Меню

Муж не кончил:(((((

AD
Anonymous
04 Aug 2006, 08:28
Сегодня занимались этим в непривычной обстановке и необычной позе (обычно все по расписанию, а сегодня не получилось, ребенок на кровати уснул). Мы долго этим делом занимались, но никаких результатов ни у меня ни у него. Ребенку больше года, я во время родов сильно порвалась, ес-но влагалище не восстановилось.
В какой-то момент муж отвлекся сам на какие-то дела срочные и усе. А теперь ходит весь смурной и недовольный, ко всему придирается. Т.е. явно считает, что я виновата.
Блин, что делать?
04 Aug 2006, 08:50
Ну то что муж ходит смурной и ко всему придирается, не означает, что он считает виноватой вас. У меня тоже иногда бывает подобное... Сам после этого веду себя не совсем адекватно и при этом понимаю, что никто в этом не виновен. Это наверное просто такая реакция мужского организма и психики. Мне помагает от этого когда жена просто нежно приласкает меня (обнимет, поцелует нежно или просто при этом посмотрит нежными и любящими глазами). Иногда все это заканчивается хорошим сексом при котором все остаются довольными! :-)
Anonymous
04 Aug 2006, 09:31
Т.е. это не так страшно на самом деле и со всеми случается? Я просто первый раз за 6 лет столкнулась и меня напрягло как-то очень... Чувствовала виноватой себя:(((
04 Aug 2006, 11:54
Конечно не страшно, со всеми случается!
Anonymous
04 Aug 2006, 12:23
Спасибо, успокоили:)
06 Aug 2006, 18:08
Вообще-то это его вина...
По крайней мере, я так думаю.
07 Aug 2006, 01:57
Для чего?
Если , чтоб муж довольным был, то минет.
А если, чтоб ребенок - покачать или покормить.
04 Aug 2006, 12:23
А что секс д.б. только вагинальным?
Anonymous
04 Aug 2006, 12:25
А разве кто-то кому-то чего-то должен вообще? По-моему, секс бывает такой, коего хотят партнеры, или я не права?
04 Aug 2006, 12:37
Правы, правы. Просто не могу себе представить такое, что муж при занятии сексом, на что то отвлекся :-)
04 Aug 2006, 12:55
Ну хочу сказать, что во время конечно сложно отвлекаться на что то, но бывает, когда проблема уже сидела в голове до начала секса и не дает покоя, вот и случается что во время секса эта проблемка в голове может сыграть свою роль... либо уменьшить получаемое удовольствие, либо вообще момешать этому удовольствию случиться.
An
04 Aug 2006, 12:52
Что к кровати-то приклеились, мест других в доме для занятий энтим делом нет что ли?
Anonymous
04 Aug 2006, 16:42
Так в других не получается. У нас самая удачная поза - на боку, в остальных дыра большая получается, не хватает трения для оргазма ;) Поэтому и приклеились, не на полу же. Ноги тоже пробовала скрещивать - глубина проникновения маленькая получается. Короче, сложно все это, когда у тебя там дырища немеренная.
An
04 Aug 2006, 17:25
Оральный и анальный не практикуете?
Anonymous
04 Aug 2006, 18:09
Оральный в виде ласк до, а от анал мне ни тепло ни холодно, только потом в попе неприятно и сперма вытекать пытается, кажется, что в туалет все время хочешь:( Да и после годов небольшой геморой остался, тоже не добавляет желания. В принципе я могу, но не хочется ни милиграмма.
An
04 Aug 2006, 18:13
Ну, тогда без Дуни Кулаковой не обойтись.
04 Aug 2006, 17:25
Купите ему насадочек на член, чтоб аккурат под ваш размерчик.
Anonymous
04 Aug 2006, 18:47
Спасибо, мне на боку в кровати, но с настоящим членом гораздо приятнее, чем со всякой фигней. Тогда можно ваще вибратор купить и радоваться жизни.
Р.
04 Aug 2006, 17:52
А вы попробуйте в мессион.позе что бы его одна нога была между вашими,а вторая за вашей с внешней стороны....ой ...не знаю понятно ли написала...тогда получается более плотное прилегание и проникновение...
Anonymous
04 Aug 2006, 18:48
Опять же проникновение будет меньше, меня не прикалывает.
AD
AD
Р.
05 Aug 2006, 00:09
Проникновение не будет меньше,оно останется таким как и было но за счет угла прилегание станет сильнее...вы попробуйте...
07 Aug 2006, 02:02
Классика для такого геометрического несоответствия - М на коленях возле койки, Ж - лежит на спине. В идеале - шелковая простыня.
04 Aug 2006, 19:47
У него типичный приступ спермотоксикоза
04 Aug 2006, 20:02
А вы уверены, что у вас там ну прямо-таки ДЫРИЩА? Что за глупости? Вы порвались где? Промежность? Влагалище? Вас что не зашивали?

Не похоже, чтобы нормальная женщина так о себе писала: дырища...
Может разводка?
05 Aug 2006, 13:10
это бывает)))
переживет)))
главное не считайте себя виноватой!!!!
Anonymous
05 Aug 2006, 17:16
если муж не кончил, надо кончить мужа!
06 Aug 2006, 15:58
=D>! =D>! =D>!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325