Меню

Оцените мою грудь. Фото.

AD
09 Jul 2006, 00:53
Прошёл год, как я закончила кормить своего второго ребёнка. С полного второго размера я перешла на неполный первый:(
Грудь потеряла былую форму и объём:(
Хотелось бы услышать ваши комментарии на этот счёт. Фото в паспорте.
09 Jul 2006, 00:57
Грудь как грудь.
Среднестатистическая.
09 Jul 2006, 00:58
грудь восстанавливается долго, часто больше года. но не всегда и не до того состояния как хотелось бы. Не отчаивайтесь, главное что вы - Мама! И у вас все очень даже неплохо
Anonymous
09 Jul 2006, 00:58
грудь как грудь... маленькая...
носите плотные итальянские лифчики с косточками...
если немного потрескаете гормональных таблеток, то она вполне может вернуться ко второму размеру... (все остальное тоже "вернется")
09 Jul 2006, 01:06
Ношу. А как же в сексе? Стесняюсь раздеваться. Закомплексованная очень:(
Anonymous
09 Jul 2006, 01:16
хм, у вас не та грудь, которую следует стеснятся. кроме того, на протяжении цикла она становится то полнее, то меньше. вы сфотали ее не в тот момент. а в сексе все тетки красивы.
20 Jul 2006, 12:42
У вас не та грудь, которую нужно стесняться.
21 Jul 2006, 14:59
У вас хорошая грудь!!!!:-):-)
у меня грудь в 10 раз меньше Вашей, как я раньше комплексовала...а что делать? не исправишь...пришлось смириться...любят же не за размеры....:-)
когда рожу, она у меня совсем исчезнет..
а у Вас всё хорошо!!! не волнуйтесь!!:-):-)
Не исчезнет:)У меня -1,ни чего не исчезла и даже растяжек на груди не появилась хотя размерчик был как минимум 3-й:)
Anonymous
24 Jul 2006, 15:12
у меня вообще после выкидыша на 5-м месяце и растяжки теперь, и форма кошмар, и размер меньше!
Выглядит отвратно, обидно, даже не рожала...
У вас наверное гормональный сбой в таком случае:(Сочувствую:(
26 Jul 2006, 14:20
ничего себе....и такое бывает??? с третьего на первый????
Бывает:)Ходила пардон,как дойная корова)))Потом вернулась в изначальный размерчик и удачно без последствий:)
23 Jul 2006, 05:40
Да вы что не надо.. Вот у меня тоже такая грудь примерно...чуть поменьше.. и ничего..я её очень люблбю и муж любит.
Anonymous
23 Jul 2006, 08:33
каких таблеток?
09 Jul 2006, 01:13
Нормальная грудка, конечно не девочки уже, но для 2х беременностей весьма и весьма секси. Ненавижу больше 3го размера. 1й и 2й мои любимые и разумеется розовые соски. Перестаньте комплексовать у вас очень симпатичная и соблазнительная грудка
Anonymous
09 Jul 2006, 02:43
грудка куриная?
09 Jul 2006, 11:19
есть о чем задуматься. Мое мнение - бюстом нужно теперь заняться, привести в нормальный вид. Не хочу Вас обидеть, но фотка годиться для пластиков в рубрику "ДО", очень надеюсь, что побалуете через месяц-другой фоткой, пригодной для рубрики "ПОСЛЕ"
09 Jul 2006, 21:54
Можно подумать,что за месяц без хирурга что-то можно изменить.Моё мнение,что после 2-ух беременностей и лактаций грудь выглядит хорошо!
10 Jul 2006, 01:16
ну и с хирургом - так что в этом такого особенного?
AD
AD
11 Jul 2006, 09:06
Да конечно,что осебенного в том чтобы лечь на под нож к хирургу и подвергать своё здоровье опасности.
10 Jul 2006, 01:50
а у тебя были две лактации? Так уверенно утверждаешь...
