Меню

Кл - Нефритовый столп

AD
02 Aug 2006, 21:08
Издание нерегулярное и невоспитанное

Рубрика "Здоровье"
Наконец то секс форумчане занялись вопросами собственного здоровья.

Тренажерный зал у вас дома. Советы от нашего эксперта Милли
Для того, что бы накачать мускулы рук, надо ежедневно заниматься онанизмом. Для того, что бы накачать мускулы ног, надо регулярно заниматься онанизмом в парке, во время выгула там собак. Сложнее с накачиванием мышц влагалища: кроме ежедневных занятий с железными шариками необходимо полное воздержание от секса в течении нескльких лет. По мнению экспертов из восточных гаремов, пирожные наносят непоправимый ущерб красоте талии, а мужские (краснеет) тыкалки наносят енпоправимый ущерб красоте женских губ (всех). Для того, что бы сохранить красоту не половых губ, надо сосать чупа-чупс.

Диспансеризация. Зачем она нужна?
Раскрыт секрет посещения американцами каждые полгода своих врачей. Гинеколога посещают для получения вагинального оргазма, проктолога - для анального. Единственный оставшийся вопрос - зачем америкацы каждые полгода ходтят к стоматологу? (Краснеет от собственных фантазий)

Конкурсы красоты.
Все больше сексфорумчанок готовы продемонстрировать фотографии своего тела в сети. В основном, это обнаженные груди, некоторые готовы пойти дальше.
Груди и "дальше" получили в целом высокую оценку сексфорумчан и секс форумчанок. Самое болшое впечатление однако произвели голубенькие носочки и мужские часы на одной из фотографий.
Так же большой интерес вызвали фотографии, позиционированные как фотографии "моей киски". Они получили высокую оценку зашедших любителей домашних животных. Наши формчане позиционировали "киску" как женскую. И ошиблись. Оказывается это от#нное мужское достоинство (цензор, старая дева, замодерировала слово, изначально читавшееся как "отшотошопленное").

Призываем вас к бдительности - наличие больших грудей и гладких ног еще не гарантия того, что перед вами женщина.

Единственное замечание, постоянно предъявляемое к фотографиям , - отсутствие голов. Судя по всему, это результаты зомбирования школьников 70-80гг путем постоянной демонстации в каждом кабинете голов макрса-энгельса-ленина. Рекомендуем всем желающим получить максимально выскокую оценку фотографий в стиле"Ню" добавлять эти фотографии к своему телу.

К сожалению, отчет о вручении приза победителям конкурса Мисс и Мистер Секс-форум по объективным причинам в этот номер не попал. Ждите продложения
МарАся написал(а):
Призываем вас к бдительности - наличие больших грудей и гладких ног еще не гарантия того, что перед вами женщина.

++++
Задумался о превратностях бытия... А могут ли к красивому личику прилагаться груди нулевого размера, волосатые ноги, спина и пр.?
02 Aug 2006, 23:25
могут! все может быть. не теряйте бдительности - сразу требуйте паспорт (там пол изменить очень сложно)

разглядывает свою грудь и ноги
Марася, я смотрел твой паспорт - там что-то несуразное, а где пол указан я так и не понял... Пойду поищу Идеалистку, может у нее в паспорте все понятнее. Странные вы, девушки, существа, даже паспорта нормального у вас нет :(
03 Aug 2006, 10:16
достала свой паспорт - все нормально, и пол и возоаст и фотография, и дочка вот вписана и муж не забыт
04 Aug 2006, 09:13
Посмотрела свой паспорт...все как надо...даже возраст указан честно...)
03 Aug 2006, 08:50
МарАся написал(а):
**Тренажерный зал у вас дома. Советы от нашего эксперта Милли
Сложнее с накачиванием мышц влагалища: кроме ежедневных занятий с железными шариками необходимо полное воздержание от секса в течении нескльких лет.**

/робко поднимает руку/

- Марина Батьковна, а можно просто трахаЦЦа?? :oops :oops

**Диспансеризация. Единственный оставшийся вопрос - зачем америкацы каждые полгода ходтят к стоматологу? (Краснеет от собственных фантазий)**

;)))) /меня бы спросили ;))/

**Конкурсы красоты.
Призываем вас к бдительности - наличие больших грудей и гладких ног еще не гарантия того, что перед вами женщина.**

http://susel-times.livejournal.com/119066.htmll


:))))
03 Aug 2006, 10:18
нет, просто трахацца нельзя - не гломурно. лучше раскажи про американцев ;)
03 Aug 2006, 11:57
рассказываю.

поскольку наш общий местный знакомый Бодик вещает, что в "США сексу нету", бедным америкосам остаЁЦЦа накапливать в себе нерастраченное либидо - и оргазмировать даже в кресле у стоматологофф, наслаждаясь воздействием на эрогенные точки, в изобилии расположенные в ротовой полости


;))))
03 Aug 2006, 12:21
даже не сомневалась. а потом подают в суд на стоматолога за насильно испытанный оргазм
03 Aug 2006, 12:22
еще один способ сравнительно честного отъема денег у зажраффшихся сограждан


;))))
03 Aug 2006, 13:05
Может отменим все остальные топики? Мне Марасиных отчетов хватает :-))
03 Aug 2006, 13:33
и закроем форум на фиг?
03 Aug 2006, 13:53
Не, ну пусть будут для вида.
03 Aug 2006, 13:55
для дизайна ;)
03 Aug 2006, 07:32
не плохо :-)
03 Aug 2006, 10:24
спасибо. будем стараться ;)
03 Aug 2006, 11:25
зачОтно!
03 Aug 2006, 11:51
извини, вручение призов за конкурс сильно затянулось и поэтому фоторепортаж не попал в номер. будет в следующем номере. ты не обидешься?
03 Aug 2006, 11:57
Марась, какие обиды? :-)
AD
AD
03 Aug 2006, 12:13
Почти дипломная))));-)
03 Aug 2006, 12:21
спасибо, я бы сказала - курсовая
03 Aug 2006, 12:23
бушь диссертацию писАть - зови в соаффторы

;))))
03 Aug 2006, 13:00
спасибо друг. вытирает слезы и сопли умиления. но я уже написала. давно.
03 Aug 2006, 13:16
РЕСПЕКТ!!

..мне тока предстоит..

;))))
03 Aug 2006, 13:34
это не страшно ;)
03 Aug 2006, 12:29
ну я ж и говорю "почти", но еще парочку таких изданий и диплом;-)
03 Aug 2006, 13:01
буду стараться. жалко только архивариус нас покинул :(
03 Aug 2006, 14:00
За что люблю Марасю, так за то, что прочитав такой топик-остальные можно не читать. Все разложено по полочкам. Респект. =D>
03 Aug 2006, 14:04
спасибо дедуличка. я старалась.

кстати, не хочешь зайти в
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21277470

выразить свое отношение к модераторству?
03 Aug 2006, 14:08
опа...я токлько не понял, что я делаю в этом списке
03 Aug 2006, 14:14
пристуствуешь. честное слово - это не я выдвигала. я вообще собственница, если мне кто то нарвится, никогда не буду делится с общественностью. вот :Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325