Меню

Поможет ли развитие интим мышц достижению оргазма?

AD
Алена
14 Aug 2006, 17:18
Все дело в том, что я никогда не достигаю оргазма - ни клиторального, ни вагинального. Я очень люблю секс, быстро возбуждаюсь, но после того, как все начинается - возбуждение просто сходит на нет, а не нарастает и не заканчивается оргазмом. Партнеров у меня было много, с разными размерами, очень опытные любовники и не очень, сейчас уже несколько лет любящий муж, два года назад родила ребенка. После родов кстати стало еще хуже - влагалище стало еще шире размерами и приходится выдумывать разные позы чтобы хоть как-то поуже было.В общем комплексую - это раз, во-вторых хочу все-таки получать разрядку. Кстати один раз все-таки я оргазм испытала, но во сне.
В инете читаю периодически информацию о развитии интимных мышц - типа упражнений Кегеля, упражнений с шариками, даже тренажеры какие-то есть. Может кто практиковал такое и ему помогло ?
14 Aug 2006, 17:26
Конечно поможет, особенно если после родов произошло растяжение мышц влагалища. Упражнения по крайней мере помогут вернуть прежние размеры, ну а после приложения определенных усилий может придти и вагинальный оргазм. Удачи.
Алена
14 Aug 2006, 17:29
Спасибо, прямо обнадежили, а то чего-то грустно от всего этого
14 Aug 2006, 17:27
Кегелем надо бало еще и до родов заниматься, тогда бы после родов, возобновив упражнения, быстро все восстановилось. Но и сейчас попробуйте, может поможет.
15 Aug 2006, 09:51
Попробуйте вагинальные шарики, они хорошо развивают мышцы влагалища. Только желательно тренироваться как можно чаще, желательно каждый день. И результат не за горами :)
15 Aug 2006, 11:37
Вы мне? Спасибо, я уже поработала по этому вопросу, муж оценил:Р
15 Aug 2006, 12:51
офф. Ксю, это ты?:)))))))
14 Aug 2006, 17:27
Стоит попробовать)
14 Aug 2006, 19:41
Поможет.
15 Aug 2006, 12:50
да, купите вагиниальные шарики и каждый день ходите по дому, подвешивая к ним грузики. Такие, чтобы вы могли их удержать, но с некоторым напряжением. Постепенно увеличивайте груз. Уже после этих упражнений начинает колбасить:))))))
15 Aug 2006, 16:26
О автор сможет этим местом гвозди в снеты забивать :-) Как отбойный молоток
15 Aug 2006, 13:31
К сексопатологу запишитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325