Меню

Как стать бабником!

AD
18 Aug 2006, 09:22
PS: искюзми за то что прекрасных женщин называю бабами, потому как раньше на Руси бабой называли самую достойную женщину!

Зачем быть бабником?
Бабник это тот на которого многие женщины, точнее все женщины смотрят с восхищением кроме тех которых он бросил или имеет в данный момент и которые узнали что у бабника есть ещё кроме них с десяток баб, но и они в своё время смотрели также, а некоторые и продолжают. Их хотят и желают, они в центре внимания, у них хорошее чувство юмора, они образованны и интересны всем, даже мужикам, потому что мужикам всегда интересно потрепаться о бабах, а бабникам всегда есть о чём рассказать, и ничто не сравнится с тем с какой завистью на них смотрят мужики которым они ведают что творят и особенно с каким желанием смотрят женщины которых он имеет либо ещё не поимел!!! А главное посмотри как он смотрит на баб! – такому любая даст) Хочешь чтоб тебе давала та которую ты хочешь? Стань бабником)
Итак, как стать бабником? ---- Запомни: Бабником не становятся, бабником рождаются!!!
В принципе на этом можно и закончить тему) Однако вдруг вы чувствуете, что организм тянется к бл…ву и вы уверенны в том что сможете стать настоящим бабником, то у вас есть все шансы! Для этого вам нужен член, если его нет, то как не крути бабником не стать! Если организм не тянется к бл…ву то его надо на это подсадить!
Если член есть то ваши шансы растут и даже если организм не тянется к бл..ву то скоро затянется, как только найдёшь хорошую бабу и хорошо её априходуешь! Ведь член как наркоман, почует как это хорошо и его будет тянуть постоянно ещё и ещё и весь твой организм не сможет удержаться от бл…ва!
Для того чтоб шансы выросли вам нужно найти эту первую бабу! Бабы они как бабло, т.е. как бабло тянется к баблу так и бабы к бабам!!!
Итак самая сложность в том чтоб найти первую, потому как если у тебя даже нет первой, бабы это чуят и даже не глядят в твою сторону, потому что ты долпаёп!
Для того чтоб не быть долпаёпом надо найти первую бабу, а для этого надо иметь либо бабло либо хорошо подвешанный язык! Если есть бабло то проблем нет, баба сама тебя найдёт, если с этим траблы значит надо либо искать бабло либо заиметь хорошо подвешанный язык!
Если у вас нет никакого языка то дальше будут реальные напряги, придётся реально пахать либо учить язык жестов вопщем так тебе долго не дадут… Ну а если есть хоть какойто язык то есть шанс хорошо его подвесить) Иногда то место где подвешивают язык очень стисняется этих баб и как бы ты его не подвешивал не вешается нифига!
Вариантов много как всётаки его подвешивать)))
Если у тебя большой член то какого хрена ты вообще стисняешься или ты долпаёп?
Если член как тебе кажется маловат то надо избавляться от комплексов: купить джип))) А для этого надо бабло, так что иди его искать)
Вообще можно избавиться от закомплексованности по разному, монопенисуально т.е визуально и словесно! Визуально: например всем показывать член пока все привыкнут к твоему размеру, но помни так поступают только гомасеги и вариант таким спообом найти бабу отпадает! Поэтому лучше всего второй способ! Подходишь к любой бабе которая встретится тебе на пути и начинаешь с ней заговаривать о погоде, о работе, о кино и театре, о спорте и порнухе о шмотках и музыке о всякой лабудени пока не поймёшь какая больше нравится бабам… Хотя бабы они все такие разные, хрен их поймёшь что им нравится, иногда им такое нравится что ты сам например от этого тащишься: например порнуху засмотреть в кампании и попивая пиво, вобщем бабы бывают классные, поэтому не напрягайся реально выглядеть перед бабой дуриком, но это не беда, чем больше с ними трепишься тем больше начинаешь просекать и чувствовать какой бабе что интересно, некоторым интересно развести тебя на бабло, пожрать, попить и ещё все мозги сама тебе отымеет, такие …уки клёвые, но опасные с такими надо косить под дурика либо станешь долпаёпом!
Потом ты поймёшь что косить под дурика даже помогает отмазываться перед первой, второй и т.д. бабой почему кроме неё у тебя есть ещё баба или три… И запомни: дуракам можно всё))) и на них не обижается это ведь дурак)))
Есть ещё главный момент! Дуриком можно выглядеть но на самом деле им не быть!! Это посложнее чем найти первую бабу, для этого читай книжки, учись, общайся вопщем развивай соображалку) хотя я иногда думаю, если мыслей нет так пусть хоть член работает…