11 Jul 2006, 09:04
Знаю как бывает после двух,на вид гораздо хуже иногда бывает.
09 Jul 2006, 21:48
Ну так себе.. у меня тоже обвисла и отощала :( Муж меня любит не только же за грудь! :)
Anonymous
12 Jul 2006, 18:57
А я не считаю, что у автора грудь обвисла. Так что не примазывайтесь со своими комплексами :)
10 Jul 2006, 00:57
Порядок!Если комплексуете,то займитесь спортом!
11 Jul 2006, 18:56
Оценивают по тому, что дано. Без "бы". Не нужно сравнивать - и это будет прекрасно.
Такая же
11 Jul 2006, 21:18
как будто моя фотка:)
чес слово еще никто не критиковал..
12 Jul 2006, 14:03
нормальная грудь...
озабоченный
16 Jul 2006, 01:18
мастурбировал успешно
20 Jul 2006, 13:58
Грудь в норме! Идеальная форма, аккуратненькая, даже не переживай по этому поводу.Все в норме! ТЫ звезда!
20 Jul 2006, 15:26
у Вас еще вполне ничего себе грудь...
Вы бы видели мою... после одного ребенка... размер Е, почти уши спаниэля... ээх...
22 Jul 2006, 19:37
хорошая грудь
красивая
Anonymous
31 Jul 2006, 23:09
Вы мужчина?(судя по силуэту)
христофор колумб
01 Aug 2006, 14:09
открою вам глаза на правду: если у ваших мужчин такая же фигура и соскИ как у автора, значит вы лесбиянка) поздравляю с открытием)
01 Aug 2006, 14:32
Все что нужно,чтобы завлечь народ в паспорт- поставить туда фото груди и аншлаг обеспечен:)
01 Aug 2006, 20:03
нормальная грудь!!!!!!!!!!! Отличная! Вот если б как у меня на паспортном "фото"- тада да,проблемы, гитарой не прикроешь)))))
01 Aug 2006, 22:00
Нормальная грудь... На мой вкус, во всяком случае!
Ценитель
09 Jul 2006, 02:15
Классные сиськи!Маладца, потрогать хоть дашь?
Anonymous
09 Jul 2006, 02:40
Очень симпотишно))), завидую, у меня после кормления одного теперь ТАКОЕ(((((((.
AD
AD
Anonymous
09 Jul 2006, 02:58
фоткой поделитесь?
09 Jul 2006, 03:11
где-то тут уже обсуждалось подобное. У вас грудь маленькая и, поэтому не висит, чего стесняться-то? а в сексе вы стесняетесь с мужем или у вас партнеры непостоянные?
09 Jul 2006, 10:10
К сожалению, сейчас рядом нет постоянного мужчины:(
09 Jul 2006, 06:38
У меня после 2-х детей и груд. кормления младшей до 1 г 8 мес. точно так же грудь выглядела когда кормить перестала (кстати тоже был полный 2-й, а теперь что-то между 1-м и 2-м :)) Ну и нормально - я не комплексую ;)Попробуйте от пола отжиматься и упражнения с весом - пышнота конечно не вернется, но грудь очень подтягивается и плюс за счет увеличения грудной мышцы объем тоже визуально увеличивается ;)
23 Jul 2006, 05:43
Да кстати отжимания великая вещь
09 Jul 2006, 11:09
грудь как грудь
09 Jul 2006, 11:38
По-моему, всё в порядке.
09 Jul 2006, 15:33
Ну и чё? У меня почти тоже самое, и я довольна и мужик мой доволен:-D!
09 Jul 2006, 16:28
Грудькак грудь. Ничего страшного. Лучше, чем у многих.
Anonymous
09 Jul 2006, 17:31
А как с 4 на 2 перейти? Маленькая грудь после кормления хорошо смотрится,а вот большая...тихий ужос! :-(
09 Jul 2006, 19:07
Я бы не сказала, тоже по-разному. Бывает и маленькая,как кармашки,извиняюсь. А у большой полнота хотя бы сохраняется.
13 Jul 2006, 00:30
СОГЛАСНА! у меня как раз такая ситуация (фото в паспорте для интересующихся)

