Меню

Секс с разными женщинами. В чем разница?

AD
Anonymous
17 Aug 2006, 11:52
Навеяно темой про бывшую подружку МЧ, с которой у него был когда-то ошеломляющий секс.
Мужчина ( в отличие от женщины)может получить оргазм практически с любой женщиной. Факт. Но живет как правило с одной.Чем оргазм с этой одной лучше, чем с любой другой?
17 Aug 2006, 11:56
готовит вкуснее?
17 Aug 2006, 12:03
Еслиб мужчины выбирали женщин просто с кем оргазм круче... был ответ на данный вопрос)))
17 Aug 2006, 12:06
Anonymous написал(а):
Чем оргазм с этой одной лучше, чем с любой другой?


он ярче и сильнее ровно на одну большую любовь ! :-)
17 Aug 2006, 13:08
Хорошо сказано!
Это все проблеммы воспитания, коллега.
17 Aug 2006, 15:13
ничем... нет разницы, никакой... на то она и физиология
А вот что касается чувств, то тут совсем другое дело. К кому-то прикасаться хочется и запах родной, мысли только о ней, а кого-то сам того не понимая обходишь стороной... Это чувства, биология, химия и МОЗГ....
17 Aug 2006, 22:23
ууу, ну зачем же Вы так... Как раз одинаковость "физиологии" тут заключается в том, что у всех вдоль, и ни у кого не поперек ;) :) А в остальном все женщины ТАМ абсолютно разные ;)
На эту тему есть даже такой анекдот-притча, не помню его дословно, но суть такая: пришел мужик к бабке-повитухе и говорит "Хочу жениться, да не знаю кого из 3-х претенденток выбрать, каждая по-своему хороша" А бабка ему " Дай им по огарку свечи и попроси в одно место вставить. Бери ту, что отдаст тебе только фитиль" ;)
17 Aug 2006, 23:00
может вы и правы... по большому счету я совсем не эксперт в этом вопросе :)
17 Aug 2006, 17:46
Мужчина может получить оргазм от своей руки и он будет намного лучше чем от женщины
17 Aug 2006, 18:24
ох уж это примитивное мышление...;)
Anonymous
18 Aug 2006, 00:07
Боди знает толк В руке!
ибо ни одна баба не хочет спать с таким маленьким слоником как у боди, ну кроме его жены.
Anonymous
18 Aug 2006, 15:27
Ну, вам-то бодибилдерам,кроме руки надеяться не на что
РжуНимагУ:)
18 Aug 2006, 00:40
Секс разный,потому что женщины разные..Или я не права?:)
18 Aug 2006, 20:45
ЕСТЬ на свете справедливость: женщины кончают с большим кайфом, чем мы, зато реже)))
17 Aug 2006, 12:07
мужчина может получить оргазм вообще без женщины...
17 Aug 2006, 12:24
а женщина может получить мужчину. вообще без оргазма ;)
17 Aug 2006, 13:09
а женщина может вообще без мужчины! ;-)
17 Aug 2006, 13:38
оргазм то тот же, но вот общее впечатление от происходящего разное)
ключик
17 Aug 2006, 13:53
как я слышала от многих друзей, у них новое ощущение каждый раз с разными девушками! хотя у нас (девушек) все одно и тоже.
AD
AD
17 Aug 2006, 14:13
вот тут я не согласна!! совем не одно и тоже..ощущния всегда разные!
ключик
17 Aug 2006, 14:52
ощущения всегда разные, но я про физиологию, что там все одно и то же
17 Aug 2006, 18:42
я и говорю про ощущения в целом, даже процесс сам и тот разный, от размера зависит, но сам ОРГАЗМ одинаковый!!!
17 Aug 2006, 14:02
Мой говорит, что у него со мной потрясающие оргазмы, потому, что он впервые в жизни влюбился. И ничто не сравнится с сексом с любимой девушкой.

