Меню

Оральный секс во время первого свидания в машине..

AD
Не могу сказать
06 Aug 2006, 23:07
Вот интересно, что подумал обо мне мужчина?
Познакомились в инете, понравился мне он при встрече одуренно, когда мы встретились и посмотрели друг на друга, он сказал:" Целоваться будем?". Я говорю:" Будем". Он" И что, ты вот так сразу целушься с незнакомыми мужчинами?".
Я говорю:"Первый раз, ты мне очень понравился и я хочу с тобой целоваться".
Я чувствовала себя с ним легко и комфортно. Мы сели в его машину и занялись оральным сексом, он через минуту получил оргазм и сказал, что это какое-то фантастическое свидание.
Я вот ехала в машине домой и думала, а что интересно мог подумать обо мне мужчина? Что я со всеми так себя веду и я девушка легкого поведения?
У меня действительно раньше такого не было, просто мне он так понравился и мне захотелось к нему прикоснуться..
Он мне не звонил неделю, потом я уехала и он мне позвонил, сказал:" Ты где была? Не было связи."
Я ему:" На море". Он мне:" Позвони мне, когда захочешь видеть меня".
Вот сижу и думаю, если позвоню, то он опять будем расчитывать на секс? А я уже не хочу... Хочу просто обычного свидания...
Anonymous
06 Aug 2006, 23:51
Поматросила и бросила.
07 Aug 2006, 00:33
Я бы подумал что еще одна бл...
Anonymous
08 Aug 2006, 15:51
сила есть - ума не надо. ваш девиз?
08 Aug 2006, 16:27
Ну если так то позвольте перефразировать. Костью в штуке в которую я ем подумал что еще одна б...дь на мою голову попалась
09 Aug 2006, 08:34
вполне приличная блядь)
07 Aug 2006, 10:04
А я не поняла... Он предложил поцеловаться, а вы сразу в штаны полезли? :)
07 Aug 2006, 10:49
так и скажите что вы хотите обычного свидания.
с цветами, в ресторане (или театре).
07 Aug 2006, 11:55
Ну и будmnt собой...... в чем вопрос? понравился-сделали что захотели.......теперь хотите простое свидание.......ну вперд и удачи!
07 Aug 2006, 19:03
Ну вы ему об этом и скажите. мол, давай это будет просто свидание... мало ли. может, ему тоже хочется просто свидания
07 Aug 2006, 22:41
какая уже разница что он подумал?))) тебе захотелось, ты сделала...
а по поводу следующего свидания... все в твоих руках. бери сразу ситуацию в свои руки (образно, сразу предупреждаю) и встреча без секса тоже может получиться замечательная. догоните упущенное в следующий раз, если он тебя не разочарует ;)
08 Aug 2006, 09:55
вспомнила!!!!!!!!!!!!! У меня был очень давно-давно-давно мужчина, который приезжал ко мне за 100 км чтобы заняться со мной кунигулисом. Это было вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только это и все!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!
И ничего плохого мы друг о друге не думали :-)
Anonymous
09 Aug 2006, 03:07
Клева!
09 Aug 2006, 09:51
Позвони и предложи встретиться, только сразу решите куда пойдете! А насчет секса... в твоих силал свидание закончить с ним или без него. И не бери в голову что он полумает.
07 Aug 2006, 01:35
Ну не факт, среди моих знакомых мужчин многие имели секс с девушкой в первый вечер и потом жили душа в душу. Потом всё зависит от парня непосредственно, судя по моей практике общения в нете, молодые ищут секса, 100 проц....а взрослые всего в совокупе. Так что если молодой то вы его как минимум зацепили...и если хотите чтоб отношения складывались подобающим образом поиграйте малёк....и уж конечно не рассказывайте что свами такое впервые и он лучшее что было в ващей жизни! удачи
07 Aug 2006, 05:56
а я была в такой же сиюации как автор. и я ее очень хорошо понимаю. сама мучалась, что он обо мне подумает.
но ничего, все закончилось хорошо и на отношения ето не повлияло
(с транслита)
07 Aug 2006, 09:50
А машина была случайно не серебристая 15-я модель "Жигулей"?
Не могу сказать
07 Aug 2006, 17:19
серебристая ! а почему Вы спрашиваете?
07 Aug 2006, 17:24
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
07 Aug 2006, 17:30
прикольная реакция ;))

