Меню

Толстые тётки

AD
Anonymous
16 Aug 2006, 11:04
Одна приклеилась из инета. Не знал как отвязаться, блин. Затащила в постель почти силком. У меня не встал! там же у неё такая складка внизу живота! Я сдержался при ней, потом на улице проблевался.

Противно, бля.
Anonymous
16 Aug 2006, 11:08
А сам-то наверное Аполлон! :-)
16 Aug 2006, 12:36
ага, я тоже об этом подумала:)
Объясните мне, как это можно сделать - насильно затащить из интернета? Очччень меня этот вопрос заинтересовал, я может тут потренируюсь (**********, готовься), а потом Памелку Андерсон с Кэтрин Зетой типа Джонс затащу. Фотоотчет по последней части обещаю! :)
Anonymous
16 Aug 2006, 11:20
Мы переписывались. Она дала фотку только морды лица. Красивая рожа.
Влюбилась как кошка. Договорились встретиться. Пришёл к ней. Еле вырвался.
Ну чтоб небыло мучительно больно, я рекомендую начинать знакомство в ресторане (бюджетный вариант - шаурма с пивом у метро), а если низы все еще типа хотят - выключать свет и все внимание на верхнюю часть.

З.Ы. Подари ей на Новый Год тренажер для пресса, может потом за уши не оттащищь :)
Anonymous
16 Aug 2006, 11:30
Меня - от неё? Не в этой жизни.
ПОследняя часть, коллега, это - Типа Джонс?
Ну типа того :), ты чиста меня понял :)
16 Aug 2006, 11:25
ты меня насмешил ;-)

а я представила себе мужчину , легкого как перышко , впечатлительного, как беременная женщина и аморфного...она раз руку в монитор -и вытащила его ;-)
Не пугай меня, а то я в инет ходить перестану. Я вот вчера в преф проиграл 500 вистов, вдруг бы меня "раз и вытащили" - плати за доставленное удовольствие! :) Этож вся жизнь на смарку пойдет!
16 Aug 2006, 11:35
что-то подсказывает мне, что тебя испугать трудно ;-)

ЗЫ ты почему Марасе не сигналишь 3 раза ? :-)
16 Aug 2006, 11:42
Он занят - в преф играет.
Давно в те края не попадал, вот и не сигналю. А вы опять изображаете две половинки одного целого? (задумался, ищет в словаре что такое "клонирование")
16 Aug 2006, 12:15
почему 2 половинки? выходим с интервалами? это я просто еще по другим сайтам бегаю сейчас
16 Aug 2006, 11:43
ну может тогда бы и играть научился :Р
Хе-хе :) У меня стаж в префе 20 лет :) Учили играть в глубоком детсве, так что вчера был несчастный случай.
16 Aug 2006, 11:48
ну , пусть у тебя будет меньше несчастных случаев...

а играли на раздевание ? :-)
Ну преферанс не та игра, в которую можно играть на раздевание... хотя идея мне очень даже нра ;) Предлагаю вечером в дурака подкидного поиграть, именно на раздевание. Проигравший фотографирует снятую вещь и вывешивает ее в паспорте. Общественность будет контролировать.
16 Aug 2006, 11:55
не....не знаю как марася , а я точно проиграю ))

я лучше буду общественностью , ты не против ? ;-)
AD
AD
16 Aug 2006, 12:13
я против. я научу тебя выигрывать в эту игру
16 Aug 2006, 12:13
запросто. но преф лежа - больше подходит под тему форума. хотя я девушка застеничая - всегда играла стоя. хотя и плохо
16 Aug 2006, 11:42
Идеалистка, хочешь я тебя вытащу? Я сейчас завтракаю как раз - кофием напою
Кто-нибудь хочет? Я хочу! (с) Дискотека Авария
16 Aug 2006, 12:11
давай руку
16 Aug 2006, 11:46
Марась, ты мои мысли читаешь....сижу и думаю - КАК Я ХОЧУ КОФЕ !....и ведь некому сделать :-(

ЗЫ сама себе сделала :-)
16 Aug 2006, 12:11
тогда давай я к тебе - мне еще варить :Р
16 Aug 2006, 12:29
наливает Марасику кофе , предусмотрительно ставит еще одну чашечку для Смотрителя ..
16 Aug 2006, 12:31
ты думаешь он зайдет?
16 Aug 2006, 12:33
:-)

