Меню

крик души

AD
25 Jul 2006, 11:48
У меня такая проблема. Я очень много говорю о сексе, выказываю хорошие знания в этой области, но по сути мои познания на этом и заканчиваются. Я только теоретик, воплотить хоть одну сексуальную идею в жизнь у меня не хватает раскрепощенности. Я сплошной комок комплексов! Мне это очень мешает по жизни. Я сексуально неудовлетворенная женщина, от этого я злобная и завистливая, я пишу и говорю людям гадости, ничего не могу с этим поделать. Может у меня гормональный сбой? и от этого все беды?

Подскажите, как мне раскрепоститься, начать заниматься сексом, а не только умничать на эту тему? как перестать завидовать другим девушкам и писать анонимные гадости?
25 Jul 2006, 11:49
можно короче:
"Ищу интим. работу не предлагать."
25 Jul 2006, 11:56
или "Ищу работу.Интим предлагать" :-)
25 Jul 2006, 12:14
вариант:
"Юная симпатичная девушка ищет романтичного молодого человека, способного увезти ее к далекому теплому морю. Анал не предлагать."
25 Jul 2006, 12:18
:-)
Или вариант: Молодая девушка 90-60-90 без образования ищет работу по специальности.
25 Jul 2006, 12:09
а что вам мешает делать то, о чем вы мечтаете? То, что вы разбираетесь в вопросе хотя бы теоретически, это уже ваш плюс. У вас есть постоянный партнер или основная проблема это как познакомиться?
25 Jul 2006, 12:12
мешают комплексы, я боюсь предложить своему мужу осуществить мои эротические фантазии, я боюсь провала, боюсь что я несексуальна, боюсь показаться смешной в своих фантазиях, от этого я очень завидую другим ракрепощенным девушкам, от этого мои комплексы усугубляются... короче замкнутый круг(((
25 Jul 2006, 12:16
А вы не говорите мужу о своих фантазиях,просто постепенно воплощайте каждую из них.Или во время ПА шепните ему о том,как хотели бы в данный момент, уверена,что его это заведёт ещё больше.
Что касается сексуальности...раз уж из миллиона девушек он выбрал именно вас,значит для него вы самая сексуальная. И нечего страдать по этому поводу.
25 Jul 2006, 12:22
а у парня хороший выбор был... (к слову о миллионе)
25 Jul 2006, 12:23
если у мужа на тебя есть эрекция :-) значит ты сексуальна.
Насчет предложить фантазии - напейтесь вместе и предложите...
Смешные фантазии? Расскажите. Мы посмеемся или поплачем :-)
25 Jul 2006, 12:29
о, так у вас и муж в наличии, так это ж классно. Единственной проблемой м.б. его излишне пуританское воспитание, если он на ваши предложения вас обвинит в развратности :)
Если он нормальный мужчина, то совсем не нужно громко декларировать свои желания, можно понемножку намекать. У вас какие-то конкретные фантазии не получается "продвинуть"?
Один из способов, который мне пришел в голову на этом форуме, и который я воплотила уже в жизнь, это провести с любимым сексуальное тестирование, т.е. распечатать для него вопросы и чтобы он определил, что из перечисленного являетсядля него возбуждающим.
Например, есть варианты поведения вот здесь:
http://wwwomen.ru/s.php/1803.html
Отвлекитесь от себя, раз вы стесняетесь. Просто как будто исследование проводите. Заодно и узнаете, о чем он тайно мечтает. Может, вы об одном мечтаете :)
26 Jul 2006, 13:55
ССылка хорошая)), ща её своей половина переправлю, пусть почитает, а то что-то давно ни чего не выдумывали(((((
Выпей водки или вермута. Лучше больше чем меньше. Дальше делай и предлагай что угодно. Если получится хорошо - то ладушки, так тому и быть. Если получится плохо - можно будет еще раз попробовать (только не увлекайтесь, женский алкоголизм не излечим). Если муж возмутится - скажите, что я таааакааая пьяная... сама не знаю чего хочу :)
26 Jul 2006, 22:28
А вы попробуйте поговорить с мужем, мне кажется, что он пойдет вам навстречу и поможет вам раскрепоститься, ведь пока не попробуете не узнаете его реакции.
25 Jul 2006, 14:59
расскажи мужу о проблеме, выпей рюмочку или 10 водочки и пусть он делает с тобой се что сам захочет.. глядишь и ваши фантазии реализуются
25 Jul 2006, 16:27
Лоботомия поможет Вам!
25 Jul 2006, 23:15
а просто тебе ещё не встретился именно твой мужчина.
Тихий закомплексованный онанист-интернетчик :)
26 Jul 2006, 11:02
Да хоть и так! Очень не плохие из них любовники получаются ;)
AD
AD
25 Jul 2006, 11:59
девушки, довольно ссориЦЦа
25 Jul 2006, 12:09
оранжик, не влезал бы ты в это бабье болото, не благодарное это дело, ведь не оценят ;)
25 Jul 2006, 12:10
Ага,ещё самому можно под раздачу попасть)))
25 Jul 2006, 12:10
а кто тут ссорится? не вижу(посмотрела по всем углам)
25 Jul 2006, 12:13
если стоять в стороне и смотреть, то будет только хуже... а в предмет ссоры я не лезу - просто призываю не устраивать из форума одесский привоз,
да, и под раздачу попасть тоже не боюсь
25 Jul 2006, 12:14
