Меню

Вопрос для тех,кто мастурбирует душем?

AD
14 Aug 2006, 10:03
А Вы пробовали другие виды мастурбации?Получали ли Вы когда-нибудь оргазм с партнером,если нет не думали ли Вы о том что это из-за того что Вы мастурбируете в душе?
14 Aug 2006, 10:24
Я где-то читала, что именно такой вид мастурбации очень мешает в достижении оргазма другим путем. То ли Кон об этом говорил, а может, доктор Щеглов. В общем, не стоит этим увлекаться сильно.
Anonymous
14 Aug 2006, 15:53
Кстати, возможно.
У меня вопрос, откуда все узнают, что душем можно мастурбировать? Мне это в голову никогда не приходило.
15 Aug 2006, 11:15
ну чистоплотные очень, наверно :) Я, например, обнаружила это, когда в дУше поменяли насадку, знаете, менялась струя на "дождик" и обратно.
14 Aug 2006, 14:59
кончаю также, иногда даже взрывнее!
Душ не мешает получать оргазм от классического секса - выдумки все это.
14 Aug 2006, 11:47
Незнаю,я в душе чаще кончаю,чем с партнером или разными игрушками
Anonymous
14 Aug 2006, 19:37
Ой, девочки! А у меня муж по командировкам зачастил, а я с душем, соответственно. А теперь с мужем не кончаю! Катастрофа просто!
Anonymous
19 Aug 2006, 18:26
Аналогично! Самое ужасное, что оргазм имитирую, а потом бегу в душ, вроде помыться и за несколько секунд догоняюсь!
По другому никак не получается. Уже страхи появились, а вдруг муж догадается?
Anonymous
21 Aug 2006, 11:53
неправильно мужа обманывать, так можно отношения расстроить, доверие потерять. И чем дальше, тем опаснее :(
Лучше в ванной занимайтесь сексом.
24 Aug 2006, 16:24
а не проще фалос купить?
ну или любовника завести?
завидоваю
14 Aug 2006, 22:26
везет вам, девушки...у меня дма напор воды слабый, так что я не только с мужем но и в душе не могу кончить :( а в секс-шоп идти стесняюся
мля,да научите же в конце то концов как кончить с душем
Anonymous
15 Aug 2006, 02:20
Ну, что тут сложного включите и водите на чувствительных зонах :)
Anonymous
15 Aug 2006, 11:16
душ открутите, оставьте шланг, пальцем прижмите слегка, чтобы напор был помощнее и на клитор.
14 Aug 2006, 23:27
конечно пробовала и, конечно, получаю. А вот если не менять время от времени способы, то, действительно, можно "заработать" проблемы, особенно, если девушка еще не живет половой жизнью. Посольку ее тело привыкает реагировать на определенные действия...
Anonymous
18 Aug 2006, 16:25
Вот-вот. Я так, будучи еще девушкой набаловалась, но не душем, а под парнушку с одеялом и рукой --теперь мучаюсь, т.к. с МЧ кончаю редко. Иногда просто ананирую с его помощью.
18 Aug 2006, 16:31
А вы попробуйте поменять молодого человека) Я тоже всеми видами мас...ции баловалась и это не мешает получать удовольствии с МЧ. Просто с одним легче с другим сложнее, нужно чтоб была страсть, а не лежать и что-то там себе представлять)))
Anonymous
18 Aug 2006, 16:42
Номер раз: я своего МЧ люблю и изменять ему не хочу (по крайней мере пока!)
Номер два: а кто сказал, что я лежу и мечтаю??? Мне нравится с ним, но когда процесс длится не очень долго и бурно. В принципе иногда и по-домашнему хорошо. Только не всегда кончаю.
18 Aug 2006, 16:45
А кто сказал, что надо всегда кончать))) Можно и через раз, но вот только претворяться не надо
Anonymous
18 Aug 2006, 16:53
Согласна, что притворяться не надо. Но он так расстраивается!!!Так что иногда бывает и маленький бурный обманчик :( Пусть думает, что он у меня гигантенок!!!
AD
AD
18 Aug 2006, 16:55
Ну конечно пусть думает))) Может это и вправду так! Просто я это к тому, что любить можно одного и в плане секса не подходить друг другу, а можно и не любить но испытывать острые ощущения в постели. Вот.
Anonymous
18 Aug 2006, 17:02
Согласна, но пока такого не встречала.
18 Aug 2006, 17:04
Значит надо наслаждаться пока Тем кто есть, тем более если у вас любоффь)))
20 Aug 2006, 05:26
Медики говорят, что нельзя постоянно заниматься только мастурбацией,онанизмом, прерванным п/а и т.д. и т.п. Мол ощущения притупляются и можно охладеть и там всякие еще разные вещи. В душе мастурбирую регулярно и это не мешает получать оргазм с партнером ТТТ, чтобы он ни делал при этом. Но может я одна такая? Конечно и от партнера зависит, он там и так и сяк, а ты лежишь и как в анекдоте думаешь, что ремонтик бы не помешало сделать и гардеробчик обновить
А вообще, нужно все, но без фанатизма! :)))
Anonymous
24 Aug 2006, 04:32
А что, вот и мужчины, между прочим, тоже мастурбируют душем. Очень пикантно получается, скажу я вам...
Я и с женой любовью занимаюсь (раньше каждый день, теперь реже...), и сам себя неплохо радую... В том числе и в душе! :)
24 Aug 2006, 16:26
как это? в кран чтоли суешь:о
24 Aug 2006, 17:23
:) :)
24 Aug 2006, 21:01
Может в дырку для слива воды? Проломил решетку - женись ;)
Anonymous
24 Aug 2006, 20:57
Не смешно! Конечно нет, я ж не идиот!! Смотрите выше - там делятся опытом. ПРимерно так же - только струю не на клитор, а на уздечку... ОБАЛДЕНОЕ ОЩУЩЕНИЕ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325