кормила полтора года - теперь "не стоит" :-/
13 Jul 2006, 01:41
хорошая грудь у вас!
09 Jul 2006, 21:43
Вполне нормальная на ощупь
09 Jul 2006, 21:55
как сказал бы мой друг Федя: гы, сиськи....
)))
09 Jul 2006, 22:22
Не переживайте,хорошая у вас грудь)
Иди на пенсию!
10 Jul 2006, 00:22
Мдяяяяя, кому как не тебе о сисях говорить-у самой-то доска и 2 соска)))))))))))))) Почему Джоли выставляешь? Стыдно свои прыщи на жопе показывать или неудовлетворенность внешними данными (и ростом в том числе?). РЖУНИМАГУ над тобой, ЛисоФФФФФская.
10 Jul 2006, 01:56
Как его..этаа... малчать! ёЛку в обиду не дам!!! она классная!!!
10 Jul 2006, 10:41
ой, а что это я тут пропустила? Спасибо, Илон, с такой заступницей как ты, мне ничего не страшно))) Но мне кажется тут наехали на Алесю, ЭлисЛиса ник у нее был, помнишь такую? Не дают ей на форуме появится, тут же гадости калякают... люди говорят, зависть страшная штука))
10 Jul 2006, 11:09
Ой,простите..Я вас обеих люблю!!!
Я вчера эта..кхм...таво...ну в общем вот)))) Попутала)))))
AD
10 Jul 2006, 11:11
зато как мне приятно было почитать :-*
пипец
10 Jul 2006, 10:35
Хм,чудовище какое-то описали, с Лисой никакого сходства=)Эх, завистники=)
А вы, жалкая женсщина, вам бы хоть одну черту внешности Лисы,может было бы уверенности в себе больше.=)
12 Jul 2006, 21:37
Вы наверное с кем-то попутали)
10 Jul 2006, 10:42
и как это я пропустила твое возвращение? :mda ))
10 Jul 2006, 02:06
Подытожу :)
Мадам, если кто-то сомневается - смело гоните его... Если есть сомнения, то я первый занял... на потрогать - нравятся :)
10 Jul 2006, 09:11
ну а попка какая?)))
Anonymous
25 Jul 2006, 11:30
для тебя в женской фигуре попка имеет большее значение, чем грудь?
31 Jul 2006, 08:20
для меня в женской фигуре большее значение имеет сама женская фигура чем одна из частей)
я максималист))) если нравится то должно нравиться всё!!!!
10 Jul 2006, 10:13
Не очень. Но если пойти в зал спортивный и немного заняться собой то все будет отлично и форма и упругость.
Anonymous
10 Jul 2006, 17:12
меня умиляют такие заверения мужчин. Наверно, вы думаете, что в груди очень много мышц. Вообще-то, конкретно ТАМ жировая ткань и собственно молочная железа. Что там можно накачать -непонятно.
11 Jul 2006, 02:32
Дорогая моя, я знаю что у вас там. Если нет желания собой заниматься так и не нужно говорить что это не даст результатов.
11 Jul 2006, 03:59
Под молочной железой мышцы грудные лежат, если "накачать" верх этой мышцы то грудь подтянется и будет выглядеть намного лучше
11 Jul 2006, 09:11
Согласна,только нужно правильно работать для этого с инструктором хорошим,а потом всё время поддерживать.
11 Jul 2006, 09:32
Ведь о том и речь :-)
11 Jul 2006, 11:54
Это наверное касается груди первого размера.Когда она большая,то никакая мышца не удержит...
12 Jul 2006, 11:08
Так оно и есть, мышцы эти есть. Но ими нужно заниматься все время, всю оставшуюся жизнь. А вообще дело в генетике. У меня грудь после кормления выглядит лучше, чем у многих моих нерожавших и некормивших подруг. Просто повезло.
23 Jul 2006, 05:46
Не, там действительно можно не много накачать. Там есть мышца вроде, так вот, если её развить, грудь станет немного повыше.
10 Jul 2006, 14:19
Главное,чтобы Вашему мужчине нравилось. Зачем мнение других спрашивать, Вы же топлес по улице не ходите.
10 Jul 2006, 15:49
по-моему вполне нормальная грудь
12 Jul 2006, 11:13
По-моему, от комплексов можно легко избавиться, придя в женскую баню. Я вот хожу в Планету фитнесс, и если раньше ее посещали только стройные спортивные девушки, то теперь туда ходят девушки во всем разнообразии. Сколько женщин, столько и разных фигур. Понаблюдайте и увидите, что ваша грудь (попа, живот, ноги) очень даже ничего.
AD
AD
12 Jul 2006, 17:32
У меня тоже после спортклуба настроение повышается по этому поводу:))
12 Jul 2006, 17:13
На мой взгляд, вполне все замечательно.
Я после одного ребеныша перешла с 3-го на 4-й размер, грудь чуток обвисла, но муж доволен, а я тем более.
12 Jul 2006, 20:03
Как-то скопировала здесь на Еве, может кому понадобится:

Итак, "Важное руководство для девушек и женщин, желающих иметь полную, красивую, упругую и белую грудь". Таков подзаголовок книги. Все рекомендации делятся на четыре группы: питание, гимнастика, массаж и водные процедуры. Первые главы посвящены диете. Для того, чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира.

Последний совет меня удивил, потому что неоднократно читала в самых модных женских журналах последних лет о необходимости принимать курсами рыбий жир. Оказывается, это открытие имеет весьма солидный возраст. Два раза в год в течение трех недель следует пить кумыс, который можно заменить кефиром.

"В укреплении груди, восстановлении ее упругости огромное значение имеет гимнастика. Благодаря гимнастическим тренировкам грудные железы постепенно развиваются и увеличиваются" - таков второй постулат брошюры. Предложенный курс состоит из 13 упражнений, их выполнение требует не менее 25-30 минут. Зарядку следует делать в удобной и свободной одежде, грудь не должна быть стеснена корсетом или бюстгальтером. Лучше всего, чтобы грудь была открыта.

Самое удобное для зарядки время - между завтраком и обедом. Утром делать гимнастику не рекомендуется - мышцы еще не проснулись, они продолжают отдыхать. Вечером организм устал и не способен к результативной работе. При выполнении всех упражнений необходимо ощущать натяжение мышц, проходящих от шеи к груди.

Итак, комплекс доктора Лори:

1. Наклоны головы назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.
2. Прогибание туловища назад, голова, чуть склоненная к плечу, тянется к полу.
3. Медленно поднимать плечи к ушам и столь же медленно опускать их вниз.
4. Вытянуть напряженные руки в стороны, медленно поднимать их вверх и опускать вниз.
5. Воронкообразное вращение. Руки развести в стороны и интенсивно вращать ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения, - 40-50 сантиметров.
6. Разведение вытянутых в сторону рук назад.
7. Руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу, кисти - на плечах. Сильными движениями руки поднимаются, разгибаясь вверх, возвращаются в исходное положение, затем выпрямляются в стороны - исходное положение, вниз - и вновь исходное положение.
8. Кисти согнутых рук сцеплены замком сзади, на области талии, затем - выпрямляются, опускаясь вниз.
11. Движения плеч вперед и назад.
12. Вытянутыми в стороны руками описывать большие круги. Это упражнение называется "мельница".
13. Соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.
14. Одна согнутая рука - на талии, вторая - поднята вверх. Наклоны туловища в сторону согнутой руки.
15. Руки - за головой. Наклоны туловища в стороны, вперед и назад.
Эти упражнения следует выполнять ежедневно, каждое - не менее 8 раз. После двух упражнений необходимо сделать паузу, во время которой следует успокоить дыхание.

Самомассаж для укрепления груди проделывается тоже ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится тремя приемами.
1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином или любым жиром. Движения медленные и осторожные. По направлению - от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончика соска.
2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами. Эти движения можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.
3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь, через мышечный слой.
Два раза в неделю стоит массировать грудь деревянным валиком, направляя движения от подмышек и межгрудной лунки к соску, через всю грудь.

И все-таки - "главным условием для укрепления груди служат вода и водные процедуры. Холодная вода усиливает приток крови. Частый приток крови к грудной железе, не реже трех раз в день, помогает восстановлению груди".