Оранжа - в модераторы.
25 Jul 2006, 12:17
А нас и не надо бояться.Мы тебя по-любому не тронем! ;-)
Согласна с Буу - в модераторы тебя!
25 Jul 2006, 12:28
..и я за мир ! ;-) пацифисты мы с тобой ! :-)
25 Jul 2006, 12:24
Просто скажите своему любимому человеку, чтобы вам хотелось новенького. Если у вас душевные отношения, то идеи ваши поддержат.
Все что естественно - то абсолютно нормально.
25 Jul 2006, 12:42
Чаще думайте о себе и забейте на все то, что думают другие. подумайте о том, что живете только один раз и, лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали!
А зависть, в принципе, ваще плохая штука! Про неё забудьте раз и навсегда!!!!! Почаще желайте другим, вместо этого, еще больше счастья и др. приятных вещей. Сами увидите, что от этого и вам стало лучше!
Посмотрите на все по-другому, с наилучшей стороны и живите для себя! Комплексы сами отпадут.
УДАЧИИИИИИИИИИИ!
Anonymous
25 Jul 2006, 13:25
Автор, опишите хоть одну не осуществленную фантазию, а то непонятно о чем речь идет. И до какой степени не можете раскрепоститься.
25 Jul 2006, 14:23
Весело!))))))))))))))))))))))))))))Значит так. Чето умничать в этот раз нет желания, ум закончился. У кого проблемы-сам себя и выдал. Я XANTHE, и я одна тут такая.
А тебе деточка(это я клону в розовых рваных штанишках с нулем в голове), надо бы поучиться у меня хотя бы сарказму. Крик души получился ТВОЙ. Все проблемы на лицо. ОООЧЕНЬ ВЕСЕЛО! Я себя обожаю:Р:Ь:Р:Ь видать и ты меня, хоть ником хочешь быть на меня похожей;)))
Anonymous
25 Jul 2006, 14:42
да ты еще и глупая к тому же... сожалею...
25 Jul 2006, 14:47
Мда... ДЕТСКИЙ САД!
Сожалею.................
25 Jul 2006, 14:50
Чего тебе надо то? Просто обхамить, ну нахоми и успокойся. Я тебя где то задела чтоли, ну напиши под своим ником, я тебя больше "трогать" не буду, раз с самокритикой ноль и смеяться только над другими можешь. Тяжело таким живется. В том и отличие. Я ВСЕГДА под своим ником пишу. Извини за открытость:Р
Anonymous
25 Jul 2006, 15:10
под своим ником говоришь всегда пишешь? ха-ха
это ты расскажешь на приеме у дохтура)))
ты же первая всем гадишь анонимно, а ты думала никто не догадается? многие девченки уже дано поняли кто на них гадости пишет.
а ты еще и ревнивая, сколько раз ты начинала гадить если вдруг какой-то девушке уделялось много внимания, ну например, со стороны фрейда или нигилиста, остальные мужчины с тобой попросту не общаются. Ты хочешь одна звездить, чтобы только с тобой общались, зависть берет, вот ты и оскорбляешь. Не так уж сложно было и проследить, что это ты, слишком много совпадений, милая моя.
Вот когда бросишь свою привычку пакастить людям анонимно, тогда и я тебя в покое оставлю... иначе сгною на этом форуме. Достала ты меня своим ограниченным узкомыслием, думаешь все тут такие дураки, одна ты хитрая. Под своим ником сама благодетель, а анонимно просто баба базарная, всех оскорбляешь.
25 Jul 2006, 15:15
Аааа, так вот в чем дело. Ты не равнодушна к Фрейду и Нигилисту? Ну извини, общаться с ними ты мне не запретишь. Как раз все наоборот, это мне писали анонимные сообщения типа "тебе только фрейд и мерещиться" или "отстань от нормального пацана". Свои "болезни" не нада за мои выдавать.
Привлекать внимание мужчин надобна не кулаками, деточка:))))))))))))))))))))))
Про мой образ ты тоже ошиблась. Видно молодая,плохо в людях разбираешься. Короче, прости ежели тебя обидела где, ну не поняла ты меня, бывает.
Anonymous
25 Jul 2006, 15:18
Тебе не к лицу делать умозаключения. Если думать плохо получается, лучше вообще бросить это дело. Кто к кому неравнодушен, ты можешь рассказывать комуто другому. Мы то с тобой знаем правду... :)
25 Jul 2006, 15:21
Пральна!Вот я и не думаю, зато ты напридумывала себе... скучно чтоли?
И лица у меня тоже нет, я эта, вымесел администрации:Р:Ь
доброжелатель
25 Jul 2006, 15:26
офф........................
AD
AD
25 Jul 2006, 15:16
Конечно, ты одна тут такая))) Я всего лишь твое зеркальное отражение. Я - это ты... страшно уже? то ли еще будет ;)
25 Jul 2006, 15:19
Ха-ха-ха! Вампиры в зеркале не отражаются:Р:Ь
Anonymous
25 Jul 2006, 15:23
то-то я смотрю ты свои фоты никогда не выкладываешь... :-Р
25 Jul 2006, 16:02
Прозевала, однажды выставила, кому нада увидели. Потому и не выставляю и без них внимания хватает:Р:Ь
Кароче, если весь сырбор из-за мужиков, забирай обоих, если унесешь, поскоку думаю,сопротивляться будут:Р:Ь никогда из-за них не дралась и не собираюсь, еще найдутся
:Р:Ь))))))))))))))))))))))))
Anonymous
25 Jul 2006, 16:06
а ты это о чем?
ты анонима наверное перепутала)))))
25 Jul 2006, 16:15
БАСТА! КОМЕДИЯ ОКОНЧЕНА!ВСЕМ СПАСИБО! (гаснет свет, взяла охапку букетов и довольная удалилась со сцены)

