23:05
хз...не попробуешь, не узнаешь любитель я или не любитель засовывать руки по локоть в пелотку. Но моя имха такая- то, что описала Перрита является всем чем угодно, только не фистингом.
29 Aug 2006, 09:17
с имхой не спорю.
Надо требовать любое сообщение выставлять в комплекте с фотографиями, чтоб пользователи раздела понимали, о чем идет речь!
29 Aug 2006, 09:55
вообще то фотки удаляют. вместе с сообщением. умная девушка Перрита смогла донести информацию до народа хоть в урезанном виде
А паспорт на кой дан? Информация в паспортах не проходит цензуры и не модерируется (обсуждалось месяц-два назад в вопросах и жалобах). Так что можно разместить что угодно :) А мы порадуемся :)
29 Aug 2006, 11:47
в паспорт пока закачаешь - с у ма сойдешь. я как то вдохновилась, а на еве был сбой. так и живу с недоделанным паспортом.
29 Aug 2006, 11:53
Да, ну и дела. Куда мы катимся:-О

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325