А еще мужчинам очень нравится видеть, что он тоже доставляет девушке удовольствие.
17 Aug 2006, 14:10
Секс с разными женщинами приятен до поры-до времени... А именно до поры и до времени, когда мозг мужчины допирает, что у всех женщин все одинаково и ничего нового там не увилишь и не почувствуешь особо. А еще, как я считаю, секс должен быть обрамлен нежными и красивыми чувствами, а не животной похотью.. Тогда он становится приятным и поистине незабываемым... Для мужчины и для жензины, которая испытывает аналогичные чувства...
Anonymous
17 Aug 2006, 15:33
Ну как это в чем разница ? ))) А почему про активность женщины никто не говорит?Одна лежит как бревно например...хорош разве с такой секс??, я уж не говорю о том,что ВСЕ женщины "ТАМ"абсолютно разные,ну по ощущениям ))))ну и про размеры не надо забывать )))
17 Aug 2006, 15:55
вы наверное очень удивитесь, но думаю потому что мужчин интересует не только оргазм, мужчина хочет найти ту с которой хорошо, не только в сексе, но и в быту, и в радости, и в горе, как говориться......а что касается секса, мужчина в молодости нагуливаеться, пробует...потом приедается и он останавливается...
17 Aug 2006, 16:41
Золотые слова!!! :))
17 Aug 2006, 18:02
Мужчин интересует не столько новый огразм, сколько новая женщина.
17 Aug 2006, 18:56
Ерунда это всё! Очень часто бывает, что с одной женщиной только в постели хорошо, с другой поговорить есть о чем, а у третьей мама-золото! Это и у женщин так! А секс как и общение - со всеми по-разному))) Есть люди полностью совместимые в сексуальном плане, а у некоторых идеальные только плотонические отношения)
Коллега, разница не в оргазме, разница в годове.
17 Aug 2006, 20:51
насморк замучил?:)
:):):) Звиняйте, пьян.
17 Aug 2006, 21:09
звиняем) трезвейте)
17 Aug 2006, 22:12
Ну вы даете??? Почему ж никто не написал, что разница в ПРОЦЕССЕ достижения этого самого оргазма?! Если бы мужчина ставил целью просто кончить побыстрее, то куда проще подрочить ;) Ну а с разными женщинами разница в том, что с одной чувствуешь себя как ненасытный безумец, а с другой думаешь о смазливой сотруднице из офиса или красотке из соседнего подъезда и хочешь только чтоб уже поскорее всё это кончилось ;) :)
17 Aug 2006, 22:15
Кассиопея написал(а):
.. а с другой думаешь о смазливой сотруднице из офиса или красотке из соседнего подъезда и хочешь только чтоб уже поскорее всё это кончилось ;) :)


Он что, сексом по принуждению занимается ? В противном случае зачем себя так мучить ?
17 Aug 2006, 22:28
Ну почему ж по принуждению? :) Ситуации разные бывают ;) Не всегда ж можно на глаз определить хорошо тебе будет с этим человеком в постеле или нет?... А еще, например, знаю мужиков, кот. на девочках женились (т.е. до свадьбы секса не было), а потом вот так мучались... :mda
ебун
18 Aug 2006, 17:41
Поддерживаю!!!
как можно жениться если ты не знаешь что там!? Может там трёх литровая банка? :)
И такое встречалось! :) Б-р-р как вспомню :)
Лучше с женой!
ебун
18 Aug 2006, 17:48
А вообще женщины все разные! И ето есть интерес!!!
Ну к примеру одна скромная, шоколадная, классно целуется...
Другая без комплексов, высокая, худенькая, лошадка хоть куды...
Ну это не передать! Это чувства! Временные чувства!
Дело в основном не в том что внутри (пи..е) а во внешних качествах.
18 Aug 2006, 20:43
лучше женщины может быть только новая женщина! Но нет луше женщины чем любимая женщина!!!
AD
AD
18 Aug 2006, 21:18
а новая любимая женщина? ;)
21 Aug 2006, 09:41
так этож два в одном))))
19 Aug 2006, 13:25
Я полагаю,даже если ,допустим, поставить трех,совершенно разных женщин раком в ряд,и попросить мужчину трахать их по-очереди молча,то и то у него будут разные ощущения при трахе каждой из них,т.к. каждая из девушек во время секса будет вести себя по-своему. Ну, а если он с
каждой из них до траха будет встречаться хотя бы
несколько дней, увидит ее как личность,ее манеры,
повадки -то во время последующего секса у него тем более будут абсолютно разные ощущения от каждой из них..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325