ЗЫ: смотри ты не забегайся от компа к компу на работе, а то все подумают в метро,что ты грузчиком работаешь;)))
Anonymous
25 Jul 2006, 17:57
зачем же так орать?!
выпей новопасита и успокойся, родная :))))
Anonymous
25 Jul 2006, 18:25
Ты-тупица, это ж микрофон :)
Anonymous
25 Jul 2006, 18:42
в таком случае это не микрофон, а громкоговоритель и получается, что тупица - ты!!! :-Р
25 Jul 2006, 23:33
А вот и не подерётесь!
Остыньте уже :-)
26 Jul 2006, 10:07
)) привет, подружка))

смотрю, и тебя достать в нете пытаются..

иэхх..

ну, ничаво - мы ш тут не дурочки сидим, пусть повыЁживаицца, мы-то знаем - у каво там комплексы, а кто от мужикофф отбою не ведает


:-* :-* ;) ;)
26 Jul 2006, 10:31
Приветик:))) Спасибо за поддержку:*)
А ну их....:)))

У тебя ДР недавно был. Поздравляю тебя, пусть с детем все ОК будет, для матери это очень важно, личного счастья, конечно, и замечательных людей в окружении, с дураками и завистниками тяжко общаться!!!:))) (крепко обнимает)
Прости вО время не поздравила, к слову у нас с мужем в этот день супружеский юбилей был, уезжали мы на несколько дней.
26 Jul 2006, 10:35
пасиб))

деть - молодец, да и папа, похоже, исправляется ;))

