Меню

Лед и пламя

AD
Anonymous
21 Jul 2006, 23:50
Живем с мужем 8 лет. Он ласковый и гипер сексуально активный, а я холодная и к сексу равнодушна. По молодости изображала страсть, а с годами запал пропал(дети,быт). мужу тяжело он терпит терпит , но иногда срывается и все перерастает в скандал.Развод не для нас т.к. нас многое связывает и устраивает, но .......
что делать не знаю?
ну и дайте человеку вольную, пусть сходит попасется на другой полянке. Ладно, Вы не хотите секса, но за что он-то страдает?
27 Jul 2006, 13:08
Либо Вам перестраиваться (его вряд ли можно изменить - уж простите), либо согласна - разрешить ему иногда встречи. А можно еще приглашать кого-то третьего - чтоб в Вашем присутствии все происходило:-)
Anonymous
22 Jul 2006, 00:08
а если понравится ему там?
просто так сломать семью?
ай, ну что так сразу серьезно...Семью сломать это еще изловчится нужно, фантазию и настойчивость проявить. Кому это надо...
22 Jul 2006, 01:57
Тогда волю в кулак и иногда все-таки баловать мужа, если уж семья важнее.
22 Jul 2006, 12:59
Иногда - это мало, особенно если мужчина гиперактивный.
22 Jul 2006, 14:05
Вот легче всего сказать :"я ничего не делаю, потому что даже если начну, это будет бессмысленно".

Ведь как часто бывает, что жена считает, что все отлично. Ну и что что секса нет, а он мужу нужен?! А потом она прибегает в другой раздел Евы и начинает рвать на себе волосы, потому что муж ушел якобы в одночасье, несмотря на идеальную семейную жизнь

Если ей секс совсем не нужен, а мужу все-таки надо, и может быть даже много, то надо искать золотую середину. Когда-то перетерпеть и притвориться, когда-то просто минет сделать. Если это категорически не приемлемо, значит в семье серьезный разлад, и надо быть готовой к тому, что семья очень может развалиться несмотря на то, что во всем остальном она идеальна. Все-таки в данном вопросе "мало" и "нет совсем" очень разные вещи. С
первым он может смириться, а вот со вторым врядли.

Ведь муж может найти другую идеальную жену, но которой нужен секс. Незаменимых людей нет, а семья - это большая работа.
27 Jul 2006, 00:00
=D>
22 Jul 2006, 17:41
терпите, женщина терпите!
Или надо полечиться.
26 Jul 2006, 23:58
Автор пишет "нас многое связывает и устраивает",
с первым пунктом соглашусь, но во втором - его точно многое не устраивает, поэтому если вдруг измена- перенесите это известие стоически
Anonymous
27 Jul 2006, 14:18
Может, им стоит попробовать связывание?
27 Jul 2006, 15:21
Вы меня спрашиваете???????!!!
Я вобщем то не против, чтобы она позволила себя привязать, например за задраные ноги к спинке кровати,так чтобы а он ее трахнул как следует во все места:)
Нам то что от этого...
27 Jul 2006, 15:26
привяжу к кровати морским узлом. дорого
:-)
27 Jul 2006, 15:35
Балин, где ты вчера был? Я спорткомплекс доче устанавливала, там кольца и веревочную лестницу надо было привязать, а никто не умеет, понавязали каких то казявок:))) (взмолилась)Научи а?:)))
27 Jul 2006, 15:38
пройденный этап :-)
а насчет физкультурного комплекса, в паспорте к нему нарисовано, как привязывать кольца
кстати, морской узел.
27 Jul 2006, 15:41
Поисчу, вчера не нашли, устали, наржались и напились:)))
27 Jul 2006, 15:43
нажрались.... а как же спортивный режим? :-)
27 Jul 2006, 15:45
Иногда ТАКИЕ встряски для организма полезны, нЕчего к хорошему привыкать:)))
27 Jul 2006, 15:36
правильно, Оранж, некуй демпинговать.
Тоже поднял расценки на поиски клиторов.
AD
AD
27 Jul 2006, 15:44
предлагаю создать профсоюз :-)
27 Jul 2006, 15:50
неплохая мысль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325