Меню

МЧ перестал кончать

AD
Anonymous
30 Jun 2006, 09:50
Мы встречаемся пару месяцев, все было прекрасно. Я ему сразу сказала, что у меня нет вагинального аргазма, он все понял, и не предстовал на эту тему. А тут стала замечать, что он перестал кончать, мы раньше предохранялись презервативами, а теперь без них. Я спросила его почему он не кончает, он сказал не бери в голову, мне и так хорошо. Вообщем, сказал, что обо мне заботиться и все такое, но можно же и в презирватив закончить! вообщем я в замешательстве:( Знаете как то не приятно это, что твой мужчина не получает удовольствие в полной мере не понятно по каким причинам :( :( :(
30 Jun 2006, 11:55
Т.е. как "больше не приставал на эту тему"? Вы перестали заниматься вагинальным сексом?
А от чего вы испытываете оргазм? Не пробовали предложить такой способ своему МЧ?
А насчет того что он не кончает... Как вы определяете что он не кончает? По каким признакам?
30 Jun 2006, 12:10
похоже, он Вам просто показывает, как себя чувствует он, когда Вы не кончаете..

ставит Вас, ткскзть, на его место.

....
30 Jun 2006, 12:37
Может действительно, у него такой извращенный "ответ на ваше..."??? :-О
(с транслита)
Мой после второго раза может не кончать и когда устал.
Anonymous
30 Jun 2006, 13:17
а может у него там канальчик засорился, поэтому и сперма не выходит?)))
30 Jun 2006, 13:19
Надо шомполом почистить, или ершиком.
ужс
30 Jun 2006, 13:19
точно, в мозгу засорился...
01 Jul 2006, 01:44
может, иссяк запас спермы...
01 Jul 2006, 04:37
Бывает. Не парьтесь. Пусть молодой человек эксперементирует. Йоги, они так и поступают, им это для чего-то, очень духовного надо :). Посоветую вот что. Однажды, между прочим, сообщите ему интересное открытие. Что вам, скажем, суперклассно ощущать эту бьющую, конвульсирующую струю внутри вас. Что эти ощущения его наслаждения настолько вам приятны, что почти ничем не уступают вашему, женскому, оргазму. И ведь бывает, бывает так - что дать удовольствие другому ничуть не меньше по степени радости, чем получить его самой! :)
01 Jul 2006, 20:36
А от минета он тоже не кончает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325