Меню

бесконечный акт

AD
Anonymous
03 Aug 2006, 15:42
Такая проблема.
Мужу требуется очень много времени и усилий, чтобы кончить. При этом возбуждается легко, встает на раз. Но вот дальше я уже давно удовлетворена, а он все никак. Бывает что сам устает и выдыхается быстрее чем успевает кончить. Удовлетворить его в смысле, чтобы все-таки кончил руками или ртом я не могу, потому что ему нужны очень бытрые и интенсивные движения, я на них просто не способна. Я не знаю, что делать. Получается, что во мнгих случаях я лежу и терплю, мысль одна - когда это закончится уже наконец! А если не заканчивается то чувствую свою вину, что несмогла удовлетворить его. Да и он тоже беспокоится так как при таком интенсиве мне иногда даже становится больно и он об этом знает. Иногда нарочно говорю, все нормально, продолжай. Но иногда приходится и говорить, чтоб остановился, так как сил больше никаких нет.
И что мне делать? Мужа очень люблю!
03 Aug 2006, 15:44
подольше воздерживаться
03 Aug 2006, 15:53
Простатит это, полечиться бы ему.
03 Aug 2006, 16:07
не факт, простатит зачастую наоборот ведет к скорострельности
03 Aug 2006, 16:13
Я ж не утверждаю, но бывает и так как девушка описАла. По-любому, болен он, к врачус
Anonymous
03 Aug 2006, 16:22
Эх деУшка,мне бы ваши проблемы:-)
03 Aug 2006, 23:22
А у вас случайно не как в анекдоте: "Доктор, я когдо выпью не могу кончить!" Доктор:"Так вы не пейте" Пациент: "Тогда не могу начать!"
03 Aug 2006, 15:59
что делать? говори ему: "слезай ужо!" :-)
03 Aug 2006, 18:01
А попробуй пальцем в попу массировать изнутри примерно в нижней части промежности (у основания члена). Одновременно с обслуживанием члена.
Что впрочем не отменяет совета сходить к врачу на всякий пожарный. На самом деле может быть что-то не в порядке.
Да, если в попу не пустит -- попробуй массировать снаружи -- у основания яичек, ближе к ним, а не к анусу. Там довольно мощная зона.
03 Aug 2006, 18:09
Ну ты "мочишь" :-)))))) Смеюсь до слез! :-)))))
03 Aug 2006, 18:19
Да никого я не мочу :)
Устройство организма у всех -- одно. Нажми на кнопку -- получишь результат.
Скажи честно, а что рассмешило? :)
03 Aug 2006, 18:34
поооооопа :-D :-D :-D :oops :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Млин, жжешьНЕпо-децки!
03 Aug 2006, 20:02
Блин! Колись -- где травку брала? ;)
04 Aug 2006, 11:58
Тебе расскажи - самому захотца ;-)
04 Aug 2006, 12:19
Не самой, а самому :)
04 Aug 2006, 12:42
Нууу... я так и написАла ;-)
04 Aug 2006, 13:35
Извиняй, затупил :)
04 Aug 2006, 14:43
Так уж и быть - извиняюююю :-)
Anonymous
04 Aug 2006, 10:39
Подтверждаю совет - способ отменный! Была аналогичная проблема, теперь все ОК. Кстати, в =попу= сначала тоже не пускал :))) Теперь сам просит.
Anonymous1
04 Aug 2006, 12:25
вот это и смущает меня, привыкнет, потом тяжело будет ему без этого. Хотя совмещение с профилактикой простатита...
AD
AD
04 Aug 2006, 12:35
Глупо бояться. Ну привыкнет. Ну и что? Неизбежно это. Привычки бывают всгда и разные. И прывыкнуть к виду секса -- далеко не худший вариант. А если боитесь, что физиология изменится -- дык это вряд-ли. Если спину вам часто массировать, у вас что -- крылья отрастут?
Автор
03 Aug 2006, 20:40
Так сразу простатит?!
А вообще, может это я такая привередливая и половой акт так и должен тянуться? Просто раньше было по-другому, разница чуствуется. К тому же мое здоровье не позволяет мне долго!
04 Aug 2006, 14:46
еще вариант - анальным сексом доводиться.
Anonymous
03 Aug 2006, 20:42
Вопрос мужчинам: а вы можете акт завершить тогда, когда вам этого хочется?
Почему спрашиваю - многим мужчинам с детства внушали что женщине надо больше, не сунул-вынул-и пошел, вот они мужчины и стараются, думают чем больше тем нам лучше. А некоторым вовсе и не надо долго! Но стремление-то осталось!
Короче, возможно себя отпустить и разрядиться тогда когда этого хочется?
