Меню

Говорит, в лаке для ногтей канцерогены

AD
04 Aug 2006, 12:17
Любимый муж перестал целовать мне пальчики на ногах, потому что я накрасила их лаком для ногтей, а в лаке канцерогены.
Он сказал, что не зря медицинским работникам и работникам общепита запрещают красить ногти. И если я хочу, чтобы он продолжал меня так ласкать, мне надо лак снять.
А я купила серебряные босоножки и вообще ношу обувь открытую, пока лето.
Не знаю, что делать.
04 Aug 2006, 13:30
Приведите ножки в порядок: почистите, подстригите и смойте лак :) А ласки мужа дороже любых лаков ;)
04 Aug 2006, 13:59
извините, насмешили. Такое ощущение что автор топика не моет ноги и вы советуете ей это сделать:))))
04 Aug 2006, 14:12
Просто не вижу связи между лаком и серебряными босоножками. Конечно, когда ногти накрашены - ноги смотрятся лучше, но ведь и без лака тоже ничего, только при условии, что ногти приведены в порядок, если нет - то тут уж и лак не поможет! :)
04 Aug 2006, 14:19
я тоже не вижу зависимости лака и именно серебряных босоножек, но у автора такое понимание моды, но я с вами согласна, что если ноги не в порядке - лак не спасет. Но при чем здесь помыть и подстричь? кста, думаю, если женщина красит ногти, то это уже говорит о том что за собой следит, ИМХО
04 Aug 2006, 14:23
"почистите, подстригите и смойте лак :)" я на писала со смайликом в шутливой форме
на счет "если женщина красит ногти, то это уже говорит о том что за собой следит" - не соглашусь, т.к. видела у женщины одной кривые обгрызанные ногти покрытые облупившимся лаком - смотрится отвратительно!
04 Aug 2006, 14:39
офф: в паспорте у ВАс мне нравятся фотки где длинные волосы и распремленные. Вам очень хорошо!
04 Aug 2006, 14:48
офф........... Спасибо! :) Там где я кудрявая - кажется 2002 год и это был эксперимент! :)
04 Aug 2006, 14:51
оффф.... угу, особенно понравилась на юзерпике:)
04 Aug 2006, 14:12
ножки то в порядке, к пяточкам претензий нет ;)
04 Aug 2006, 14:24
:)
Я бы уступила мужу - ведь приятно Вам, когда он целует пальчики на ножках, ну а без лака красивые ножки и так хороши ;)
04 Aug 2006, 13:46
Мед работникам и работникам общепита запрещают не потому что там концерогены. Им запрещено отращивать ногти, так как под ними может скапливаться грязь, а красить, что бы кусочки лака которые отделяются от ногтей не попадали ни куда.
Я думаю, если он начал в таком ключе вести разговор. Лучше найти ему положение по работникам общепита и мед работникам, где по поводу ногтей сказано и показать что про концероген там нет и близко упоминаний. В общем по науке его переубедить.
04 Aug 2006, 14:17
точно, брошу Положение о мед.работниках к своим ногам, пусть читает :)
04 Aug 2006, 14:35
Ага! :-)
04 Aug 2006, 15:59
фу... дурачек!... Ну не красьте лаком... а то лишаете себя такого удовольствия!
04 Aug 2006, 16:10
пусть это будет самой большой проблемой в Ваших отношениях.
04 Aug 2006, 16:13
спасибо :)
Anonymous
04 Aug 2006, 12:46
А в чем проблема? Снимите лак.
вам что дороже: ласки любимого мужа или обувь?
04 Aug 2006, 13:33
А я бы обиделась. Жить вообще вредно, иногда, говорят, умирают.
04 Aug 2006, 14:44
еще по поводу высоких каблуков есть претензии, кстати. В общем, мы за естественность во всем. Хорошо, хоть не запрещает депилироваться.
AD
AD
04 Aug 2006, 14:59
Простите, естественностьво всем: может босой ходить да в сарафане по колено? А как тогда он относится к тому что Вы например на работу пойдете в чулках? Или нацепите яркую бижутерию (если хорошее настроение?)?
04 Aug 2006, 15:58
его в принципе то, как я на работу хожу, не волнует. Но когда мы познакомились, основным из моих плюсов он считал то, что я практически не крашусь (по его мнению ;))
А в идеале -да, босой, в сарафане и конечно без трусиков :)
04 Aug 2006, 16:05
Вы не поняли.. я спросила про чулки (считая все -таки достаточно интимным видом одежды) так как Вы сказали про каблуки! Если он не особо одобряет высокий каблук, то что же он скажет если Вы оденете что-нибудь более интимное?
Мне муж запрещает носить чулки на работу. Мужской большой коллектив:)
04 Aug 2006, 16:13
я предвижу его недоумение по поводу чулок, но скорее, он скажет, что я рискую застудить себе попку :)
Может, он и правда так искусно ревнует, обосновывая запреты медицинскими причинами :)
04 Aug 2006, 16:21
угу, а Вы не знали , что короткая юбка и кофточка с вырезом грозит как минимум воспалением легких?:)))
Думаю, не ревнует, но подсознательно....
04 Aug 2006, 15:18
поговорите с ним
покапризничайте:))) у вас тоже есть права на что-то.. и вам может тоже что-то не нравится в нем
04 Aug 2006, 16:03
надо подумать, какая у меня может быть сатисфакция :)
04 Aug 2006, 14:56
а чего обижаться? надо просто в ответ с улыбкой сказать: милый, а вот мой цвет лака так понравился моему коллеге(или твоему другу).
04 Aug 2006, 15:02
Господи!:mda лак не то, каблуки не то...если мужчина любит, ему ни лак ни каблуки на 10см не помешают... хотя у всех любовь разная.. ;-)
04 Aug 2006, 15:10
Согласна! Ему все равно! ЛИШЬ БЫ ТЫ БЫЛА РЯДОМ!
04 Aug 2006, 15:35
Меня такое положение вещей наводит на мысль, что он просто напросто не хочет заниматься такой экзекуцией, как обмусоливание пальчиков ног, и посему ненавязчиво намекает на своеобразные причины, которые могут воспрепятстовать процедуре.

Это то же самое, если вы только вышли из ванной, хотите, чтобы ваш муж сделал вам куни, а он говорит, что оттуда у вас неприятно пахнет и начинает давить теорией о микрофлоре и микробах живущих Там.
04 Aug 2006, 16:01
чесслово, это его инициатива -ему нравятся мои пальчики на ногах и он возмущен, что теперь к ним ограничен доступ! :)
Я в принципе была к этому спокойна, но честно говоря сейчас уже привыкла как-то, не хочется отказываться и ему отказывать в удовольствии из-за лака на ногтях.
04 Aug 2006, 16:05
Ну раз так, то можно к примеру заменить цветной лак на бесцветный (безаммиачный), для красоты пальчиков, просто для ухода. В нем и красителей нет и не пахнет он, так что- вырви глаз ;-)
В любом случае мужчине в таких делах нельзя быть эгоистом, а то ведь может случится, что на фоне всех его просьб у вас просто исчезнет желание.
Удачи)
04 Aug 2006, 16:14
спасибо, надо попробовать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325