Меню

плачу от оргазма

AD
Плакса
02 Aug 2006, 20:51
плачу, текут слёзы, чуть ли не истерика у меня происходит каждый раз, когда занимаюсь любовью. при этом ощущения в теле испытываю не такие уж сильные, больше захлестывают эмоции от секса - от них и плачу, ору просто, какой-то у меня оргазм не физический, а психический получается.
муж смеется, а мне кажется со мной что-то не так...
раньше такого не было. началось после двух летнего воздержания.
секс любила и люблю, но хочется что б всё было как у людей.
что подскажите гуру?
02 Aug 2006, 23:13
Я, конечно, не гуру, но почему Вы считаете, что у Вас все, не как у людей? Завидовать только можно. По-моему, все с Вами так. У меня такое было только с одним, любимым... Только я сдерживалась-плакала "шопотом". И именно психологическим его для себя назвала. Так что радуйтесь. Одного не поняла: а чего муж-то смеется?
02 Aug 2006, 23:27
Ему тоже надо присоединиться?
02 Aug 2006, 23:29
он и присоединяется.кто плачет, кто смеется
03 Aug 2006, 00:11
Кончили, поплакали, сопли друг другу вытерли... Все путем...
03 Aug 2006, 01:12
Только нужно будет после этого постельное бельё заменить. Слишком высокая влажность.
:)
03 Aug 2006, 08:56
:))))
03 Aug 2006, 10:51
)))))))))))))))))0
03 Aug 2006, 10:50
и я иногда плачу... просто наверное так хорошо.. и слезы сами льются))) муж только пугается)
03 Aug 2006, 20:12
вот и у меня один роаз такое было, это наверное действительно слёзы счастья...просто настолько хорошо с этим человеком, что аж на слёзы пробивает...:-)
03 Aug 2006, 17:01
Со мной как раз вчера такое приключилось!!! Я просто испугалась. Мой любимый говорит: Ты так кричала. А я даже не слышала себя!!! Не слышала, что кричу!! И слезы просто лились из глаз. Я полностью потеряла над собой контроль.. Такое чуство, что сознание теряю...А физические ощущения не очень сильные
Так странно..
Anonymous
03 Aug 2006, 17:39
я тоже ревела пару раз от переизбытка эмоций и счастья после 2х-летнего воздержания
сейчас уже не реву
03 Aug 2006, 20:16
Конечно не одиноки, просто кто-то об этом говорит, а у кого-то смелости не хватает, а муж зря смеётся, да и странно это както, как кто-то выше уже написал, испугаться должен был бы , но никак не смеятся!!!
03 Aug 2006, 21:17
первые пол года он боялся за меня. а потом стал смеяться.
03 Aug 2006, 09:41
Боже мой, я думала я одна такая-у меня точно также и тоже было с мужем раньше, а потом мы развелись и долго ни с кем. Сейчас я встретила мужчину, которого просто обожаю и у меня с ним такое почти каждый раз!
Только мужа такая реакция пугала, а мой любимый наоборот меня нежно целует, гладит.
Я думаю это точно оргазм психологический!
03 Aug 2006, 09:43
точно))

психологический оргазм..

наверняка, Вы со своим любимым и по образу мыслей совпадаете, и вообще по жизни в предпочтениях..
03 Aug 2006, 11:03
И у мню бывает...слезы сами льются.
так что видите скоко нас много - Вы не одиноки:)
03 Aug 2006, 22:52
Я тоже плачу, от переизбытка эмоций,навероное.
04 Aug 2006, 03:43
Боже, вас послушаешь милые барышни и судари, сразу хочется плакать после оргазма, от умиления))

Как думаете, просмотр мелодрамы перед соитием поможет мне сконцетрироваться на внутренних ощущениях слезливости при оргазме?)
Для меня это очень очень важно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325