Если возникают сложности общения в реале, покупай капьютер тащи дамой, либо на работе проводи интернет! Регистрируйся на сотне сайтов знакомств пока не выберешь подходящий где много общительных баб и избавляйся от комплексов проявляя нереальные знания в любых облостях с помощью яндекса, этот хреноф яндекс знает всё и поможет не выглядеть лохом) Главное не уходи от реальности! Помни общение общением, главное не подсесть на этот интернет а то так не то что бабником не станешь, на человека похожим быть перестанешь!!!
Вобщем если ты сделал всё правильно то каким бы ты не был прыщавым и на первый взгляд не симпатичным ты палюбому найдёшь если не в реале так хоть в интернете бабу которую разведёшь на то от чего будет зависеть твой член пока будт функционировать! А дальше главное не замыкаться на одной бабе, а то пока ты будешь иметь её, на самом деле она поимеет тебя, захомутает, и хрен выберешься и все старания были напрасны и ты быстро превратишься из несостоящегося бабника в настоящего долпаёпа, так что у тебя как и у каждого есть выбор кем быть!!))))
Следующих баб найти гораздо легче, так как ты понял в чём прикол и как их цеплять! Главное ищи красивых баб, потому что каждая баба саперница и видя с тобой красивую бабу понимает что значит чтото в тебе есть и захочет чтоб ты её поимел, а со временем когда тебя будут окружать красивые бабы твоя уверенность в себе будет расти, а это только будет способствовать нахождению всё новых и новых баб! Потому что бабы любят уверенных мужиков! Так же главное не забывать: Если имеешь бабу, то её надо иметь хорошо, плохо само получится!!! А если всёже очень хорошо отымел то она может пустить слух что ты умеешь хорошо иметь и бабы сами потянутся к тебе, хорошая реклама двигатель к процессу)
В принципе нюансов много, чтобы стать хорошим бабником и бабы от тебя не убегали мало иметь хорошо подвешанный язык, так же надо иметь чувство вкуса, юмора, такта, быть достаточно воспитанным и образованным чтобы бабы не шарахались от тебя после первого раза а снова хотели быть оприходаванными тобою! Вобщем флаг тебе в руки будь бабником)
18 Aug 2006, 12:15
Сам писал?
18 Aug 2006, 12:19
дя!
Знаю, что херня полная, просто делать нефиг было)
18 Aug 2006, 12:30
Ну ты не ленивый!
18 Aug 2006, 12:37
ага)) болтливый))))
18 Aug 2006, 12:46
Это я тож заметила ;)
18 Aug 2006, 12:48
тогда ты заметчательная)
18 Aug 2006, 12:57
;) Игра слов :)
18 Aug 2006, 13:04
ага) люблю букофки переставлять)
18 Aug 2006, 13:06
а я читать между строк ;)
18 Aug 2006, 13:09
согласен) тоже надо уметь!
а я для таких пишу между строк)))))))
18 Aug 2006, 13:13
вот так вот они и общались :) один писал между строк, вторая читала между строк... ;)
18 Aug 2006, 13:29
Молодец! Мне понравилось!
18 Aug 2006, 13:34
и, если бабником рождаются, зачем над собой работать??
18 Aug 2006, 17:15
чтобы не терять квалификацию))))
18 Aug 2006, 15:51
/записывает в тетрадку/ а-п-р-и-х-о-д-о-в-а-ть... так вот как это называется, а я наивная и не знала, ну-ну... ;)
18 Aug 2006, 17:16
э... ну... а как не назови смысл один)
18 Aug 2006, 19:58
а ты прав... я то дура всю жизнь стараюсь подбирать слова, чтоб человека не обидеть, а оно вон как можно... главное, не забыть добавить что смысл то один... а если вдруг человек не поймет и обидеться, то это исключительно его проблемы, нам ли об этом переживать, ведь правда? ;)
18 Aug 2006, 20:30
ты этим каментом хочешь меня априходовать? а то я согласен)
22 Aug 2006, 15:02
ага) а гарантию на тебя дадут? вдруг в процессе использования тебя по назначению ты сломаешься? )))
AD
AD
22 Aug 2006, 16:53
а моя гарантия не подойдёт?) А то канечно могу порекомендовать тех кто мог бы дать гарантию)))
22 Aug 2006, 17:08
Главное чек гарантийный с печатью! :-)
22 Aug 2006, 17:23
сейчас печать не так важна, главное серийный номер и в сервис центре по дате приобретения проверят подходит под гарантийный ремонт или обмен) а чек нужен это только если сломаюсь в двухнедельный период) на сколько я знаю я долго ломаюсь и не ломаюсь)))))
22 Aug 2006, 17:40
естественно порекомендуй, я без гарантий и рекомендаций не приму, а вдруг ты бракованный! а мне потом предъявят притензии, что это я тебе нанесла увечья))
22 Aug 2006, 17:47
не, так дела не делаются, я в таком случае говорю что лучше не трогать раз не доверяешь или не умеешь пользоваться! потому как если меня про гарантии спрашивают, явно обращаться не умеют и лучше порекомендую обратиться к другому)
22 Aug 2006, 17:57
я с тобой вообще разговаривать не собираюсь! буду общаться только с твоим агентом, у него и все вопросы меня интересующие выясню, а то ты мне сейчас наговоришь с три короба ;)
22 Aug 2006, 18:08
ну вот))) знаешь ведь что мой агент пестить не будет))))
22 Aug 2006, 21:50
а мож лучше по детскому шампусику вдарить? я с вами! :-)
18 Aug 2006, 09:40
херня.
полная причом.