/записывает на будущее - серебристые пятнашки не в счёт ;))/
AD
AD
09 Aug 2006, 09:04
Ну интересно очень!
А мужчина Андрей, лет так 40, на серебристой пятнашке.
Верно?
заинтриговали
09 Aug 2006, 16:08
какой шустрый Андрей :-))))
наш поспел - везде пострел? ;-)
или мимо проходили? ;-)
07 Aug 2006, 11:24
Я думаю, что очередное ваше свидание начнется или закончится исключительно сексом, не уверена, что у вас будет какое-то продолжение.
07 Aug 2006, 11:29
Ему еще охотА :-) Точняк!
07 Aug 2006, 12:05
иШШоп иму ниахота было ;))))
07 Aug 2006, 15:07
иногда отношения начинаются с постели... Встретьтесь, скажите и посмотрите на что он рассчитывает.
07 Aug 2006, 15:57
А Вам-то он хоть сделал "хорошо" или только в одну репу удовольствие получил?
07 Aug 2006, 17:15
да нерастраивайся ты....он просто подумал что ты блядь
вот и все..=))
07 Aug 2006, 19:20
эт точняк!
08 Aug 2006, 04:04
"Умеете Вы успокоить!" (Спортлото 82). Не всё так однозначно:) Меня как-то познакомили и тёлка дала сразу в тот же день. И я ничего такого про неё не думал даже. Но она жила в такой грёбанной дали, что пришлось расстаться:) До сих пор помню, как она звонит и спрашивает: "Ну, ты хочешб со мной встречаться или нет? Приезжай!"... А я .. нет, мол:) Надо было, конечно, объяснить, что это только из-за расстояния!:) Правда, жалко как-то...
08 Aug 2006, 16:10
конечно, не однозначно!
познакомилась в 19 лет с одним немцем, вечером договорились встретиться и в этот же день я ему дала, причем в машине и не один раз ;) И ничего плохого он обо мне не подумал)) Жили потом вместе почти три года, он ради меня оставил жену и любовницу в германии. Все только для меня делал, но я как всегда не оценила таких жертв и ушла от него к мафиози. Тот немец очень любил девочек именно лет 18-20, а когда я стала постарше... нет, ни ему стало со мной неинтересно, а мне с ним стало скучно, как оказалось, он совершенно не умел себя вести с 22-х летними девушками :))))
Anonymous
07 Aug 2006, 23:59
девушка легкого поведения! малая вероятность продолжения отношений с этим МЧ
ИМХО
08 Aug 2006, 03:57
Да нормально всё. У меня был такой же случай. Познакомились по инету и в машине дала тут же, когда я спросил, типа, можно ли?:) И началось тоже с миньета:) И я относился к ней с любовью:) Просто муж чем-то там её достал. И ещё металлкерамика у него была.. синего цвета зубы и дёсны недотянутые:) Её и достало всё это:) Ещё встречались несколько раз. Потом созванивались ещё долго:) Приятная была тёлочка:) Молоденькая.. 22 годика всего:) Только хорошие воспоминания!
08 Aug 2006, 10:10
поясни про синий цвет зубов и недотянутые десны, ни х** не понял... :-)
08 Aug 2006, 14:04
мои предположения-неудачно сделанные зубы взамен выпавших:)
09 Aug 2006, 02:48
Точно:) Где ему делали - фиг его знает. Жене не понравилось и она отдалась другому:) Ну не вином же теперь горе-то заливать:)
09 Aug 2006, 08:51
я думаю, все довольны остались?:) Муж-скалозуб, жена с недотрахом и тов. Плевин с минетом?:)
10 Aug 2006, 07:01
Да уж.. я не был против:) И девка была приятная. Правда еврейка.. но молодая:)
10 Aug 2006, 09:54
Еще скажи, что во время минета думал о ее национальности:)
Anonymous
08 Aug 2006, 16:19
У нас отношения с мужем начинались с секса, причем сразу было оговорено, что без обязательств, только секс. Я ни на что не рассчитывала поэтому вела себя с ним естественно и позволяла многое. Этим его и привязала к себе. Он потом признавался, что ни с кем и никогда у него не было ничего подобного. Шесть лет вместе :-) Секс потрясающий!
AD
AD
09 Aug 2006, 08:38
Помоему людям надо перестать думать... Я долго думал, прежде чем пришол к такому умозаключению...
Сделала минет молодец! главное чтоб самой нравилось, не хочешь в следующий раз - не делай!!!
09 Aug 2006, 09:49
Точно! Согласен с вами полностью!!! Все же было по желанию.
Anonymous
09 Aug 2006, 16:01
могу более подробно рассказать о мужчине, который получил удовольствие :)))))
10 Aug 2006, 07:04
Валяй:) А о каком именно?:)
Anonymous
10 Aug 2006, 15:15
Не факт, что при встрече опять не вспыхнет желание прикоснуться и... прочее :)) И, кстати, вы не обязаны повторять первое свидание, пусть он увидит, что вы разная, это же прикольно.
10 Aug 2006, 17:22
У меня вот завтра тоже первое свидание такого типа :-)Сейчас начитаюсь, буду с ним сидеть и бояться дышать, чтоб не подумал ни чего :-) А он весьма и весьма симпатичный, и с юмором...и секса у меня давно не было! ;-) Он правда хотел без машины встретиться, но я его попросила все таки взять для удобства...))) Сейчас прочитала этот топ и сижу смеюсь...))
10 Aug 2006, 17:24
да, и на море я во вторник уезжаю...))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325