С Юбилеем вас с мужем, СЧАСТЬЯ и ..отменного СЕКСА


;))))
Anonymous
26 Jul 2006, 17:45
ты ее подружкой называешь, а она тебя анонимно грязью поливает
ты думаешь, кто тебе все эти "приятности" пишет? не догадываешься? вроде неглупая женщина, должна быть проницательнее и внимательнее при выборе так называемых подруг.
26 Jul 2006, 17:48
А вам-то оно надо?
Расслабьтесь и наслаждайтесь секс... жизнью ;-)
26 Jul 2006, 17:52
Илон, тебе надо в миротворцы идти, не иначе;)
но мне кажется, что твои призывы быть более благоразумными этим анонимам побоку)
они как муравьи настойчиво и монотонно делают свое дело) выбирают субъект повышенного внимания и "строят крепость из песка" вокруг персонажа)
они тебя даже и не слышать... боюсь даже произнести вслух, поэтому шепотом... - это зомби ;)
26 Jul 2006, 17:55
жуть какая!!!
26 Jul 2006, 18:03
не бойся, они безобидные, если не вестись на их провокацию :)
26 Jul 2006, 18:09
Елка, и к тебе приставали что ль?
26 Jul 2006, 18:11
а то! у меня выработался невероятно стойкий иммунитет на эту безликую тварь, чего и остальным желаю ;)
AD
26 Jul 2006, 18:14
Молодцаааа! :-)
А он не передается, а?
26 Jul 2006, 18:27
не знаю как иммунитет, но вот отношение к таким ситуациям и определенный взгляд на жизнь передается и еще как, если долго общаться с определенным человеком ;)
26 Jul 2006, 19:24
иммунитет?

вырабатывается - раз и навсегда


;))))
27 Jul 2006, 00:54
Йехх,модератора на них нет.Удалила бы всё нах..,чтоб не ругалися)))
Была б тут тишь да гладь,да божья благодать.))
Занимались бы все мирненько сексом и никто не цапался бы)))
27 Jul 2006, 11:32
представила тебя в роли надзирательницы в кожаном костюме, ботфортах выше колена, на высоченном каблуке, и с плеткой в руках. Ходишь по коридору взад-вперед и контролируешь чтобы никто не отлынивать, а все занимались сексом ;) /во меня несет)))/
26 Jul 2006, 19:27
какое развитое .. воображение))

да даже если и так, то Вам-то что?

к слову, ВСЕ анонимусы для меня - одно лицо, серое, несчастное, неуверенное в себе..

хотите об этом поговорить??


;))))
27 Jul 2006, 00:09
Как всегда ошиблась, анонимно гадости я пишу только ТЕБЕ, остальным-открыто, уясни себе это раз и навсегда:))) Если так уверена в своей правоте, че сама анонимничаешь? Как раз ты со всеми вась-вась, наверняка.Поражаюсь продолжительности твоей злобы, сама в ней и погаришь, дуреха:)))
26 Jul 2006, 22:51
сижу ржу на топиками...
27 Jul 2006, 00:27
А мне плакать хоца:'(
А был такой миролюбивый форум
27 Jul 2006, 00:34
Фигасе миролюбивый...delete
27 Jul 2006, 00:39
А мои и лежат где-то в инете!
Я когда-то работала моделью.

Меня шоль подозреваешь[-X :-| ?????????????
27 Jul 2006, 00:48
С ума сошла, я ж тебя наоборот защищала, забыла что ли?:)))
27 Jul 2006, 00:54
Девичья память...;-) ;-) ;-)
А реально наехали не подеЦки!!!
Ну вижу тут Форумские пи*дюлин навешали "новенькой" xanthe.

;-)
27 Jul 2006, 00:58
Меня больше порадовало, что добрых людей все ж таки больше. Она то думала акцент на анонимных гадостях сделать, а люди больше советы по раскрепощению давали. Честно тронута:)))
27 Jul 2006, 01:03
ага))):-)
Я только зашла и увидела топ, почитала... меня порадовала реакция "местных":-) ! Думаю тебя многие приятно удивили:-) ))) Ладно...спокойной ночи...завтра сынулю рано в садик!
:bye
27 Jul 2006, 01:05
Спокойной ночи:)))
27 Jul 2006, 15:18
не плакай маленькая :) он и сейчас миролюбивый, нет, чесслово))
а такие анонимные нападки, всего лишь провакация и разумного человека такая "писанина" только позабавит да кровь поактивней разгонит по венам, ведь если почитать это все, можно обхохотаться до колик в животе, а смех - это так полезно.
придумала новый лозунг - "Даешь много злобных анонимов во благо укрепления центральной нервной системы!", а что? великолепная закалка нервов и выдержки ;)
27 Jul 2006, 23:27
Соглашусь))));-)
ЗЫ: А твоя новая подпись прям в ТЧК!;-)
28 Jul 2006, 10:30
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325