мозг не даёт стать бабником.

В СССР секса НЕТ!
18 Aug 2006, 11:44
Хреня то что в СССР сека не было)))) Бабка таакое расказывала что дед творил, он у меня был партийным, всех баб оприходовал в своё время)

а долпаёпом мозг даёт стать?))
друх, себя ненаепёшь)
18 Aug 2006, 11:59
товарисч, я все сказал, так что НАКХ!
18 Aug 2006, 12:08
ну иди раз сказал)
пацан сказал пацан сделал))))
18 Aug 2006, 12:32
Так ты значит в деда пошёл? :-)
18 Aug 2006, 12:38
возможно и в прадеда, хотя судя по тому что отец со своим братом творил и что мама рассказывала то в семью пошол)))
18 Aug 2006, 12:40
Да ты и сам по себе классный! ;-)
18 Aug 2006, 12:46
вот спасиба, взаимно))))
PS: слышишь Traxx * | я тебе говорю бабники рулят, а блин забыл тыже ушол))))
18 Aug 2006, 09:46
О, молодой человек, какие познания в области бабничества))) А оказывается у мужчин столько комплексов) Кстати, вы-то себя к бабникам причисляете?
18 Aug 2006, 11:52
нифкоем случае!!!! Я не бабник!!!!
я просто слишком падок на красоту. я жертва женской прелести, как бывают например, жертвы моды.
По вашему - бабник, а помоему жертва красоты!!!)))
18 Aug 2006, 12:33
из серии:каждый человек по-своему прав,а по-моему нет))))
18 Aug 2006, 14:24
Ну если вы жертва красоты, а жертва красоты - это бабник, то делайте выводы сами))) Значит топ должен был называться "Как стать жертвой красоты"
AD
AD
18 Aug 2006, 16:03
Ну да... Ну да...
18 Aug 2006, 16:17
болтун с балалайкой! вот ты кто ;)))
18 Aug 2006, 16:01
Я была уверена, что тему открыл именно Озорник, как только прочитала название:)
18 Aug 2006, 16:19
офф. Дениса, становишься слишком предсказуемым... меняй профиль ;)
18 Aug 2006, 17:20
ну с профилем ты явно погорячилась) мож с маневрами?)))
19 Aug 2006, 00:52
Может лучше - мужиком?;)
19 Aug 2006, 12:58
Осталось только кому из девушек создать тему "как стать мужичницей" ;-)
22 Aug 2006, 17:51
по большому щоту все по делу написал

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325