я чувствую запах его одеколона :-)
16 Aug 2006, 12:46
констатирует: был, но уже ушел по делам
17 Aug 2006, 10:32
Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Может он тут мастер-класс проведет?
Anonymous
17 Aug 2006, 11:02
Как-как! Не показывая живота своего! А лицо у неё красивое, ничего не скажу.
16 Aug 2006, 23:17
понимаю, у меня такая реакция на толстых мужиков, блевать охота!
17 Aug 2006, 06:46
У меня-бы на бабу со складкой не встал
Anonymous
17 Aug 2006, 14:21
а на целлюлитную задницу жены неужели встает?
Anonymous
17 Aug 2006, 10:12
А она проблевалась от твоего невставшего члена. :-)
Anonymous
17 Aug 2006, 11:14
Нет, она поискала в кущах и чащах что такое там может встать, не нашла и подумала "не повезло..."
17 Aug 2006, 11:34
100% опять модераторы дуркуют
17 Aug 2006, 22:20
Себя хоть покажите....
AD
AD
РжуНиМагУ:)
18 Aug 2006, 00:39
мальчики,мальчики..поднимаем складочки,там у нее все так же,как у всех:) И блюем в пакетик,нечего на улице народ пугать..Кстати, не бывает некрасивых дам,покупайте водку:)
16 Aug 2006, 22:15
ИНТЕРНЕТ И МЕТРО НЕ МЕСТО ДЛЯ ЗНАКОМСТВ
16 Aug 2006, 22:20
правильно ! :-) и этот список мест можно продолжить...