03 Aug 2006, 23:46
Исходя из сваво опыта могу сказать...либо пивком он у вас балуется по вечерамлибо чем покруче (может даже и наркота) либо молодой совсем!
алкоголь он очень тормозит мужчин в плане быстрой эякуляции. У него же не всегдатак? Посмотрите и проанализмруйте в каие дни у вас нормально все происходит, а когда с проблемами! а вообще побольше думайте о себе и говорите, что долго вам не нравится и еще обсудите проблему с ним!
04 Aug 2006, 03:40
..Либо наоборот старичоксссс....ибо, как оно там сказано в заветах: Старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет...
)))
Автор
04 Aug 2006, 08:40
Ему 34. Вообще он довольно активен, я его торможу т.к. мне секс нужен в меньшей степени. :(
04 Aug 2006, 11:58
Пусть почитает на тему "тантра", там вовсе не обязательно каждый раз кончать. Он может эмоционально кончать с твоим оргазмом. И когда не циклишься на кончине все само собой получается и ты кончаешь, и он меньше заморачивается. Цель секса не кончить, а доставить друг другу максимум удовольствия. А если ты терпишь, то какой это секс?
Автор
04 Aug 2006, 08:42
Проблему обсуждали и он все знает. Но я не могу ему об этом напоминать постоянно потому что это его не дай бог еще больше затормозит.
Пиво он не пьет. Работает много дома втом числе.
10 Aug 2006, 08:29
опля)) я всегда знал что в пиве вся мужская сила)))))))))))
04 Aug 2006, 11:11
У меня это от многого зависит. Вечером мне регулировать это дело получается как правило. А вот утром иногда трудно кончить быстро -- наверное старость :)
Ну и конечно зависит от болею/не болею, от степени усталости, от желания. Да, еще -- от внутреннего диаметра женщины :)
04 Aug 2006, 11:27
Бывает,долго не кончаешь,такое чувство,что просто нечем,все уже выпустил, а новая порция еще не сформировалась.. Тогда надо просто слезть и отложить продолжение банкета на какое-то время,ничего страшного.
Автор
09 Aug 2006, 08:38
Так обычно и бывает. Но иногда мне ПОТОМ уже совсем не хочется.
04 Aug 2006, 12:22
Если вы ртом не можете быстрые интенсивные движения совершать, это понятно, но почему рукой то не получается? Руки и менять можно :)
Автор
09 Aug 2006, 08:39
Мне не нравится. Мне от этого никакого удовольствия. К тому же руки быстро начинают болеть, во всяком случае раньше чем можно чегото добиться :(
10 Aug 2006, 08:30
тра...я ывам долго не нравиться, дрочить мужику тоже)))))))
чё за капризы?)))
10 Aug 2006, 08:33
Ха-ха. А что то что ей хочется нормального трах*** с "окончанием" уже считается капризом?
10 Aug 2006, 08:39
это то понятно, ей дрочить не нравица)))
Anonymous
04 Aug 2006, 14:55
Женщина это жалкое подобие левой руки. Подстраивайтесь под его потребности, что бы ему неприходилось к ананизму прибегать, вы никогда не сможете быть круче левой руки. Уйдет из жизни ананизм, настрится техника и акт будет нормальным.
Автор
09 Aug 2006, 08:40
А мне кажется он и не прибегает. Раньше было, сама его за этим заставала, а сейчас мне кажется давно нет.
AD
AD
Anonymous
09 Aug 2006, 15:44
Ох была у меня одна подруга...Это не хочу, это не умею, это не буду. Так и пошла она в сад.
Автор
10 Aug 2006, 20:43
Ну, я вовсе не такая капризная. Я делаю много того что не каждая женщина сможет и позволит. Я проявляю фантазию, и муж меня до сих пор любит и хочет. Просто меня беспокоит что его режим изменился и как этому помочь я не знаю. Рот или рука безусловно доставит ему удовольствие и я это делаю, но до оргазма (тоесть конца) его это не доведет, он просто получит удовольствие.
10 Aug 2006, 07:49
А вот интересно, тут некоторые сказали что это классно что он не может кончить и таким образом долго этим заниматься.
А мне кажется что все равно каждому человеку хочется чтобы его партнер кончил(а).
10 Aug 2006, 08:40
А мне вот больше сам процесс нравится чем кончать, и не понимаю женщин которые переживают от того что мужик не кончил, главное чтоб он не напрягался...
На меня бывало тоже обидки кидали мол раз не кончил значит не возбуждаю в постеле... Нахрен самокритицизм!!! может состояние души такое)
10 Aug 2006, 23:35
......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325