Чистую губку погружают в воду, температура которой 16 градусов, слегка выжимают и смачивают ею всю грудь. Эту процедуру следует выполнять не менее месяца, два раза в день, утром и вечером.

Орошение - так называется "отличный способ омоложения груди". Во флакончик с пульверизатором наливают воду температурой 17 градусов и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.

Для обтирания груди холодной водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая "способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови". Эта водная процедура должна стать постоянной и ежедневной.

Я выполняла все предписания старинной книги, и первые результаты почувствовала через три месяца, через полгода моя грудь стала вполне приличной, через девять месяцев я перестала стесняться своего бюста. К тому же, от комплекса упражнений у меня отлично подтянулись мышцы рук и шеи, и многие мои подруги удивляются, как упруги и молоды мои предплечья.

Маски
1. Дрожжевая маска. 15-20 г дрожжей размешать в воде до густоты сметаны, затем образовавшуюся смесь нанести на грудь на 15-20 минут. Снять ватным тампоном, смоченным в прохладной воде.
2. Томатная маска. К соку протертых помидоров добавит 2 ст. л. миндальных отрубей или толокна. Нанести маску на грудь и область декольте на 15-20 минут.
3. Белковая маска. Взбить 1 белок до пены и нанести в 2 слоя на кожу в области декольте и груди. Сухую кожу смазать тонким слоем жирного или питательного крема. Через 15-20 минут маску снять и наложить холодный компресс. Маска обладает вяжущим эффектом и рекомендуется при жирной коже груди с большими порами.
4. Растительная маска. Взять по 1 ст. л. свежих листьев мяты, мелиссы, одуванчика и крапивы, измельчить в мясорубке. 1 ст. ложку смеси растереть с 1 ст. л. творога и 1 ч.л. меда. Маску смывать теплой водой и протереть грудь кубиком льда, приготовленным из отвара мяты. Такая маска тонизирует, питает, увлажняет и омолаживает кожу.
5. 100 г белой глины размешать с 5 г глицерина, 5 г спирта и 30 г воды. Смесь нанести на кожу области декольте и грудь ватным тампоном на 20 минут. Маска имеет высушивающий эффект и предназначается для жирной кожи.
6. Смешать 1 ч.л. талька и 1 ч.л. белой глины, добавить 1 ст. л. молока и смесь нанести на грудь на 20 минут. Маска имеет высушивающий эффект и предназначается для жирной кожи.
7. 30 г белой глины, 20 г талька, 1 г квасцов смешать с водой до образования кашицы и нанести на кожу декольте и груди на 20 минут. Маска имеет высушивающий эффект и предназначается для жирной кожи.
8. Лимонная маска. Смазать кожу в области декольте и верхней части груди жирным кремом и наложить на него тонко нарезанные кружочки лимона не более чем на 10 минут. Снять лимон и ополоснуть кожу холодной водой или протереть ватным тампоном, смоченным в молоке. Отбеливающий эффект, очень хорошо действует при пигментных пятнах и веснушках.
9. Молочная маска. 2 ст. л. кислого молока размешать с 1 ст. л. миндальных отрубей или толокна, нанести на грудь на 15 минут. Отбеливающий эффект.
10. Очищающая маска. Особенно хороша для подростков. Такую маску делать не чаще 1 раза в неделю после паровой ванны. 2 ст. л. муки, 1 ч.л. розовой воды и 6 капель глицерина смешать с 2 ст. л. воды, тщательно перемешать и нанести на лицо, область декольте. Маска должна высохнуть, после этого убрать ее полотенцем и протереть лицо кусочком льда, приготовленного из настоя мяты, особое внимание уделяя местам скопления прыщей.
11. Увлажняющая маска. 2 ст. л. меда смешать с 50 мл воды, нанести на грудь на 10 минут, смыть прохладной водой.
12. Еще одна увлажняющая маска. Взбить до белого цвета 1 ст. л. меда. Наложить маску на кожу области декольте и груди на 20 минут, смыть сначала теплой, а затем прохладной водой.
13. Водная маска. Самая простая и наиболее полезная при огрубевшей коже. Большой кусок марли намочить в теплой воде, отжать и положить на грудь на 20 минут.
14. Питательная маска. Открывает поры, вызывает прилив крови к коже. 1 редьку натереть на терке, добавить 1 ч. л. растительного масла, положить на салфетку и на грудь. Через 15 минут оросить кожу теплой водой и сделать теплый компресс.
15. Питательная маска 2. растереть 1 ст. л. сливочного масла с 1 ч. л. меда и 1 ст. л. кашицы из яблок. Наложить маску на грудь на 15 минут.
16. Питательная маска 3. К 100 г меда добавить 100 г миндального масла, смешать и нанести на кожу тонким слоем на 20 минут. Ополоснуть грудь теплой водой и дать ей высохнуть, не вытирая.

