Меню

Вот и я додрочилась...

AD
автор
03 Aug 2006, 12:17
да так, что уже совсем мужика не хочется. вернее, хочется, только лень с ним, то есть с ними.
тьфу, совсем запуталась.
вот, например, приезжаю после работы домой, знаю, что надо в душ, а потом к нему ехать, или его домой звать. но, как представлю, в машину сядь, пехай куда-то, или ужин готовь... и все, к компу, легкая порнушка, самоудовлетворение... вечер прошел не зря? или зря?
лююююююди!!! что делать.
зы. мужики, кстати, полностью удовлетворяют.
03 Aug 2006, 12:24
пусть Ваши вечерА проходят по-разному

;))))

..однообразие утомляет..

:))))
03 Aug 2006, 12:33
Мужчин менять можно, а руки нет;-)
03 Aug 2006, 12:44
ну это временно. пройдет.
03 Aug 2006, 12:53
Вы просто устали! Сильно устали. Надо Вам отдохнуть. И вво время отдыха вообще не напрягаться, даже в видах удовлетворения.
03 Aug 2006, 13:25
Чего-то вы запутались.... вам нужен отдых, а потом уже мужик.. и не удовлетворяйте себя сами... зачем?... через день пулей помчитесь к нему)
03 Aug 2006, 15:57
Вот тут народ про отдых говорил. Думаю прально говорил.
Напрягись разок -- организуй себе хотя бы недельку. Чтобы и отоспаться и развеяться.
У меня такое было. Это такая плааавная дорожка. Вниз.
Деградировать -- оно иногда полезно. Но сильно в меру :)
Удачи!
Anonymous
03 Aug 2006, 20:14
Смените немного график жизни (если можно так выразиться) :-) Мне тоже в какой-то момЭнт осточертело ездить через весь город к своему пареньку, почти ежедневно, всё по одному сценарию... А вот после ссор и 2-х месяцев встреч _без_ заходов к нему домой - в итоге вчера у него побывала, всё понравилось, всё было приятно, не обыденно!
Author
03 Aug 2006, 20:26
всем огромное спасибо за советы.
действительно надо отдохнуть.
рвану-ка я на дачку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325