Меню

Мастурбация и гармоны

AD
03 Aug 2006, 21:49
Может это у меня только или у всех мужиков, а у женщин по другому.
Когда очень хочется и не скем, приходиться приглашать Дуню Кулакову. После нее вроде все хорошо но недолго , через 20-30 минут хочется ее опять приглашать и так можно 5,6 ,7 ,8 раз.
Когда делаешь с настоящей женщиной то после хорошо секса нет такого , для моего возраста хватет 2-3 раза и до следующего дня. Вроде с физической точки зрения все это гормоны и при Дуни и при женщине сливаешь их а эффект разный , почему?
Женщины у вас также происходит или по другому?
женщина
03 Aug 2006, 22:00
так же, не переживай)))
03 Aug 2006, 23:07
После оргазма, в кровь мужчин и женщин выделяется гормон пролактин, который ослабляет действие другого гормона, дофамина, выделяющегося во время полового возбуждения, и это приносит человеку чувство удовлетворенности, насыщения. Величина пост-оргазмического увеличения пролактина – своего рода нейрогормональный индикатор сексуальной удовлетворенности. Учёные измерили уровни пролактина в крови мужчин и женщин, которые смотрели в лаборатории эротические фильмы, а затем достигали оргазма путем мастурбации или пенильно-вагинального сношения (ПВС). Оказалось, что после оргазма от ПВС уровень пролактина у обоих полов в 4 раза выше, чем после оргазма от мастурбации, которая разряжает сексуальное напряжение и доставляет удовольствие, но не приносит спокойствия и удовлетворенности.

статья из журнала Biological Psychology
04 Aug 2006, 12:28
Я думаю природа -- не дура. Организм имеет способы определить -- сам ты его довел или в самку впрыснул. Поэтому и реакция разная. Смысл по большому счету не в том, чтобы ты кайф получил. Это ты кайф получаешь, ЧТОБЫ потрудился самку оплодотворить.
Оплодотворил? Получи морковку!
04 Aug 2006, 12:35
:-)
Zu
04 Aug 2006, 05:35
После НОРМАЛЬНОЙ женщины, хочется еще раз женщину и много-много-много раз одну и ту же женщину, вот и я продолжаю: женщина должна в тоже время работать над мужчиной т.е. посасывать сосочки мягко спускаться к мудям (не биртым)Да...а Позднер по первому каналу советует не заниматься сексом вообще и смотреть аналитические передачи как спасти Россию.
04 Aug 2006, 10:49
И здесь травой балуются...
04 Aug 2006, 10:50
кмк, ты зациклен на траве :-)
04 Aug 2006, 10:51
Ну судя по твоим вопросам об эрекции, выводов о тебе делать не буду...
04 Aug 2006, 10:58
вопросов об эрекции у меня вроде не было :-)
ладно, не спи - коси траву свою :-)
04 Aug 2006, 11:16
ORANGE-вый не хорошо обманывать.

ты хочешь поговорить об эрекции? :))))

Ангелочек, ну что мы тут доказываем дяде, что это у наших мальчиков все в порядке, а не у него :-))))

Это ты писал???
04 Aug 2006, 11:18
copy&paste я тоже умею
сути скопированного не понял, ты уж извини :-))))
04 Aug 2006, 11:23
Это я к тому, что я шутить пытался о том, что люди гонят, возможно использую галлюциногенные препараты. Ты же мне все время про эрекцию вопросы подбрасываешь. Исходя из вывода, что я зациклен на траве, получается ты на эрекции. Хотя я так не думаю... Обижать никого не хочу.
А вообще почитай пост, к которому я вставил свой комментарий про траву, думаю ты со мной согласишься...
04 Aug 2006, 11:25
вопрос был про эрекцию у мальчиков, разве нет?
или я должен был про пуанты в теме рассказывать? :-)
04 Aug 2006, 11:56
А вопрос был про мою эрекцию?
К чему тогда это сообщение:
Ангелочек, ну что мы тут доказываем дяде, что это у наших мальчиков все в порядке, а не у него :-))))
04 Aug 2006, 11:26
кстати, никакого гона не было - там все правильно написали. что тебе показалось странным, опять же непонятно
04 Aug 2006, 11:54
Вот это нормально???
После НОРМАЛЬНОЙ женщины, хочется еще раз женщину и много-много-много раз одну и ту же женщину, вот и я продолжаю: женщина должна в тоже время работать над мужчиной т.е. посасывать сосочки мягко спускаться к мудям (не биртым)Да...а Позднер по первому каналу советует не заниматься сексом вообще и смотреть аналитические передачи как спасти Россию.

Слушай по моему мы друг друга не понимаем.
04 Aug 2006, 11:56
ты о чем?
04 Aug 2006, 11:59
Я писал:
А вообще почитай пост, к которому я вставил свой комментарий про траву, думаю ты со мной согласишься...
Ты мне ответил, значит наверное прочел. Теперь я чтобы тебе было понятнее вставил, сам текст сообщения, комментарий к которому вызвал дискуссию :-))
Ты считаешь сообщение Zu нормальным?
04 Aug 2006, 10:52
Неа, она в нем зациклила:)))
AD
AD
04 Aug 2006, 08:55
Ты не одинок...

У меня так же!
04 Aug 2006, 03:36
Простите, а гАрмоны...это от слова "гармонь"?

Итак, давайте же пофантазируем, как связаны аккордеон и мастурбация....
04 Aug 2006, 10:05
это от слова бАян :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325