Кремы
Очищающие. Используются для ухода за сухой и нормальной кожей, когда умывание водой с мылом раздражает и воспаляет кожу.
1. На розовой воде. Размягчить 4 ст. л. вазелинового масла, 1-0,5 ст. л. пчелиного воска или белого парафина и 2 ст. л. эмульгирующего воска. Одновременно нагреть 6 ст. л. розовой воды с 0,5 ч.л. ложками буры так, чтобы бура полностью растворилась. Соединить воду с маслом, смешать до образования белого крема и загустения массы.
2. Огуречный. Растопить 3 ч. л. воска, 4 ч.л. кокосового масла и 5 ч.л. оливкового масла на водяной бане, одновременно нагревая 4 ст. л. огуречного сока, 1 ч. л. глицерина, щепотку буры в отдельной посуде. Когда содержимое обоих сосудов нагреется и расплавится, соединить жидкости, снять с огня и помешивать, пока не загустеет и не охладится.

Увлажняющие
1. На миндальном масле. 1 ч. л. пчелиного воска и 1 ч.л. эмульгирующего воска положить в посуду и поместить ее на водяную баню. Когда расплавится воск, добавить 5 ч. л. миндального масла, в другой посуде на той же бане нагреть воду. В чашку с воском и маслом медленно добавить воду, постоянно помешивая. Снять посуду с огня и продолжать помешивать. Когда смесь остынет, добавить 5 капель лавандового масла.
2. Из масла авокадо и миндального масла. Смешать 3 ч. л. ложки пчелиного и 3 ч.л. эмульгирующего воска на водяной бане, добавить 0,5 стакана масла авокадо или персикового масла и 0,5 стакана миндального масла. По капле добавлять 3 ст. л. подогретой розовой воды, постоянно помешивая смесь. Снять с огня, помешивая до охлаждения.
3. С подсолнечным маслом. Расплавить 4 ч. л. ложи ланолина, 2 ч. л. эмульгирующего и 2 ч. л. пчелиного воска и 5 ст. л. подсолнечного масла на водяной бане. В другой посуде нагреть 6 ст. л. воды, 2 ч. л. глицерина и 0,5 ч. л. буры. Медленно, по капле, добавлять глицерин в масляный раствор и помешивать деревянной ложкой, пока не образуется густой крем беловатого цвета.

