Меню

Вопрос к опытным женщинам...

AD
Anonymous
17 Jul 2006, 21:28
Что-то не везет мне в последнее время с любовниками - у одного с потенцией проблемы, у другого с размером...и после таких неудач стала приходить к выводу, что по мужскому поведению , по взгляду и по чему-то еще неуловимому, можно определить, что у мужчины какие-то проблемы с энтим делом...
Например первый решился поцеловать меня только на третье свидание, а у другого был такой испуганный взгляд! (но я на тот момент посчитала, что виной этому были другие обстоятельства, ан нет)...
Вот щас на горизонте появился другой претендент в любовнички, но настораживает его нерешительность...и позвонить лишний раз боится, да и разговоры все где-то в другой области...
Что думаете, есть у вас какие-то признаки того, что с этим человеом надо быть на расстоянии, во избежании дальнейших разочарований...
17 Jul 2006, 21:33
я не слишком опытная, но выскажусь. в этом вопросе Вам поможет скорее всего простая женская интуиция, но если Вас это действительно интересует, начните изучать психологию
17 Jul 2006, 21:36
+ херомантию, физиогномику, разговор жестов;-)
17 Jul 2006, 21:37
Правильно думаете, если мужик на первом свидании на столик в кафе не заваливает, значить импотент
17 Jul 2006, 21:45
а если под столом коленку гладит, то сексуальный маньяк?
Автор
17 Jul 2006, 21:45
По-моему, если у мужчины определенная симпатия к женщине, то уж поцеловать-то он ее захочет...тем более, если учесть, что уже далеко не пионерский возраст, то чего тянуть-то...в постель на первом свидании не стоит тащить, но уж поцелуй - это подтверждение интереса к женщине, разве не так?
19 Jul 2006, 13:33
ну, вообще-то, вас совсем необязательно все вокруг хотят :)

может мне какие-то ненормальные мужчины попадаются (это я кокетничаю), но как-то никто из них первые 2-5 свиданий не торопится с поцелуями и объятиями. не говоря уже об остальном.

я бы, мягко говоря, удивилась, если бы ко мне полезли целоваться после первого свидания. целомудренный поцелуй в щеку не возбраняется :)

мы с моим другом примерно 2 месяца по ресторанам и театрам выгуливались, прежде чем сделали это..ого-го :)

exiting awaiting, господа. не торопитесь :)

но и не насилуйте себя и других :)
17 Jul 2006, 22:24
на столик в кафе ? чего это он так подзатянул ? ) боюсь, он точно то слово, что вы произнесли :-)


автор, и нерешительного гоните..:-) это женская преррогатива...ну что за мужчины пошли, все привычки наши передрали - маникюр, педикюр, нерешительность ;-)))
17 Jul 2006, 22:26
да ладно Вам! пусть маникю-педикюр останутся (люблю руки ноги ухоженные и чистые);)
17 Jul 2006, 22:28
может, и нерешительность им оставим ? в ней тоже есть свои прелести :-)

не люблю наглых..
17 Jul 2006, 22:32
неа;) нерешительность убираем, наглость тоже: пусть будет уверенность (как у максималистов получилось...)
17 Jul 2006, 22:37
согласна :)


а вообще, чтоб избежать разочарований, нужно посмотреть, как потенциальный любовник рубит дрова ;-)
18 Jul 2006, 09:47
Пральна мыслищь! Кстати, я отлично рублю дрова. Еще в 6 лет научился колуном орудовать.
18 Jul 2006, 10:55
" Я понял - это намек
Я все ловлю на лету.." :-) ( шучу )


...кстати, и правда, мужчина, рубящий дрова - очень сексуальное зрелище ...
17 Jul 2006, 21:50
а вы не думали, что может это у вас какие-то проблемы? Может при виде вас, вашего пытливого взгляда "а-ля сейчас и этот лоханется" мужчину колотить начинает от волнения?
что значит проблемы с размером? важен не размер, а техника - и так же что у вас написано на лице, когда вы видите достоинство партнера?!
нерешительность...может просто вы торопите события? не все ж, наверное, такие активные и нетерпеливые, как вы :-)
так что разберитесь сначала в себе, чего вы хотите от любовника)))
Автор
17 Jul 2006, 22:09
Во-первых, поле 10 лет замужества я точно знаю, что у меня проблем с этим нет,
Во-вторых, до этого у меня таких случаев не было, поэтому мой взгляд ничего подобного сказать не может...
В-третьих, там была проблема не только с размером, но и с отсутствием техники, он кончал, едва засунув...
в-четвертых, я очень корректна со своими партнерами,
в-пятых, мы уже не дети, и мужчине следует быть более решительным, а не ходить за ручку несколько свиданий, по-любому, каждый понимает, для чего встречаются мужчина и женщина, явно не для того, чтобы просто погулять или кофе попить...