а самое настоящее знакомство только одно - когда мамы сговорятся и познакомят своих деток...:-)
16 Aug 2006, 22:24
не мамы - а бабушки. до рождения так сказать :Р
Anonymous
16 Aug 2006, 23:06
а за "толстых теток" обидно...
сама далекоооо не худышка, уже мама двоих детей и до сих пор клеятся на улице, даже когда с коляской гуляю....так , что если дама Вам неприятно, имейте мужество отказать сразу, а не доводить до "блевотины" и не обобщайте- люди разные....смотрите не зарекайтесь, а то как влюбитесь- и будет Ваша дама сердца кг этак 150....и будете нервничать, когда увидите топы вроде Вашего)
удачи, Аполлон)))
Anonymous
16 Aug 2006, 23:37
ППКС! Одназначно! Почти у всех родивших женщин есть такие вот складочки...и что же теперь не рожать? А грудь почти у всех обвисает от кормления ребенка...и что же теперь? не кормить?
А не проще ли послать вот такого как Вы?
...если действительно любишь человека то на многое не обращаешь внимания...
В конце концов влюбляются же и женяться! Представьте себе! Врачи например на своих пациентах...или пациентках...у которых иногда отсутвуют или руки или ноги....
...а тут складочка его до блевотинаы довела...
16 Aug 2006, 23:43
оффффффффффффффище: я не фанат худышек или качков, но и складчатых людей если честно не очень понимаю. Одно дело если это заболевание. Но когда такая позиция как у вас... зачем придумывать себе это оправдание что до родов ты королева, а после родов - всё. кранты - складка на животе и грудь до пупа? Конечно до супер-идеала тяжело, и грудь, т.е. именно молочная железа без имплантов останется мягкой и дрябловатой, но можно же подкачать чтоы хоть не до колен висело. И зачем приподносить свою лень как величайший подвиг принесения себя в жертву ребенку и ГВ? Все разговоры про то, что после родов вернуть формк нельзя - это гон. Ровно как и гон, что фитнесс нужен для красоты.Дряблое тело мешает полноценно выносить и выкормить второго, третьего, четвертого, и при этом самой не развалиться на кусочки, особенно если повторные роды после 35 лет. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Anonymous
17 Aug 2006, 00:14
Нет, складку на животе над кесаревым можно убрать только абдоминопластикой. А денег не хватает! Что поделаешь? Спортом занимаюсь, диета, всё отлично, она уменьшилась, но есть и это уже бесповоротно...
17 Aug 2006, 00:25
ой, рассказывайте ;)(у меня к слову тоже КС)абдоминопластика - это развод. вы знаете какая серьезная после нее нужна физиологическая реабилитация? тот же интенсивный спортзал, только прогаммы другие. "чик-и всё", и нет живота- так не бывает, это утопия.
17 Aug 2006, 01:53
Я после первои беременности очень быстро восстановилась,а вот после 2-ои сложнова-то пока!Да и с 2-мя детьми не особо позаниматься получается в фитнесс зале!И еще по теме: Странная закономерность наблюдается-порои мужчины сами с пузиками и далеки от идеала,ищут себе девушек(женщин)с идеальнои фигурои и красивои внешностью ...
(с транслита)
Anonymous
17 Aug 2006, 06:47
да, получаю сообщения на почту, всё увидела, умничка Вы! у меня после первого кесарва в 20 лет тоже всё получилось, а после второго в 35 - не получается, хотя не то что всё то же самое делаю, а во много раз больше стараюсь... возраст! но я понимаю, понимаю - гнилые отговорки...
17 Aug 2006, 09:28
что гнилые отмазки - скорее да чем нет ;) моя маман, которой к слову 50 лет, пару лет назад по настоятельной рекомендации врачей тоже взялась за себя, престала объедаться пошла в бассейн, на шейпинг - в итоге за год с 54го размера похудела до 48, что я для такого возраста считаю совсем не ужасно, и уже год держит себя в форме. Главное - ее САМОЧУВСТВИЕ лучше стало, сердце не так колет, одышка ушла...решайте сами. Хотя я не спорю что чем меньше возраст тем проще. Но при желании и в 60 лет можно что-то в себе изменить!
Anonymous
17 Aug 2006, 09:36
Ну что Вы, я худая, спортивная, пресс есть, но есть и складка кожи над кесаревым, ну не уходит она, болтается пустым мешочком, очень мерзкая.
17 Aug 2006, 09:39
качайте нижний правильно, попробуйте составить диету. я где-то читала, что есть специальные диеты, чтобы именно живот "обрельефить". Складка внизу живота и кесарево на самом деле мало связаны, просто так проще объяснить откуда складка :-Р я и у ЕР-ок видела точно такие же складки. это просто супер-слабый нижний, ну и жир и дряблая послеродовая кожа -тут надо всё комплексом - упры+диета +косметолология, обертывания всякие, массаж ;)
другой аноним
18 Aug 2006, 01:01
ну не знаю, у меня нижний пресс огого... например, прямые ноги до перекладины поднимаю 20раз+20раз ежедневно -складка после кесарева красуется, мля...
18 Aug 2006, 01:10
пресс может быть сильным, но заплыть водой или жиром, тут еще нужно много кардио и диета. только коплекс - сам по себе сильный пресс ничего не дает в плане плоскости живота ;)
п.с. вообще-то 2 подхода по 20 раз на нижний это вполне средний результат. не, очень хорошо что вы столько делаете, но это не много :)
Anonymous
18 Aug 2006, 01:31
так он у меня не сильный, а именно систематически тренированный:) и, впринципе, не заплывший, подвисает только складка. я вообще даже не чувствую прикосновения к складке, если например ее потрогать рукой
17 Aug 2006, 09:56
не поняла, девочки, почему абдомино -это развод????
17 Aug 2006, 10:18
да ну что вы...афтор топика видимо фанатик самого себя. А дети - это мелочи жизни и, как всегда - наши личные проблемы
А
17 Aug 2006, 23:03
Соглашусь. Хотя я после родов начинала худеть неоднократно, все способы (диеты разнообразные, фитнесс разнообразный) заканчивались одним и тем же - я начинаю болеть. Вот и говори про нежелание :(
AD
Anonymous
16 Aug 2006, 23:29
ну вот так всегда - проблемы с потенцией у чувака, уже теток в интернете ищет, не встал - складка виновата...а ты хотел шоб у нее как у пупсика все гладенько было? :)))
еще можно предложить: я думаю вы с Бодиком, как специалистки по теткам он по злым а ты по толстым - вполне сможете разработать закон, чтобы гондоны продавали только при предъявлении идеальной фигуры :)) остальным шоб ни-ни!
17 Aug 2006, 10:12
:-)
17 Aug 2006, 10:23
:)
17 Aug 2006, 10:36
я толстая тетка. со складкой.
и сейчас в полной прострации.
потому что меня сейчас хочет парень на 10 лет моложе. просто плющит его в моем присутствии.
третий день отключаю по вечерам все телефоны.
крышу сорвало у бедолаги. вместе работаем. вообще-то млеет уже пар лет. а тут блиа повеселилась на дне строителя в ресторане. отжиг удался. объясните мне этот ужасный феномен. я не понимаю. честно. как меня можно хотеть? у него молодая жена. я тут причем? мне столько не выпить и не скурить.
жду вот, может пройдет у него...
17 Aug 2006, 17:54
Ну так может он хочет все ваши складочки перетрахать
17 Aug 2006, 14:28
уууууууууу....
теперь мы проблемы с потенцией сваливаем на женские изьяны? тяжко вам наверное по жизни, уважаемый...
18 Aug 2006, 15:25
А то как же ?Только таким способом они и самоутверждаются!
18 Aug 2006, 16:25
Странно это)) обычно у кого складки на животе или ещё где и на лицо полненько выглядят, а тут понимаешь понравильсь лицо отдельно от тела))
19 Aug 2006, 12:51
ну, к примеру, если лицо круглое, то обладателем такого лица может быть и стройная девушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325