Питательные
1. Сливочно-фруктовый. 1 ст. л. сливочного масла, 1 ч. л. меда, 1 ст. л. кашицы плодов рябины или яблока, груши, сливы, айвы, хурмы тщательно растереть. Этот крем хорошо питает кожу, делает ее эластичной и нежной.
2. «Домашний». Нужно использовать сразу, при хранении больше часу он теряет свои целебные свойства. 2 ст. л. меда и 2 ст. л. миндального масла тщательно смешать и нанести крем тонким слоем на очищенную поверхность кожи. 3 ст. л. глицерина, 1 ч. л. нашатырного спирта, 1 ч.л. меда, 0,5 стакана кипяченой охлажденной воды тщательно смешать. Крем хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение.
3. С маслом какао. Перемешать и нагреть на водяной бане 2 ст. л. масла какао, 2 ст. л. эмульгирующего воска, 1 ст. л. пчелиного меда, 4 ст. л. растительного масла (кунжутного, подсолнечного или оливкового), 1 ст. л. миндального масла. Когда смесь станет однородной, снять с огня и помешивать до охлаждения.
4. Медовый. Очень полезен для сухой, шероховатой и чувствительной кожи в области декольте и груди. Смешать 3 ст. л. ланолина, 0,5 ст. л. меда, 1 ч. л. лецитина и подогревать на водяной бане. Медленно влить 4 ст. л. теплой воды, непрерывно помешивая, снять с огня и помешивать до остывания.
5. Из различных масел. Смешать и расплавить на водяной бане 4 ст. л. эмульгирующего воска, 2 ст. л. пчелиного воска, 3 ч.л. ланолина, 4 ст. л. миндального и кунжутного или подсолнечного масла, 2 ст. ложки масла авокадо или персикового масла, 2 ст. л. оливкового масла, 2 ст. подсолнечного или касторового масла, 5 капель лаванды. В отдельной посуде растворить в 5 ст. л. теплой воды буру (0,5 ч. л.) Добавить раствор к воску и перемешать до охлаждения.
13 Jul 2006, 00:37
уфф....читал... долго...
впечатлен...
Кто-то пробовал? :)
13 Jul 2006, 01:42
а я не осилила...чё тама?
13 Jul 2006, 15:10
как сварить чудо-кашку по поднятию груди на нужный уровень :)
13 Jul 2006, 15:20
О-О! Ну что приступим к варке?:-P
..................................
А я сегодня встречаюсь на корпоративной вечеринки с бывшим...и вот не знаю, что одеть:-( ...хочется сразить "гада" на повал...тебя бы что сразило?
Anonymous
13 Jul 2006, 08:18
Нормальная грудь. Надоели, блин, бабы с комплексами, ноющие тут постоянно... Вам чё заняться больше нечем? Не грудью единой жив человек!
Вика
20 Jul 2006, 12:56
Дорогой, это женский форум, в принципе.
Не хотите, не ходите сюда.
Да, нам важно самоутвердиться.
13 Jul 2006, 15:16
не в моем вкусе
ракурс ужасный и грудь судя по всему нереально обвисщая, раз еедаже на вдохе и с проггибом в спине не поднять ;)
ой!
20 Jul 2006, 11:01
Мама дорогая! Какой страх в жилах и растяжках у Вас в паспорте!!! Не пугайте народ своими страхолюдными дойками. У автора по сравнению с Вами ангельская грудь :)
Anonymous
23 Jul 2006, 14:45
ага,я тоже думала вы Моника Белуччи раз так по автору проехались...а вам самой нужен крем от растяжек,да и еще:вы в лифчике что будет если его снять???
(с транслита)
20 Jul 2006, 10:52
а по какой шкале оцениваем))
или в $ ))) ???
20 Jul 2006, 12:55
бывает и хуже
21 Jul 2006, 17:01
После двух беременностей... По-моему очень не плохо ;)
22 Jul 2006, 18:28
вот я так считаю:)
21 Jul 2006, 23:56
Не отвратно, мне мне бы не хотелось иметь такую Я имею лучше груди во всемирной паутине
22 Jul 2006, 19:08
Не могу никак понять,вы мужчина или женщина? Тож самое Пупса касается.. хм..
НУ и ГДЕ проблема?
AD
AD
Anonymous
25 Jul 2006, 11:34
Ой,вы уже и до нас добрались? :-)
Без "ОЙ"!Ойкать будет автор темы, когда ущипнут.
Anonymous
26 Jul 2006, 20:30
Да она уже везде!Плющит ее не по-деЦки!
26 Jul 2006, 15:27
Все отлично! моя после кормлений выглядит почти также, только обидно, блин, растяжки на ней появились. Конечно, сейчас уже не так заметно - но я все равно немного комплексую.
Anonymous
26 Jul 2006, 20:45
а у меня после кормления двойняшек остались тольк уши спаниэля :(. Фото показывать не стану - и так знаю что ужас полный :(.
01 Aug 2006, 01:22
Такая же фигня. Хотя муж говорит, что всё ОК. Это радует.
01 Aug 2006, 05:39
Елки! КАК вы уменьшаете после кормлений? Я никогда плоскогрудием не страдала, а после 2 деток вообще. С радостю бы поменялась местами.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325