Меню

Секс с любовником

AD
Жена
09 Aug 2006, 17:50
Пишу в секс,т.к. здесь люди более продвинутые в этом вопросе.Есть муж,люблю,он меня тоже,все в нем устраивает кроме секса,точнее секс устраивает,но не всегда и не очень.Вобщем прожили 4 года,я встретила другово мужчину,как вижу его, сразу такое желание просыпается,хочется все бросить и заняться с ним сексом.У него ко мне тоже интерес есть.Вобщем вопрос вот в чем.Боюсь,что если начну встречаться с этим мужчиной,желание к мужу вообще пропадет,а я разводиться не хочу по ряду причин.Как вы думаете,стоит вообще потакать своим желаниям,или лучше быть преданной женой?
Anonymous
09 Aug 2006, 18:08
жизнь коротка, мужчины как известно рано или поздно тоже все изменяют, если вам этого не хватает, то почему бы с умом не делать этого....
09 Aug 2006, 18:09
Наша жизнь состоит из выбора. Если муж узнав об измене простит то можете рискнуть
10 Aug 2006, 00:54
Даже если сможет простить, на отношения это повлияет не лучшим образом. Забыть-то как?
10 Aug 2006, 02:55
Думаете если я ей скажу изменяй она не будет переживать, а если скажу не изменяй то не изменит? В постели и в отношениях нем место форумам и советчикам. Нужно слушать свое сердечко и думать своей головой
10 Aug 2006, 11:52
С одной стороны, Вы правы, и личной жизни не место в форумах. Но автор сама ХОЧЕТ обсудить этот вопрос, выслушать чужие мнения и соображения на этот счет.

Теперь об измене. Зачем вообще говорить близкому человеку "изменяй" или "не изменяй"? Жизнь, как показывает практика, достаточно сложная штука, и однозначные рекомендации в том или ином случае дать сложно.
09 Aug 2006, 20:41
Простите, это только Вам решать и наше мнение субъективно.

Я, например, встречаясь с мужчиной с трудом представляю, что поцелуюсь с другим мужчиной. Он может быть и приятным, и симпотичным, но это не повод с ним иметь какие угодно близкие отношения.
Автор
09 Aug 2006, 18:16
В том то все и дело,что не простит,по крайней мере так говорит.Я боюсь,что меня будет грызть чувство вины,или я когда-нибудь проговорюсь,или назову мужа именем любовника,вообще я думаю,что я б...дь,если после 4 лет,я уже на других смотрю,или я ошибаюсь...Просто у нас не так-то все и гладко в семье,оскорбления,скандалы,все это надоело,а здесь романтика,страсть...
Anonymous
09 Aug 2006, 20:30
А мужа на нормальную волну в сексе настроить нельзя, чтоб у Вас к нему желание проснулось
10 Aug 2006, 12:30
Вот у меня недавно точно такая же ситуация была: и дома далеко не гладко, и ОН появился...Так вот тоже все думала-сомневалась стОит или нет? И муж говорил: узнаю-не прощу. Знаете, что я Вам скажу? Если Вы можете сделать это так, чтоб ни одна душа (кроме любовника, конечно) не узнала об этой связи (ни подруги, ни мать родная, ни его друзья...)тогда можно и получить то, чего Вам муж не дает. Но если не уверены...лучше не надо. Я прокололась, влюбилась так, что не могла свои чувства скрывать от подруг и близких (которым доверяю!),об этом узнали многие, в том числе и муж...Мужа я не потеряла ЧУДОМ, а тот друг просто испарился...Так что изменяйте С УМОМ!!!!
09 Aug 2006, 20:00
Почему муж должен узнать об этом? Живите, претворяя свои желания в жизнь, если они не причиняют зла другим.
Таха
09 Aug 2006, 21:32
Хм, у меня так как простой с любовником, так и мужа не хочется. К чему бы это...
:)
09 Aug 2006, 21:42
Организм функционирует нормально.
Нормальный организьмь мужа хотеть не должен!
10 Aug 2006, 12:12
дилема вашей совести, но никак не общественной :-)
10 Aug 2006, 13:03
Это только мужик так может,- потрахаться на стороне,встать,отряхнуться и напрочь забыть об этом. И на отношении к жене этот случай или никак не отразится, или даже в лучшую сторону..А вас,женщин, все не так,т.к. ваш эмоциональный и сексуальный мир намного богаче и все чувства и ощущения от секса с любовником вы будете помнить
очень долго,а это неизбежно постепенно отразится на вашем отношении к мужу (в постели и не только). Ведь вы постоянно сравниваете своих любовников,чего мы,мужики, как правило никогда не делаем..
11 Aug 2006, 13:50
Да,это действительно так!!! Мне один мужчина сказал, что когда изменяешь все чувства и эмоции должны бвть под контролем. Но как женщина может лечь в постель не испытывая никаких чувств??!! Женщины намного реже изменяют, так как боятся влюбиться. и вот тогда происходит настоящая трагедия - любовника люблю, жить не могу, с мужем не разведусь по .... и целая куча причин.
11 Aug 2006, 13:59
женщина может лечь в постель, испытывая только огромное чувство похоти :) /к слову- не каждая/ :)
11 Aug 2006, 14:11
Похотливых очень мало.
11 Aug 2006, 14:13
я бы не стала этого утверждать :)
AD
AD
11 Aug 2006, 14:46
не стоит, в силу разных причин потом, после.


займитесь лучше йогой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325