Так что получается, что в моем случае именно наличие у мужчины проблем и тормозило его действия, он как мог оттягивал момент близости, боялся в очередной раз "лохануться"...
19 Jul 2006, 13:44
разные мужчины с разными женщинами встречаются примерно для одного и того же - это верно.
только разные мужчины и разные женщины по разному это всё делают :)

если вы точно знаете чего хотите, почему бы вам не сказать об этом прямо своим кавалерам?

а то получается, что вы и на х*й сесть и рыбку съесть хотите :)
17 Jul 2006, 22:56
Вы знаете, мы с моим теперешним мужем поцеловались недели через 2 где то, причем инициатором была я, как впрочем и превого секс. контакта, но он оказался на голову выше всех предыдущих, и тех, с кем на первом же свидании по полной программе. Так что не всегда напористые мужчинки - умелые любовники!
Anonymous
17 Jul 2006, 23:14
а лет сколько вам тогда было?
18 Jul 2006, 15:31
Стеснительность, конечно, может быть связана с сексуальными проблемами, но в большинстве случаев это независимые друг от друга явления.
AD
AD
17 Jul 2006, 21:55
Да просто мужики обленились, все за них надо делать, и пальцы загибать тоже:)))
17 Jul 2006, 23:29
Ой, по-моему, это сложно определить по виду. Размер еще можно пощупать, предположим, если в кино сидите на местах для поцелуев, а вот как дальше пойдет -тут без секса не узнать. Иногда такие с виду смешные мужчины оказываются классными любовниками, а бывает, что такой самоуверенный парень -жуткий неумеха.
Но вообще все же делаю вывод, что уверенные в своих силах мужчины не слишком вы...бываются перед сексом.
Anonymous
18 Jul 2006, 00:30
Может вы чересчур сдержанно и скованно себя ведете с мужчинами ,Ведь бывает один взгляд и... понимаешь,что секса не миновать ))))
18 Jul 2006, 02:53
Тебе только ноги раздвинуть, а у мужика мысли всякие.. новая баба, встанет - не встанет и всё такое. Можно было бы и самой чуть-чуть поработать. Трудно пососать для начала?
Anonymous
18 Jul 2006, 15:27
Ну,а тебе соси,не соси,все равно уже ничего не поможет.Вакуумный насос купи!
19 Jul 2006, 00:15
тут я вспомнила Остина Пауэрса))))
19 Jul 2006, 00:29
"Это не мое" © Austin Powers
;)
19 Jul 2006, 02:32
Хм. Ну чё ж, девочки, вас тоже никто не покроет. Судьба старых дев:) Нигилист, тебе тоже никто не даст, дрочила:)
18 Jul 2006, 04:54
Абзац. Женщина может сделать даже из самого проблемного мужика - хорошего для себя любовника. было бы желание. А уже готовых не так уж много.
лайт
18 Jul 2006, 10:00
интересно, а какая тогда ваша роль, если все ложиться на хрупкие плечи девушки? :mda
19 Jul 2006, 03:19
Роль мужчины сделать из женщины любовницу своей мечты. Правда не все это могут. И как раз те кто не может и перекладывают груз на хрупкие плечи :-)
Автор
18 Jul 2006, 20:47
Я уверена, что у этого МЧ патология в этом деле...особенно после того как он сказал, что у меня ТАМ что-то не так...я бы в этом усомнилась, если бы у меня не было хорошего секса с мужем и с немалым количеством любовников...
Я вообще считаю, что если человек не начинает в себе искать причину каких-либо проблем, то у него очень мало шансов их решить...
19 Jul 2006, 03:20
Последняя фраза - в точку.
18 Jul 2006, 08:46
Таких выбираете)))
18 Jul 2006, 14:51
Главное желание, а остальное приложится.
Anonymous
18 Jul 2006, 16:42
ооо..знакомо :( мой последний удар... поехали с симпатичным мне мужчиной на отдых, взяли заранее номер в отеле на двоих, ну я не умею с мужчинами в замкнутом пространстве находиться ;) начинаю действовать... и тут вижу его испуганные глаза и вопрос "как? уже?" :-O:'( оказался девственником :(
18 Jul 2006, 18:44
Ну и че? У меня тоже так было, так я ему все показала, рассказала как надо мне и как не надо, он все тут же взял на вооружение, потом как дорвался, сама была не рада, чуть до смерти не за@@ал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325